• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных

Выбирая президента я голосовал за... и расчитывал на...

  • Я голосовал за Януковича и понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 54 28.9%
  • Я голосовал за Януковича но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 5 2.7%
  • Я голосовал за другого кандидата но понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 109 58.3%
  • Я голосвал за другого кандидата но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 19 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 402
В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных

Вот сейчас набегут остатки оранжевых, кто не наелся за 5 лет обещаниями светлого европейского будущего и начнется:D

Ну а если серьезно подумать. Главное в чем так называемая оппозиция обвиняет Януковича-наличие олигархов, вроде как расправе с политическими оппонентами и не создании светлого настоящего для народа. Но позвольте.
1) Все олигархи стали таковыми задолго до президентсва Януковича - Ахметов, Коломойский, Фирташ и т.д. Они были таковыми и при Кучме и при Ющенко-Тимошенко.
2) Обвиняющие в политических репрессиях по-видимому понятия не имеют-что такое эти самые репрессии. Пусть вспомнят Чили времен прихода Пиночета, ту же Индиру Ганди или посмотрят на Белорусь и это без упоминаний откровенно авторитарных режимов Ближнего Востока,Юго-восточной Азии и т.д.
Посадили Тимошенко? Ну так за дело посадили.За очень большое и выгодное для нее дело:D Да и посадили с такой помпой,почетом и удобствами что еще раз подчеркнуло ее непременную близость к народу:D
Луценко? Ну может и стоило дать ему условно, но ведь это же дело аппеляции:D А может скоро выйдет по УДО.
И это политические репрессии?:D Поглядите как в США разгоняют и сажают участников протестов! И это в стране, которую по всему миру тыкают в пример свободы.
3) Ну а насчет светлого настоящего для народа-ну так поглядим в телевизор. В какой нынче заднице (налогах, безработице, падении производства) находятся Греция,Италия, Португалия, Испания, США и многие другие?
Представляете-ни в одной из этих стран не было великомученицы Тимошенко, которой просто не дали создать рай на земле:D:D:D
Интересно, а сторонники железной Юли хотят сказать, что если бы она стала президентом мы бы уже жили как Швейцария или например Бутан?:D
Тот же вопрос касается исторонников Яценюка. Ну а больше и рассматривать-то некого.
За 5 лет оранжевых экспериментов Украина чуть ли не с первого места по росту промышленности и экономики (как оставил ее Кучма) скатилась непонятно на какое. Посему обращаюсь к общественному мнению . Ответьте только чесно в опросе - вы действительно уверены, что если бы Юля или тот же Яценюк получили пост президента и пусть даже диктаторские полномочия страна бы уже жила чуть ли не при коммунизме?:
Не стисняемся показывать свою наивность или наоборот прозорливость - опрос закрытый!
 
Вот сейчас набегут остатки оранжевых, кто не наелся за 5 лет обещаниями светлого европейского будущего и начнется:D

Ну а если серьезно подумать. Главное в чем так называемая оппозиция обвиняет Януковича-наличие олигархов, вроде как расправе с политическими оппонентами и не создании светлого настоящего для народа. Но позвольте.
1) Все олигархи стали таковыми задолго до президентсва Януковича - Ахметов, Коломойский, Фирташ и т.д. Они были таковыми и при Кучме и при Ющенко-Тимошенко.
2) Обвиняющие в политических репрессиях по-видимому понятия не имеют-что такое эти самые репрессии. Пусть вспомнят Чили времен прихода Пиночета, ту же Индиру Ганди или посмотрят на Белорусь и это без упоминаний откровенно авторитарных режимов Ближнего Востока,Юго-восточной Азии и т.д.
Посадили Тимошенко? Ну так за дело посадили.За очень большое и выгодное для нее дело:D Да и посадили с такой помпой,почетом и удобствами что еще раз подчеркнуло ее непременную близость к народу:D
Луценко? Ну может и стоило дать ему условно, но ведь это же дело аппеляции:D А может скоро выйдет по УДО.
И это политические репрессии?:D Поглядите как в США разгоняют и сажают участников протестов! И это в стране, которую по всему миру тыкают в пример свободы.
3) Ну а насчет светлого настоящего для народа-ну так поглядим в телевизор. В какой нынче заднице (налогах, безработице, падении производства) находятся Греция,Италия, Португалия, Испания, США и многие другие?
Представляете-ни в одной из этих стран не было великомученицы Тимошенко, которой просто не дали создать рай на земле:D:D:D
Интересно, а сторонники железной Юли хотят сказать, что если бы она стала президентом мы бы уже жили как Швейцария или например Бутан?:D
Тот же вопрос касается исторонников Яценюка. Ну а больше и рассматривать-то некого.
За 5 лет оранжевых экспериментов Украина чуть ли не с первого места по росту промышленности и экономики (как оставил ее Кучма) скатилась непонятно на какое. Посему обращаюсь к общественному мнению . Ответьте только чесно в опросе - вы действительно уверены, что если бы Юля или тот же Яценюк получили пост президента и пусть даже диктаторские полномочия страна бы уже жила чуть ли не при коммунизме?:
Не стисняемся показывать свою наивность или наоборот прозорливость - опрос закрытый!
Черговий вприск лайна на вентилятор.
 
все комментарии четко по существу темы... Гы!
 
"Две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. впрочем насчет вселенной я еще не уверен" А. Эйнштейн
 
ну да , конечно . Типа подходит на улице мордатый и отбирает деньги , а ты вместо адекватных действий начинаешь рассуждать : а может он их голодным детям или старикам отдаст , да и хорошо , что он подошел , был бы кто другой , вообще убил бы . Наверное . Страна рабов .
 
Голосовал за последний вариант. Это был тигипка, волк позорный.... Опять я стратил, как и с Ющем.....Бля....
 
Голосовал за последний вариант. Это был тигипка, волк позорный.... Опять я стратил, как и с Ющем.....Бля....
Комменты, как я и предсказывала. Оранжевые по ночам не спят. Они работу делают)
И главное-никаких аргументов как обычно. Сразу переход на личности.
 
Просто, Соня, извините, в сочетании с Вашим ником, тема просится в LOL.
 
Да сегодня грудным младенцам уже ясно, что бандеро-помаранчевые есть те же яйца, что и ПР, только - тухлые. Ничего им не перепадет от Востока Украины на выборах, народ их уже попробовал.
 
да, весеннее обострение, ТС? лучший през из кого, из бывших? или самый красивый? Или он поднял экономику? Или вам стало жить лучше? Если вы ответили "да" на вопросы, то где вы работаете? чиновник? прилипала? или просто на ставке троль?
 
Это что анекдот чтоль ТС написал? Вы сами верите написанному?
 
Шо это за говнотема? Дешевый высер...
 
До чего же совок живуч в людях - привыкли, что все решает государство, что оно во всем виновато. Панове! За окном частная собственность, рынок, каждый за себя - Бог за всех.
Да разве Янукович и Азаров поднимают цены на товары по причине своей врожденной злобности и жадности? Торгашня поднимает цены, все никак не нажрется - у нее все в собственности, она правит бал. Или может захотели диктатуры пролетариата, когда все находилось в мозолистых руках рабочих?
Вам, бизнесмены маленькие и большие, государство создает условия иметь свой гешефт, а вы не цените это.
 
жидко срущий клон :/ и не надорвался прославлять януковича даже из бани...о времена о нравы.
 
Сторонники теории заговора неравнодушны к Виктору Федоровичу. По глубине своих познаний они не уступают своему кумиру в юности, который был известным молодым ученым.
Аргумент "Главное что не оранжевые ублюдки" совершенен в своей безукоризненной логике. Он универсален, изящен и просто хорош. И в принципе не имеет контраргументов.
 
порой посещают мысли, что в разделе поселились школьники нежного возраста, коиорые понятия не имеют о нюансах украинской политики, наслушавшиеся обо всём от папы и мамы или просто психически больные люди или....ну неужели регионалы тратят бюджетные деньги на форумных агитаторов? Форум это далеко не СМИ и имеет свой узкий круг читателей...
 
Назад
Зверху Знизу