Как китайца в айфоне память увеличил

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Как китайца в айфоне память увеличил

И всего-то за 60 вечнозеленных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Китайцы могут! Они такие затейники!
6988316.jpg
 
И ты веришь???
 
И всего-то за 60 вечнозеленных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

разница между 16ГБ и 128ГБ всего 200 баксов, экономия 140 баксов на лицо, только риски дохуя большие :D
 
А что это за нищета покупает айфоны на 16 гиг??? И как это престиж , то есть понты так дешево накручивать?
Настоящий яблофил должен иметь всю линейку айфонов от первого, айпэдов, макбуков, мак про за 300 тысяч грн, аймак, эплтв и обязательно оригинальный usb шнурок
 
А что это за нищета покупает айфоны на 16 гиг??? И как это престиж , то есть понты так дешево накручивать?
Настоящий яблофил должен иметь всю линейку айфонов от первого, айпэдов, макбуков, мак про за 300 тысяч грн, аймак, эплтв и обязательно оригинальный usb шнурок

Забыл айвочь. Можно настенный вариант с кукушкой
 
Ручной реболлинг, аааа!:D
1207605

Интересно, сколько оно потом работает после этой переделки?

ЗЫ: прогнал я, присмотрелся - он просто пятаки на плате лудит.
 
Останнє редагування:
Заебал этот айфон уже. Сколько можно мозолить глаза ним годами в новостях, ютубе, да везде? Что будет если утопить айфон в кока коле, парень разбил айфон при всех, айфон в космосе, айфон в моче, как взломать айфон, как увеличить память, сварить айфон, обоссать айфон и тд. Вы че ребята, ебанулись?
А еще меня забавляет факт: если высрать в нете малейший негатив про эпл - форумные боевые юниты Эпл сразу автоматом зачислят тебя в разряд нищеброда и злого пролетариата :D
 
Останнє редагування:
А что это за нищета покупает айфоны на 16 гиг??? И как это престиж , то есть понты так дешево накручивать?
Настоящий яблофил должен иметь всю линейку айфонов от первого, айпэдов, макбуков, мак про за 300 тысяч грн, аймак, эплтв и обязательно оригинальный usb шнурок

Сразу видно нищеброд :D
 
А можно просто сразу было купить нормальный тел, не айфон:ги:
 
Наверно придурки с мыловарни опять нанюхались клея...

 
ТС, а ты не в курсе, как увеличить член без операций и СМС?
:D
специалисты записывают на него служебную информацию и подменяют серийный номер. Данные клонируются с «легального» члена аналогичного объема на специальном приборе.
 
Китайцы могут! Они такие затейники!
6988316.jpg

К нам из Казахстана приезжала женщина в командировку- искала сыну айфон. Отвела ее в магазин- она его в руке подержала и говорит - непойдет, сильно легкий! Чего- чего- переспрашиваю. А она говорит - к ним из Китая возят подделки и чем подделка тяжеле, тем типа круче. :eek:
Больше я с ней никуда не ходила- думаю вдруг это заразно? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу