В кого стреляли?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 176
В кого стреляли?

Всем привет! Кто в курсе: что была за погоня со стрельбой около 21:30 на Сумской в районе м.Ист.музей?
 
Блядь, как же вы Заебали..... еще темы об этом будут?!!? Почитать раздел сложно???? Пиздец.... у меня все
...
 
Да
 

Вкладення

  • 1428522943.jpg
    1428522943.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 146
Блядь, как же вы Заебали..... еще темы об этом будут?!!? Почитать раздел сложно???? Пиздец.... у меня все
...

О чем темы еще будут? И кто тебя так профессионально з-л? Я одним постом, что ли? Нечего сказать - молчи. Или жуй, - по настроению

Стреляли вверх . Пострадало две вороны .
Зы . Можете спокойно засыпать .

Вот интересно, а что нибудь по умнее и по делу можно было сообщить. И посоветовать то же самое хаммерам с фальконами. Или как их там.
 
Вот интересно, а что нибудь по умнее и по делу можно было сообщить. И посоветовать то же самое хаммерам с фальконами. Или как их там.
Какие-то долбоебы шмяляли вверх , скорее всего из какого-то тавмата . Что еще сообщить ?
Спите спокойно и не создавайте подобные темы по любому громкому пуку соседа .

что была за погоня со стрельбой
Какая нахрен погоня ???
 
В кого надо в того и стреляли.
Заебали паникеры. Вон особовпечатлительные боятся уже из дому выйти.
Ну и сидите дома, бойтесь.
П,С, за 7 лет 130 сообщений. Недохуяли ты пиздишь?
 
Так я о том и споросил. Впереди джип, за ним пара ментовок, похоже. Я не знаю.
 
На Зелло в канале ДК вся инфа
 
В кого надо в того и стреляли.
Заебали паникеры. Вон особовпечатлительные боятся уже из дому выйти.
Ну и сидите дома, бойтесь.
П,С, за 7 лет 130 сообщений. Недохуяли ты пиздишь?

130 за 7 лет - это 18 постов в год. А тебе, хамло, скажу так. Аватар смени. Не позорь страну своим быдлядским общением. И арифметику подтяни, вместе со штанишками.
 
Регулярно консервата постит тему о каком-то шухере.
 
130 за 7 лет - это 18 постов в год. А тебе, хамло, скажу так. Аватар смени. Не позорь страну своим быдлядским общением. И арифметику подтяни, вместе со штанишками.

странно, что ты не в курсе происходящего.
 
Всем привет! Кто в курсе: что была за погоня со стрельбой около 21:30 на Сумской в районе м.Ист.музей?

Может, єто помидорі или огурці?

П,С, за 7 лет 130 сообщений. Недохуяли ты пиздишь?
Много правда?
 
Назад
Зверху Знизу