Девушки!Спасите парня от одиночества.

Бросит!

  • Да

    Голосів: 28 26.4%
  • Нетъ

    Голосів: 78 73.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 102
Девушки!Спасите парня от одиночества.

Сказал правду.
Наверное будим вместе.
 
Останнє редагування:
Подделай свидетельсво о рождении и возьми у папы дене на пластику лица. Надо немного состарить.
 
просто скажи ей спокойно, не придавая этому большого значения. фигня какая-то.4,5 года. главное, у вас все хорошо
 
Подделай свидетельсво о рождении и возьми у папы дене на пластику лица. Надо немного состарить.

Например можно забухать на месяцок.

А вообще ТС - не парься - все равно рассосетесь.

ЗЫ: знаю людей которые на 1м курсе были в 22 года.
 
да, это горькое разочароваие. Вот, если бы ты был разыскиваемым преступником или глубоко женатым человеком с тремя детьми - это был бы пустяк. А так, разница в возрасте - это очень серьезно, боюсь не поймет и не простит
 
Например можно забухать на месяцок.

А вообще ТС - не парься - все равно рассосетесь.

ЗЫ: знаю людей которые на 1м курсе были в 22 года.

Спасибо кэп)
"Главное, что бы перепало побольше"(с) Не мои слова.
 
Например можно забухать на месяцок.

А вообще ТС - не парься - все равно рассосетесь.

ЗЫ: знаю людей которые на 1м курсе были в 22 года.

а у нас староста была, ей вообще, 24 было. Но тут дело серьезное - женитьба, не иначе. Тока паспорт менять:D
 
Не бросит)
нет веских причин)
может психанет на время, но не бросит.
 
Мотивируешь признаться.
+ в репу)
А как по другому?
Какие ещё есть варианты?
Типа инопланетяне забирали на 10 мин и омолодили Вас без Вашего согласия и и изменил данные на Вас у всех землян?
 
А как по другому?
Какие ещё есть варианты?
Типа инопланетяне забирали на 10 мин и омолодили Вас без Вашего согласия и и изменил данные на Вас у всех землян?

Ну есть много вариантов.

К примеру, пойти в другой вуз и врать...
Пойти в её вуз и врать...
 
Во проблемы у людей!
Тихо-спокойно расскажи. Это не повод бросать тебя.
 
А как по другому?
Какие ещё есть варианты?
Типа инопланетяне забирали на 10 мин и омолодили Вас без Вашего согласия и и изменил данные на Вас у всех землян?

знакомая рассказывала - она на самом деле младше на 2,5 года,ее имя и фамилия другие - это сделали(родственники), для того что бы уйти от мстя "западноукраинских националистов" - за то что они сие "драгоценное" дитя увезли в дикий слобожанский край ,после развода родителей. При этом человек делал очень проникновенное лицо, тихим ,(скорее шепотом), голосом склоняясь ближе к ушам собеседнику проведывая тайную семейную историю.
Тут главное как штрылиц - в легенду верить. :D
 
Останнє редагування:
В общем ситуация такая:
Началось всё 1,5 года назад.
Мне было 15, ей 19.
Сейчас мне 17 ей 21
Нашел её в контакте.
Позвал погулять.
Как поцеловал в засос на первом свидании, так и чпокнул через 2 месяца.Так досих по и встречаемся.
Только есть одно но.
1.5 года назад пришлось приврать МНЕ, что я старше своего возраста, ровно на 4 года.
Таки разница с девушкой составляет 4.5 лет.
Она не знает, так как я просто не па лился, и не давал поводов и зацепок, для девушки, так как всё умно продумал.
И действительно умно, так как пока не спалился.
Пришло время мне, как и любой школоте идти в вуз.
Так выходит, что я приблизительно, так или не так, попадаю на один и тот же факультет,где и учиться моя любимая.
Всё бы то ничего, но прийдеться признаться во лжи:( по 2-м соображениям.
1- девушке наверное пора знать горькую правду.
2- когда нибудь по любому узнает

Я люблю её.
Она любит меня, наверное даже сильно любит.
Советы, что мне делать меня сейчас не интиресуют, так как сам знаю.
Интиресно ваше мнение.
Бросит/Не бросит.

Этим самым вы можете спасти меня от одиночества, выдав несколько принцепов ЖЛ-женск.логик.


Чего врал?
Не соврал бы- так послали бы на первом свидании.

Тс без обид но ты малолетний долбоеб, если любит то не бросит.
Есть у меня знакомая парочка он младше на три года частенько закладывает но она его не бросает, грит в нем есть светлое за то и любит.

Чем раньше поставиш точки тем тебе же проще будет.
 
да, это горькое разочароваие. Вот, если бы ты был разыскиваемым преступником или глубоко женатым человеком с тремя детьми - это был бы пустяк. А так, разница в возрасте - это очень серьезно, боюсь не поймет и не простит

чел не слушай ни кого, признайся легко а там будь что будет, любит, то поймет, нет тогда нах... ее такую, луше найдешь жизнь то не кончается:)
 
Назад
Зверху Знизу