Потерять 8 килограммов за неделю. «Гонка худеющих» подводит итоги первого месяца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Потерять 8 килограммов за неделю. «Гонка худеющих» подводит итоги первого месяца

22.10.2013 16:02

Шестьдесят харьковчан больше месяца стройнеют наперегонки. В социальном проекте «Гонка худеющих» - он стартовал в Харькове в конце сентября - фиксируют рекорды и набирают новичков


photo_big.jpg


Цифры на весах их уже не пугают, а подстегивают. Участники социального проекта худеют на скорость и проверяют себя на выносливость.

Виталий Кривко муж участницы «Гонки худеющих»: Как в любом деле, вначале маленькие результаты, потом - больше. Со временем. Вначале даже можно расстроиться немного, что все не так быстро, как хотелось бы

У Виталия и Анны Кривко общие увлечения – раньше и на велосипедах вместе катались, и на роликах. Радость материнства - признается Анна - повлияла и на уклад жизни, и на фигуру. Желание вновь быть под стать мужу привело на «Гонку худеющих».

Анна Кривко участница «Гонки худеющих» (сентябрь 2013 г.): Пятнадцать килограммов надо скинуть. После трех родов, трех беременностей, трех кормлений, решила наконец прийти в форму. Но поняла, что моя лень мне не поможет расслабиться и сбросить лишние килограммы

За месяц девушка постройнела на 3 килограмма - перемены заметили и муж, и дети. Пообещала на всю страну – шутит Виталий – теперь хочет слово сдержать.

Анна и Виталий Кривко: Муж приходит с работы, спрашивает: Ты хулахуп сегодня крутила? Говорит, он стоит так же, как стоял вчера. Я говорю: Нет, я его крутила, честно крутила. Виталий: Пылью он не покрывается, поэтому - все в порядке



Отказаться от сладкого и мучного, тщательно подсчитывать калории, сократить порции пищи - основные правила в «Гонке худеющих» устанавливаешь себе сам. За время реализации этого социального проекта - а это чуть больше месяца - с дистанции не сошел ни один.

Наталья Струкова участница «Гонки худеющих»: Было такое, что пару раз выпила кофе, добавила туда пару ложечек сахара. Но я это все подсчитала

Анна Кривко участница «Гонки худеющих»: Вчера себе позволила в кафе, вот, сходить за две с половиной недели один раз. Но потом я велосипедом это все убрала сразу

Организаторы уже определили победителя в категории «Самый быстрый старт». Больше 8 килограммов за одну неделю сбросил Вадим Аблажей. Пока учился в институте – еще пару лет назад – парень весил до 80 килограммов. После - добавил почти 40.

Вадим Аблажей участник проекта: Ну, перестал заниматься спортом. Работал, а на спорт не смотрел. Так получилось

Алексей Рыбалка организатор «Гонки худеющих»: У нас проект достаточно длительный. И самая главная цель – это показать результат в конце, а не на каких-то промежуточных этапах. Кто хочет, тот может

Каждый участник проекта худеет самостоятельно. Обязательно – физические тренировки. Силовые классы, хатха-йога, зумба-фитнес - теперь для участников это не просто слова. Каждую неделю их достижения в потере веса и объемов замеряют.

Анна Кривко впервые за три года решается прокатиться на роликовых коньках. Хоть и переживает, но – рука об руку с мужем - горы свернуть можно.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу