Руководство Русской Православной Церкви - псы!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 137
Руководство Русской Православной Церкви - псы!

Кирилл считает "русскую нацию разделенной" и надеется, что украинцы не будут "ожесточенно сопротивляться миротворцам"

Российские военные - миротворцы, а их "миссия" призвана гарантировать жителям Украины право на самобытность.

Об этом заявили в Русской православной церкви


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если, не дай Боже, начнется война - я искренне буду стараться устранить этих нелюдей!!!
И вас - земляки-патриоты - прошу о том же!!!

Ведь, это - не церковь! Это - сатанинское отродье!!!
 
Не газуй - наши местные попы от РПЦ открещиваются
В УПЦ МП считают, что для ввода войск в Украину нет оснований.

Об этом в эфире ГромадськогоТВ заявил пресс-секретарь УПЦ МП Георгий Коваленко.

"Основание для решения России о вводе войск в Украину, это нарушение первой заповеди - не бреши. Все, что звучит с телеэкранов, все, что звучало на пресс-конференции Януковича - это ложь", - сказал Коваленко.

"Не убей, по-современному - это нет насилию. Агрессия одного государства по отношению к другому - это насилие, то есть также нарушение господних заповедей", - добавил он. - "Не одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России. Напомню все священнослужители УПЦ являются гражданами Украины. Лично я голосовал и буду поддерживать независимость Украины, и не собираюсь быть гражданином другой страны".
 
не все:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конкретно Гундяев - Дьявол с змеиным языком.
 
Российские военные - миротворцы, а их "миссия" призвана гарантировать жителям Украины право на самобытность.
Лично мне это напоминает еще советскую формулировку "Рука помощи братскому народу Афганистана".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
МП звертається до Кирила з проханням не допустити кровопролиття в Україні
Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри Української православної церкви Московського патріархату Онуфрій звернувся до Московського патріарха і всієї Русі Кирила з проханням не допустити кровопролиття на території України.
Про це йдеться в заяві, розміщеній на сайті УПЦ МП, інформує Українська правда.

«Сьогодні Україна переживає без перебільшення найважчий момент у своїй новітній історії», – сказано у зверненні.

«Після тримісячної суспільно-політичної кризи, кривавого протистояння у самісінькому центрі Києва та загибелі десятків людей, ми опинилися перед ще одним не менш загрозливим випробуванням», – йдеться в повідомленні.

«1 березня з вуст офіційних осіб Російської Федерації прозвучали заяви про можливе введення в Україну обмеженого контингенту російських військ. Якщо це трапиться, український і російський народи виявляться втягнутими в протистояння, яке матиме катастрофічні наслідки для наших країн», – звернувся Місцеблюститель.

«Як Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри звертаюся до вас, ваша Святість, з проханням зробити все можливе, щоб не допустити кровопролиття на території України. Прошу вас підійняти свій голос за збереження цілісності території Української держави», – попросив він.
 
Кирилл считает "русскую нацию разделенной" и надеется, что украинцы не будут "ожесточенно сопротивляться миротворцам"


этот пидараст гундяй хочет януковича на трон снова привести
 
Лично мне это напоминает еще советскую формулировку "Рука помощи братскому народу Афганистана".
Можно глянуть дальше в историю. Например, так:

Воины Третьего рейха спешат объединить отделённых от Великой Германии немцев. Во имя мира и процветания мы даруем нашим братьям в Остмарке, Богемии и Силезии великое благо говорить и думать на родном языке! Мы спасём их от ужасов коммунизма и сионизма мирным присутствием наших военных! Зиг хайль!
 
Гундяев уже давно не поп, а бизнесмен. И всем, кроме рабов, давно похуй, что он там говорит
 
Лично мне это напоминает еще советскую формулировку "Рука помощи братскому народу Афганистана".
Ну да! Конечно! Выведенные войска сделали простых жителей Афганистана действительно свободными и по настоящему счастливыми! Видимо Вы не отходили тогда от телевизора, а нужно фактами оперировать. Ну или оценить улучшение
Конечно можно не верить 102 летнему старику и сказать, что он воспитан в духе современности и ничего святого в нём нет.........................., так?
 
Выведенные войска сделали простых жителей Афганистана действительно свободными и по настоящему счастливыми

Как "простые жители Афганистана" встречали "советских воинов-освободителей" - не в курсе совсем,да?
 
Лично мне это напоминает еще советскую формулировку "Рука помощи братскому народу Афганистана".

Не просто напоминает, а один в один. Привезли из какой-то жопы товарисча Бобрака Кармаля, который попросил о "братской" военной помощи. И увязли, ни черта не добились, стали военными преступниками.
То же получат и здесь. Аль надеются на "честный" бой танковых армий на Харьковской дуге?
 
Можно глянуть дальше в историю. Например, так:

Воины Третьего рейха спешат объединить отделённых от Великой Германии немцев. Во имя мира и процветания мы даруем нашим братьям в Остмарке, Богемии и Силезии великое благо говорить и думать на родном языке! Мы спасём их от ужасов коммунизма и сионизма мирным присутствием наших военных! Зиг хайль!

А в 1936-м году Германия заняла первое место в медальном зачете в олимпийских играх в Берлине. Прям как россия (страна-террорист) в 2014-м.
 
А в 1936-м году Германия заняла первое место в медальном зачете в олимпийских играх в Берлине. Прям как россия (страна-террорист) в 2014-м.

А потом поставили марионетку в Австрии и начали аннексию под предлогом защиты этнических немцев...

Проморгал запад новый рейх.
 
/////////////////////
 
Останнє редагування:
Позвонили родители, попросили найти в инете ближайший храм Киевского патриархата.. еще недавно считали их раскольниками
На всякий случай найди ещё ближайшие костёл и синагогу:D А то вдруг Филарет чего выдаст.
 
Назад
Зверху Знизу