Скоро может случиться крутая "дискотека". Потрясемся!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 490
Скоро может случиться крутая "дискотека". Потрясемся!

Ученые прогнозируют в скором времени активность одной из сейсмически опасных зон на территории Болгарии. По прогнозам сила землетрясения может достигнуть уровня 10-ти баллов!
Такое сильное землетрясение безусловно затронет и Украину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не сильно нас протрусит
как знать, как знать. тогда, весной 1979-го Венгрию и Румынию накрыло 7-8 баллов. но разрушения и жертвы были огромны! а до нас дошло тоже так, что все (а дело было в пол-десятого вечера) выскакивали из многоэтажек кто в чем. кто в пижаме, кто в подштаниках, кто прямо в трусах бежал. и посуды, что с полок свалилась, набилось немало. у кого что. каждый много рассказывал. в сущности, без жертв и разрушений обошлось у нас тогда, но паники нагнало!!! кто пережил - помнит.
правда я только утром об этом узнал. в класс придя. у меня-то только люстра вечером качалась. мы с братом помню ЧМ по хокеею смотрели. и он вдруг говорит: "А чего люстра качается?" Остановили ее. она вновь пошла враскачку. Я еще предположил, что возможно где-то зэмлэтрус. Оказался прав! Просто дом наш на очень твердом грунте стоит. И мы не ощутили в полной мере как остальные.

в 1917 году октябрьская Дискотека всё же была круче ....

а чё, скоро очередная ее годовщина... "Сегодня выйдем на параде..."
Только сейчас не выйдем. на кой сдалось!
 
каждый много рассказывал. в сущности, без жертв и разрушений обошлось у нас тогда, но паники нагнало!!! кто пережил - помнит.

А я в автобусе ехал, там сам по себе автобус трясло так, что землятресения никто и не заметил. :)
 
Оказался прав! Просто дом наш на очень твердом грунте стоит. И мы не ощутили в полной мере как остальные.
как раз на твердом грунте и ощутили бы в поной мере. А вот на меглих грунтах - все бы погасилось.
 
как раз на твердом грунте и ощутили бы в поной мере. А вот на меглих грунтах - все бы погасилось.
Сейчас в Харькове сложно сказать вобще у кого какой грунт остался. Пол Харькова точно грунт под домами размыт постоянными утечками воды.
 
Сейчас в Харькове сложно сказать вобще у кого какой грунт остался. Пол Харькова точно грунт под домами размыт постоянными утечками воды.

Раньше вообще был ого го какой грунт, а за 22 года независимости они все просрали!
 
Назад
Зверху Знизу