Скоро новый год ! какие подарки вы подарите своим половинкам ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 1464
Скоро новый год ! какие подарки вы подарите своим половинкам ?

:) я считаю что лучший подарок это набор посуды
 
jh0beg.jpg
 
боюсь, что твоя жена хотела бы что то другое)

Жена спрашует у мужа: -Дорогой а что ты мне подаришь на 8-ое марта? -Линейку! -А зачем? -Чтоб измерить х*й каторый ты мне подарила на 23 февраля!
 
Проще спросить у местных дам, что они хотят помимо шуб, новый айфонов, машин и драгоценностей. Хоть бы одна написала "любви, ласки и секса до без тями с шампанским, мандаринками и бутерами с некабачковой икрой")

ты ныть не устал?
 
Проще спросить у местных дам, что они хотят помимо шуб, новый айфонов, машин и драгоценностей. Хоть бы одна написала "любви, ласки и секса до без тями с шампанским, мандаринками и бутерами с некабачковой икрой")

Романтичний уікенд у Львові або в Мукачево. От так от.
(секс до без тями тоже можно, но -або у поїзді, або безпосередньо у Львові)).
 
Проще спросить у местных дам, что они хотят помимо шуб, новый айфонов, машин и драгоценностей. Хоть бы одна написала "любви, ласки и секса до без тями с шампанским, мандаринками и бутерами с некабачковой икрой")

:пиво: хотелки у них сказочные
дорогой зачем тебе 2 почки когда у меня нет айфона
 
Волосатая нога тут как тут. Зло не дремлет) 99% желаемых подарков будет именно те, о которых я написал. 1% может и напишут "любимый, закажи мне каких-нибудь заколок для волос с Али":)

1% ну ты оптимист прям
 
Волосатая нога тут как тут. Зло не дремлет) 99% желаемых подарков будет именно те, о которых я написал. 1% может и напишут "любимый, закажи мне каких-нибудь заколок для волос с Али":)

:рл: кто тебя так обидел-то?
 
Мне все и всегда дарят парфюмерию. Знают что люблю, вот и заморачиваться никому не нужно. И я довольна)))
 
Проще спросить у местных дам, что они хотят помимо шуб, новый айфонов, машин и драгоценностей. Хоть бы одна написала "любви, ласки и секса до без тями с шампанским, мандаринками и бутерами с некабачковой икрой")

так этого и так в достатке):D
 
я про автоматическую)

На Андроиде?
Мне кофеварку такую подарили. Утром проснулся, будильник на смартфон выключил, кофеварку со смартфон включил, лежу в постели, варю кофе...
 
Назад
Зверху Знизу