как сделать оригинальное предложение девушке?!

Аналогично. "Восхищенные зрители" в такой момент лишние. ИМХО.
Даже не представляю как бы я реагировала, если б мой муж устроил показуху. Но, каждому свое))

А записи и фото свадьбы у вас тоже нет? Или в тот момент времени восхищенные зрители не лишние? И долгими зимними вечерами не тянет посмотреть и подружкам похвастаться?;)
 
:D:D свадьбой :D
Хотя, некоторые, оказываются, выходят замуж, лишь бы в платье походить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

само собой, а ты разве думал что сейчас выходят замуж ради того, чтоб потрахаться?
 
всем кто по-делу писал - огромное спасибо.......жаль таких мало
 
А записи и фото свадьбы у вас тоже нет? Или в тот момент времени восхищенные зрители не лишние? И долгими зимними вечерами не тянет посмотреть и подружкам похвастаться?;)

Фото есть, запись не делали. И в этот момент, я считаю, что восхищенные зрители лишние. Лично для меня лишние, я ж не говорю, что у всех должно быть так. На свадьбе были только родители и родные брат и сестра. Все. И то, мы мечтали расписаться только вдвоем, но надо ж уважать самых близких родных.
И если честно, фото пересматривать пока не тянет (может лет через 10-20), и уж тем более хвастаться перед подружками. Я замуж выходила не для того, чтоб подруги завидовали, да у меня и нет таких "йопнутых" подруг, которые оценивают человека по его семейному статусу и, уж тем более, завидовать :D Вот честно, не понимаю - похвастаться перед подругами...Чем??? Тоже мне достижение :D Вот если б я нобелевку получила, ну или на крайняк зам директора каким-нить, то да, я бы хвастанула, наверное :D


:D:D свадьбой :D
Хотя, некоторые, оказываются, выходят замуж, лишь бы в платье походить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ах да, забыла, и платья белого и пышного у меня не было :D
Тьфу, какая-то я неправильная женчино :(
 
Останнє редагування:
все сходятся на том, что это должно быть необычно и незабываемо...

Сделать девушке предложение оригинально, или таки оригинальное предложение? У меня просто море вариантов... :D
 
В наше время, если посмотреть в глаза правде, сделать девушке предложение - это уже оригинально
 
В наше время, если посмотреть в глаза правде, сделать девушке предложение - это уже оригинально

То ли еще будет...Скоро оригинальным для парня станут считать делать предложение девушке,а не другому парню...судя по фуфлу, которым кормит людей зомбоящик, к этому готовят
 
То ли еще будет...Скоро оригинальным для парня станут считать делать предложение девушке,а не другому парню...судя по фуфлу, которым кормит людей зомбоящик, к этому готовят

пидарастия пока не достигла такого размаха:D
 
пидарастия пока не достигла такого размаха:D

Ой ли...Судя по тому, что многие парни в форуме сменили мужской подход к финансовым вопросам на свиданиях с девушками на женский...процесс пошел, короче говоря
 
Назад
Зверху Знизу