У сотрудников СБУ на выходные будут отбирать ксивы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2013
Повідом.: 400
:іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
Нашел на сайте ОРД а ссылку чего-то не могу оставить. Говорят какого-то разведчика СБУушника поймали, который мальцов сымал для любви. Вот и дожили , что спецслужба прогнила! Позорище...

Цитирую оттудова

Забрали ксивы НЕ У ВСЕХ !!! от нач.отдела и выше всем оставили. Читайте указивку…. т.е. либо тот кто ниже нач. отдела является подтиркой для задницы либо они уже безвредные…могут в туалет по-женски ходить )) да самые разнузданные правонарушители и беспридельщики это руководящий состав! Пример — в Одесской шарашке нач.отдела сбил человека насмерть и сдрыснул. 2 поста ГАИ проехал без проблем, только после поступления ориентировки смелые менты его задержали, но у них руки дрожали когда пытались его скрутить…цирк да пусть хоть зарплату у всех заберут это на уменьшение колличества педо.., пидо и прочих отбросов общества НЕ ВЛИЯЕТ! лучше нашли бы кадровиков которые его подобрали, вот это был бы результат!!!
 
говорят там сейчас вообще пи...ц творится! Всех загнали на полиграф и вычисляют кто *****.
 
И че?

На днях один фигурант ОРД, герой там, не побоюсь этого слова, сказал:
-Надо валить с этой страны!!!

Это для нас больше касается, жоппа просто ему более очевидна.
 
Им ксива по большому счету то и не нужна. Или бухими на тачках с телками рассекать, брелки шманать или что еще даже не знаю.

Ты попутал, там наоборот не пидаров вычисляют. До сих пор безрезультатно
жаль что не могу ссылку кинуть, но там по натуре истинно любопытно пишут что сейчас в СБУ! Точняк им конец будет!
 
да если бы с тёлками а то....тфу
У них там тоже демократия , хочешь с телкой, хочешь с мужиком, ну и мальцы тоже пользуют популярностью если целый подполковник клюнул

ну замени точки в ссылке буквой "ы"
ван сек...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


получилось!
 
о даа наконецто..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем сейчас СБУ Украине?
От России защитить не могут
Секреты армии сохранить не могут потому как армии уже нет как и секретов
Шпионы сюда даже посрать не заходят, брезгуют
Шмонать видеонянь, сбивать людей да пидорить малолеток получается их основные обязанности , и зарпалата небось 5к или больше.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
Нашел на сайте ОРД а ссылку чего-то не могу оставить. Говорят какого-то разведчика СБУушника поймали, который мальцов сымал для любви. Вот и дожили , что спецслужба прогнила! Позорище...

Цитирую оттудова

Забрали ксивы НЕ У ВСЕХ !!! от нач.отдела и выше всем оставили. Читайте указивку…. т.е. либо тот кто ниже нач. отдела является подтиркой для задницы либо они уже безвредные…могут в туалет по-женски ходить )) да самые разнузданные правонарушители и беспридельщики это руководящий состав! Пример — в Одесской шарашке нач.отдела сбил человека насмерть и сдрыснул. 2 поста ГАИ проехал без проблем, только после поступления ориентировки смелые менты его задержали, но у них руки дрожали когда пытались его скрутить…цирк да пусть хоть зарплату у всех заберут это на уменьшение колличества педо.., пидо и прочих отбросов общества НЕ ВЛИЯЕТ! лучше нашли бы кадровиков которые его подобрали, вот это был бы результат!!!

Ай не писди!
В каждой структуре не без урода!
Но больше всех кидают понты как раз эти подтирашки задниц!
Ксивку получили и айда гульбасить.
А управленцы по большей части уже малость остепенились...
 

это другая контора но ней разберутся после сбу

Ай не писди!
В каждой структуре не без урода!
Это ж политическая полиция! Тайная канцелярия! Щит Украины можно даже сказать! Рыцари плаща и пол литры! А на выходе обычные пидары в с бу?
 

ну или так

attachment.jpg
 
Все отсюда идет!

Зампред Службы Безопасности Украины - гей!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Говорят какого-то разведчика СБУушника поймали, который мальцов сымал для любви.
У них тоже работает этот принцип - один *******, а страдают все?
Я про отключение рекламных подписей на форуме если кто не понял. Да и не только... По-моему везде так...
 
У них тоже работает этот принцип - один *******, а страдают все?
Я про отключение рекламных подписей на форуме если кто не понял. Да и не только... По-моему везде так...

;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
https://pit.********/lepro/140/2013/10/14/53349-114856-8542d81bff6b66201b8d92537178fb4b.jpg
 
Вот бы кто из СБУшников на форуме подробности рассказал про скандал, а то аж ниче не понятно.То ли подставили, то ли правда п.........р....
 
Назад
Зверху Знизу