магазин наркотиков в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 142
магазин наркотиков в Харькове

Иду сегодня в районе автовокзала на Гагарина, останавливают двое, показывают документы и представляются работниками милиции, просят предьявить личные вещи, категорически отказываюсь делать это без понятых и пытаюсь выяснить в чём дело, товарищи объясняют, что где-то рядом в магазине продают наркотики от которых сегодня умер человек, спрашиваю какое я имею к этому отношение, отвечают вызвал подозрение:confused:, спрашиваю почему в магазин не идут - молчат, в итоге так и недосмотрев меня отпускают, до сих пор так и не понял что прозошло, может кто знает что это за магазин такой, где находится и что там продают???
 
Иду сегодня в районе автовокзала на Гагарина, останавливают двое, показывают документы и представляются работниками милиции, просят предьявить личные вещи, категорически отказываюсь делать это без понятых и пытаюсь выяснить в чём дело, товарищи объясняют, что где-то рядом в магазине продают наркотики от которых сегодня умер человек, спрашиваю какое я имею к этому отношение, отвечают вызвал подозрение:confused:, спрашиваю почему в магазин не идут - молчат, в итоге так и недосмотрев меня отпускают, до сих пор так и не понял что прозошло, может кто знает что это за магазин такой, где находится и что там продают???

Реклама на ХФ? :D
 
То же что и раньше продавалось в таких киосках. Щас даже и не такое продают в анонимных железных киосках иногда, как докладывают мне из удаленных спальных гетто Харькова. Может вот как раз палили, ты пододзрительным показался.
 
Пару лет назад продавали спайсы, прямо на остановках, в частности на остановке возле Портала, сейчас на гагарина возле кафешки Адена, продают эти миксы "легальные" ясен хуй шо их крышуют
 
до сих пор так и не понял что прозошло,

Хотели "по легкому" бабла срубить с тебя... нихуя не меняется!

ТС не обращай внимания. Но если увидишь наркомана - вали его на землю топчи его ногами, и мир станет чуточку чище и добрее.

Когда наркомана отправят на реабилитацию, а ТСа в кпз?
 
есть там такая торговая точка. а с ТС хотели бабла срубить по-легкому.
 
Иду сегодня в районе автовокзала на Гагарина, останавливают двое, показывают документы и представляются работниками милиции, просят предьявить личные вещи, категорически отказываюсь делать это без понятых и пытаюсь выяснить в чём дело, товарищи объясняют, что где-то рядом в магазине продают наркотики от которых сегодня умер человек, спрашиваю какое я имею к этому отношение, отвечают вызвал подозрение:confused:, спрашиваю почему в магазин не идут - молчат, в итоге так и недосмотрев меня отпускают, до сих пор так и не понял что прозошло, может кто знает что это за магазин такой, где находится и что там продают???
да то такие работники милиции . как я балерина . эти сычи ищут где можно и с кого можно содрать бабок . с ТСа у них не получилось . они пошли искать других
 
такая же хня с гайцами в 23.10 на симферопольской ,попросили выйти из машины и открыть багажник автоматически были посланы нах ,10 мин.бегали вокруг потом сказали счастливого пути
 
такая же хня с гайцами в 23.10 на симферопольской ,попросили выйти из машины и открыть багажник автоматически были посланы нах ,10 мин.бегали вокруг потом сказали счастливого пути

ГАЙцы вообще ходят на Йух регулярно, начиная с "причины остановки".
 
могли и подкинуть при досмотре
 
сейчас на гагарина возле кафешки Адена, продают эти миксы "легальные" ясен хуй шо их крышуют
А я-то думаю, что там за очереди стоят! Думал, какие-то работяги, т.к. вид колдырей у них. И общаются с кем-то через решетку.
Фу, бля! Гыдота...
 
Легкое чувство дежа вю возникло...
Если не ошибаюсь, где-то полгода назад была в главном точно такая-же тема, про магазин в районе автовокзала и двух ментов...
Только не помню, кто создавал.
 
за что боролись на майдане?)))) пральна - легализацию, фрустрацию, пальпацию и поллюцию)))) Миксы вперде
 
северная салтовка рынок наталка. два киоска торгуют спайсом
 
Назад
Зверху Знизу