Харьковчане с лишним весом смогут похудеть в компании единомышленников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196699
Харьковчане с лишним весом смогут похудеть в компании единомышленников

24.09.2013 15:09

В городе стартовал социальный проект «Гонка худеющих» - участие в нем бесплатно. В течение трех месяцев участники будут стройнеть наперегонки. Самый успешный - получит приз


photo_big.jpg


Первый олимпийский рекорд забега на сто метров – 12 секунд. Участникам нового харьковского проекта дают 12 недель - начиная с сегодняшнего дня - чтобы обогнать вес.

Алексей Рыбалка организатор «Гонки худеющих»: У нас участники могут регистрироваться в любой момент гонки. Единственное для них условие, конечно, не очень хорошее – то, что они теряют уже время для того, чтобы справиться уже с проблемой избыточного веса. У нас предусмотрено 12 этапов. Каждый этап продолжительностью неделя

Участников не будут запирать в одном помещении, вводить конкретную диету или определенный комплекс упражнений. Каждый сам - под чутким руководством тренеров, диетологов и специалистов в области спортивной медицины - будет стремиться к цели. Главное - раз в неделю, во вторник, явиться в контрольный пункт, где непредвзятые судьи измерят достижения - в весе и объемах.

Анна Кривко участница «Гонки худеющих»: Пятнадцать килограмм надо скинуть. После трех родов, трех беременностей, трех кормлений, решила наконец прийти в форму, но поняла, что моя лень мне не поможет расслабиться и сбросить лишние килограммы

Каждый участник пришел сюда по своим причинам, но все уверены – вместе худеть будет легче. И уже делятся планами на ближайшие недели.

Лариса Шедей участница «Гонки худеющих»: Поставила себе цель – 18 килограмм за три месяца, и буду к ней идти. Тренера у меня нет, но сейчас достаточно литературы в Интернете. Я буду пользоваться научными публикациями, свой любимый бадминтон играть, бегать

Главная цель - сбросить вес. Сопутствующие мероприятия - тренинги, занятия и семинары - начнутся к концу недели. Организаторы рассчитывают, что каждый участник, даже если не победит, то сможет найти того специалиста для похудения, который подходит именно ему.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу