Лидер Чечни пообещал ликвидировать лидера "Правого сектора"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Лидер Чечни пообещал ликвидировать лидера "Правого сектора"

Лидер Чечни Рамзан Кадыров пообещал ликвидировать лидера украинского общественного движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша. Об этом Кадыров написал в своем Instagram.

"Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу", - сообщил Кадыров.
По его данным, Ярош сегодня призвал Доку Умарова организовать теракты в России.

"Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из "Правого сектора" Дмитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США, признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень. Украинские националисты хотели бы противопоставить России также и крымских татар. Я лично с их лидерами разговаривал. Они не намерены брать в руки оружие против России. А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим", - отметил Кадыров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Рамзан, как я погляжу, разновидность нашего Миши.
Так как Ярош пока никто, а Рамзан - президент субъекта федерации РФ.

Таким образом, РФ на весь мир громко заявила, что это страна победившего государственного терроризма.
 
:trollface: а ведь когда-то за одно дело боролись :D
 
А Рамзан, как я погляжу, разновидность нашего Миши.
Так как Ярош пока никто, а Рамзан - президент субъекта федерации РФ.

Таким образом, РФ на весь мир громко заявила, что это страна победившего государственного терроризма.

а вы как будто не знали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже боюсь создавать тему, так как все темы валят. Но новость - бомба.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лидер "Правого сектора" Ярош обратился за помощью к Доку Умарову.

Лидер "Правого сектора" на Украине Дмитрий Ярош попросил Доку Умарова "активизировать борьбу" с Россией.

ИМХО, это он очень зря. Ибо в этом случае вмешательство России превращается в антитеррористическую операцию, и мировая свынота не посмеет слова пикнуть. Самозваному "правительству" Турчинова пиздец. Он ваще тупой, ибо не представляет, какого джина выпустил из бутылки.
 
Рамзан переврал обращение Яроша - про терракты в частности
Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев с оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину! Как лидер "Правого сектора", я призываю Вас активизировать свою борьбу. россия (страна-террорист) не такая сильная, как кажется. У вас сейчас есть уникальный шанс победить. Воспользуйтесь этим шансом!
Хотя в общем смысл мало меняется - Умаров входит в число типа освободителей народов Кавказа
 
Лидер "Правого сектора" Ярош обратился за помощью к Доку Умарову.
та вродь не только к нему
только ж вот какое дело... умаров никак себя не проявил даже перед олимпиадой... какой ему смысл светиться сейчас?
 
Уже боюсь создавать тему, так как все темы валят. Но новость - бомба.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лидер "Правого сектора" Ярош обратился за помощью к Доку Умарову.

Лидер "Правого сектора" на Украине Дмитрий Ярош попросил Доку Умарова "активизировать борьбу" с Россией.

ИМХО, это он очень зря. Ибо в этом случае вмешательство России превращается в антитеррористическую операцию, и мировая свынота не посмеет слова пикнуть. Самозваному "правительству" Турчинова пиздец. Он ваще тупой, ибо не представляет, какого джина выпустил из бутылки.

Балаклава, а ты вот это читал?:

Герой России президент Чечни Рамзан Кадыров призвал «могучую» Россию уничтожить Украину, Грузию и Южную Осетию. Ответит ли на официальный Киев или снова скромно промолчит

Грузия и Украина являются головной болью России, от которой необходимо избавиться. Такое мнение в интервью британскому изданию The Telegraph высказал президент Чечни Рамзан Кадыров, информирует еizvestia.com.

По мнению чеченского лидера, прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было частью антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа. В связи с этим Кадыров призвал правительство России разработать решительную стратегию, необходимо перейти в наступление, передает Newsland.

«Грузия, Южная Осетия, Украина – и этот список можно еще долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть все: армия, технологии. Нам нужно нападать», – заявил глава Чечни.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
умаров никак себя не проявил даже перед олимпиадой... какой ему смысл светиться сейчас?
Это неважно. Умаров может отлежаться на дне. А Ярош после этого - международный террорист со всеми вытекающими. Такого я от нашей оппозиции не ожидал. Это всё равно, что потрясти красной тряпкой перед носом Путина. И сделать это в момент когда госдума разрешила ввод войск на Украину....

Герой России президент Чечни Рамзан Кадыров призвал «могучую» Россию уничтожить Украину, Грузию и Южную Осетию. Ответит ли на официальный Киев или снова скромно промолчит
Читал. Но зачем дразнить Путина? Он не понимает, к чему это приведёт? Вообще, вы понимаете, что у нас с Россией весовые категории разные? Сильно разные. Нам их дразнить ваще противопоказано.

-bNTaSnuojI.jpg
 
власть портит абсолютно...
если госдепу понадобиться чеченская нефть.. то... американцы не русские, которые на своей же войне зарабатывают... те ракетами закидают и нефть пойдет в нужном русле
 
И с чего бы Умарову реагировать на просьбы какого-то Яроша?
Дадут бабла - будет действовать.
 
А Ярош после этого - международный террорист со всеми вытекающими. Такого я от нашей оппозиции не ожидал

балаклава, ты чего?
ярош никакой не оппозиционер
и террористом он стал не "после этого", а лет двадцать назад
собственно, с тех времен и связи с умаровым остались
 
я был лучшего мнения о яроше и худшего о кадырове
если это правда о яроше то гореть ему в аду
бандера сожрал его мозг

лучше почисть свой унитаз ....он был какого-то мнения ...позорище
 
А Рамзан, как я погляжу, разновидность нашего Миши.
Так как Ярош пока никто, а Рамзан - президент субъекта федерации РФ.

Таким образом, РФ на весь мир громко заявила, что это страна победившего государственного терроризма.

четкий . дерзкий .
 

Вкладення

  • Kadyrov_killer.jpg
    Kadyrov_killer.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 144
Уже боюсь создавать тему,
И это только начало.... То ли ещё будет...
ИМХО, это он очень зря.
Хронология событий - это не для Вас, да? Враг моего врага - мой друг, так что все ок.
и мировая свынота не посмеет слова пикнуть.
"мировая свынота" сейчас сосредоточена в двух местах - вонючей путинии и в Вашем черепе. Вы уже на пути, к тому, чтобы не сметь пикать: "Уже боюсь создавать тему" Поздравляю!
 
Вообще ужас вместе с русскими воеными приедут чеченские головорезы, устроят резню в Харькове...
 
Назад
Зверху Знизу