Приватбанк не будет работать 8 часов сегодня ночью

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Приватбанк не будет работать 8 часов сегодня ночью

В ночь на 14 октября «ПриватБанк» возьмет восьмичасовую «технологическую паузу», чтобы обновить систему управления базами данных. В результате, все операции с платежными картами банка будут приостановлены с полуночи до 4 утра, при этом дальнейшая стабилизация работы может продлиться до 8 часов утра воскресенья. Аналогичный «тайм-аут» также возьмут банкоматы, терминалы самообслуживания и торговые терминалы банка.

Как сообщается, плановые работы по обновлению было решено провести ночью, так как в это время большинство клиентов не проводят активных операций.

Предполагается, что новая система управления позволит увеличить производительность и качество обработки операций с платежными картами, а также создаст платформу для дальнейшего развития карточных сервисов, новых услуг и продуктов.

«Мы приносим клиентам извинения за возможные неудобства, но эта работа необходима для того, чтобы еще быстрее обрабатывать все большее количество безналичных платежей клиентов. Если вы запланировали хорошо отдохнуть в ночь с субботы на воскресенье, на всякий случай заранее возьмите с собой в ночной клуб больше наличных. Технологическая пауза в работе процессинга займет непродолжительное время, но не факт, что этот период не совпадает с активизацией посещения бара. Также мы советуем клиентам перенести на утреннее время активные шопинг-сессии в интернет-магазинах», — отметили в пресс-службе банка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
явно пидарасы шото нехорошее задумали
 
чего вы все такие злые...
ну нормальный же вариант используют...
могло быть и хуже...
 
В ночь на 14 октября «ПриватБанк» возьмет восьмичасовую «технологическую паузу», чтобы обновить систему управления базами данных. В результате, все операции с платежными картами банка будут приостановлены с полуночи до 4 утра, при этом дальнейшая стабилизация работы может продлиться до 8 часов утра воскресенья. Аналогичный «тайм-аут» также возьмут банкоматы, терминалы самообслуживания и торговые терминалы банка.

Как сообщается, плановые работы по обновлению было решено провести ночью, так как в это время большинство клиентов не проводят активных операций.

Предполагается, что новая система управления позволит увеличить производительность и качество обработки операций с платежными картами, а также создаст платформу для дальнейшего развития карточных сервисов, новых услуг и продуктов.

«Мы приносим клиентам извинения за возможные неудобства, но эта работа необходима для того, чтобы еще быстрее обрабатывать все большее количество безналичных платежей клиентов. Если вы запланировали хорошо отдохнуть в ночь с субботы на воскресенье, на всякий случай заранее возьмите с собой в ночной клуб больше наличных. Технологическая пауза в работе процессинга займет непродолжительное время, но не факт, что этот период не совпадает с активизацией посещения бара. Также мы советуем клиентам перенести на утреннее время активные шопинг-сессии в интернет-магазинах», — отметили в пресс-службе банка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дим, а зачем ты им пользуешся, вопрос на засыпку, сейчас же можно любую зарубежную карту открыть. Или чисто для ЧП, что б налоговый вопрос отпал?
 
Кстати Приват же походу под вопросом. Там Зеленский же на выборы идет :D
Интересно, вернут ли они банк в собственность, если придут к власти)
 
Или чисто для ЧП, что б налоговый вопрос отпал?
Налоговой всё равно где счет...
У Приватбанка есть мерчанты. Интернет эквайринг. В отличие от других банков. И много чего ещё, в отличие от других банков.

А чем плох Приватбанк? Кроме сообщений каких-то идиотов типа "Несколько лет назад я работал в какой-то компании, мне там открыли карточку Приватбанка. Я все деньги потратил, даже больше чем было, а карту выбросил в мусорное ведро. И вот спустя много лет они мне говорят что у меня там долг!!!!!!!!!!1111111 Суки!1111"
 
Дим, а зачем ты им пользуешся
Рассказать тебе про другие банки? Как в 2018 году выглядит "мобильное приложение" у других банков?

А вот так например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сука, через смс!!! :D И после того как напишешь письменное бумажное заявление и простоишь в очереди где его примут.
У них нет приложения! У них на сайте телефон кнопочный нарисован. Они остановились в развитии в 90-х. Они реально отстают от Привата на 20 лет.

3/4 остальных банков такие точно. У некоторых наверно и смс нет.
Те что остались имеют нереально корявое приложение. В котором ты посмотришь курсы валют но деньги никуда не отправишь, не оплатишь автоматом квартплату, интернет, кабельное ТВ. Или по отпечатку пальца. Без ввода пароля.
 
в финмониторинге и блокировании карт без особых причин

А откуда ты знаешь с каких сумм начинаеться фин-мониторинг?
Я думаю что у тебя таких денег нет.
Там если каждый день тысяч по 300 будешь снимать, тогда позвонят поинтересуются. Ты ли это снимаешь деньги и возможможно цепочку денег глянут и спросят происхождение.
Это банальная ситуация во всех банках.
 
Рассказать тебе про другие банки? Как в 2018 году выглядит "мобильное приложение" у других банков?
Альфа банк юзаешь?
На голову выше примата по комфорту и приложение ничем не хуже
только не глючит и не висит
 
Рассказать тебе про другие банки? Как в 2018 году выглядит "мобильное приложение" у других банков?

А вот так например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сука, через смс!!! :D И после того как напишешь письменное бумажное заявление и простоишь в очереди где его примут.
У них нет приложения! У них на сайте телефон кнопочный нарисован. Они остановились в развитии в 90-х. Они реально отстают от Привата на 20 лет.

3/4 остальных банков такие точно. У некоторых наверно и смс нет.
Те что остались имеют нереально корявое приложение. В котором ты посмотришь курсы валют

Не, ну аналога у нас в стране нету. Но кому ненравится можно любую карту завести забугорную, и платить налог по факту сьема с банкомата, там комиссия конечно сильная.
 
А откуда ты знаешь с каких сумм начинаеться фин-мониторинг?
Я думаю что у тебя таких денег нет.
я думаю ты хуй
потому как пиздаболишь много
тебя ебать не должно какие деньги у меня есть
если я написал что приват финмониторит,то не просто так
и неоднократно блокирует карты
я в Альфабанк не просто так перебежал
 
Не, ну аналога у нас в стране нету. Но кому ненравится можно любую карту завести забугорную
На забугровой карте денег больше не будет. А скорей меньше. Я перечисляю в Привате деньги без комиссии. Обслуживание карты - копейки в год.

Забугровым банкам по функционалу приложения до Привата как раком до Луны.
 
я думаю ты хуй
потому как пиздаболишь много
тебя ебать не должно какие деньги у меня есть
если я написал что приват финмониторит,то не просто так
и неоднократно блокирует карты
я в Альфабанк не просто так перебежал

Алёша, ты дурак?
Финмонирят все банки.
А если большие суммы, то ты не только попадаешь под набюдение банка.
И дальше по цепной реакции попадаешь под наблюдение других контор.
Или ты сильно ахуел? думаешь будешь перегонять каждый день по пол ляма по привату и тебе хуй кто вопрос задаст? У нас в стране такого не бывает. Ты забыл где ты живешь.
 
Назад
Зверху Знизу