На месте смертельной аварии проводят следственный эксперимент

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На месте смертельной аварии проводят следственный эксперимент

21.10.2017 21:10
На месте смертельной аварии проводят следственный эксперимент
На месте смертельной аварии на улице Сумской проводят следственный эксперимент.

В эксперименте участвуют несколько автомобилей. Правоохранители и эксперты воостанавливают картину событий.

Напомним,* 18 октября после столкновения Лексус вылетел на тротуар с пешеходами. В результате аварии пять человек погибли,* еще 6 оказались в больнице


 
Что интересно, прямо над пузатой хатой висела видеокамера, которая транслировала перекресток.Не знаю, кому она принадлежала, но видео с нее транслировались в кафе, что справа по дороге к Аве-Плазе. Но нигде видео с этой камеры не фигурирует
 
Что интересно, прямо над пузатой хатой висела видеокамера, которая транслировала перекресток.Не знаю, кому она принадлежала, но видео с нее транслировались в кафе, что справа по дороге к Аве-Плазе. Но нигде видео с этой камеры не фигурирует

Она не захватывала тот участок, виден только градусник, выход метро и одна полоса, причём встречная.
 
сколько лексусов с туарегами разбили?
 
Там главный вопрос, мог ли Туарег перед началом движения видеть этот Лексус, несущийся на скорости свыше 100 км/ч. Мое мнение - не мог. За сотню метров фары может и видны, но в вечернее время там масса машин, масса огней, и определить, что эта машина несется тебе наперерез с такой скоростью, человеческий глаз не в состоянии.
 
Т скорректировал движение Л (имхо) :/ :( (((
 
Там главный вопрос, мог ли Туарег перед началом движения видеть этот Лексус, несущийся на скорости свыше 100 км/ч. Мое мнение - не мог. За сотню метров фары может и видны, но в вечернее время там масса машин, масса огней, и определить, что эта машина несется тебе наперерез с такой скоростью, человеческий глаз не в состоянии.

Не забывай что там еще и поворот.Водитель выезжая на перекресток смотрит поочередно по сторонам и прямо,в тот момент когда он глянул вправо лексус вполне вероятно еще за поворотом был,то есть вообще не видим в принципе,перевел взгляд вперед и поехал,и тут через 2-4 секунды приземлился лексус перед ним.
 
Не забывай что там еще и поворот.Водитель выезжая на перекресток смотрит поочередно по сторонам и прямо,в тот момент когда он глянул вправо лексус вполне вероятно еще за поворотом был,то есть вообще не видим в принципе,перевел взгляд вперед и поехал,и тут через 2-4 секунды приземлился лексус перед ним.

Я более чем уверен, что появление Лексуса было для Дронова полной неожиданностью. Когда он начинал движение, в лобовое стекло видеть Лексус было невозможно, только в боковое. Даже если он и видел движущиеся огни, никаких оснований думать, что они не остановятся на красный, у него не было. А на самом перекрестке ему нужно смотреть вперед, т.к. пешеходы там частенько перебегают на красный. Помеху он увидел уже в тот момент, когда сделать ничего было нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу