Оливье в жизни женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Оливье в жизни женщины

Навеяно. Я вот считаю, что в жизни каждой женщины обязательно должно быть хорошее оливье на ужин, ведь оно гораздо вкуснее шубы, которую обсуждают уже стопицот страниц. Или это у меня какой-то пунктик на этот счет?:незнаю:
 
всё правильно. марш на кухню строгать ингридиенты.
 
задолбалась готовить каждый год это оливье.

нужно тонну хавчика наготовить на нашу голодную ораву.
когда нибудь я сбегу из дома,и встречу новый год одна..посвящу последний день уходящего года себе.а оливье куплю в супермаркете.мечты...
 
Шуба у меня очень вкусная.
И винегрет люблю больше оливье.
 
ненавижу оливье...:буе:
 
В таком случае в твоей группе уже должно быть полфорума:ги:

ну что ты. пол форума, а то и больше, запихивают в себя этот изысканный кулинарный высер а ля "не хуже чем у людей". именно тот факт, что группа столь малочисленна и расставляет все точки над ё. но ты не расстраивайся. я никому не скажу, кто из нас еблан(ка).
 
Интересно, за что можно ненавидеть яйца, картошку, мясо, горошек, огурцы и майонез?
Яйца, картофель, горошек, морковь, вареная колбаса, майонез, огурцы - в таком виде вкуснее. имхо.)
 
Навеяно. Я вот считаю, что в жизни каждой женщины обязательно должно быть хорошее оливье на ужин, ведь оно гораздо вкуснее шубы, которую обсуждают уже стопицот страниц. Или это у меня какой-то пунктик на этот счет?:незнаю:

eusa_naughty.gif
Шуба по любому круче оливье!:yahoo:
 
:іржач:
Интересно, за что можно ненавидеть яйца, картошку, мясо, горошек, огурцы и майонез?

по отдельности - это обычные продукты. точно так же не имеет смысла ненавидеть резину, металл, краску и пластмассу. но когда это воплощается в поделках автоваза, то у истинных эстетов начинается батхёрт.
 
Назад
Зверху Знизу