Украли кошелёк, маршрутка 263

AngelaMishina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2012
Повідом.: 1
Украли кошелёк, маршрутка 263

Сегодня 09.04.2013, в маршрутке "№263 у меня украли кошелёк, рыжего цвета, кожа. В нём находилось 70 гривен и СТУДЕНЧЕСКИЙ на имя МИШИНА АНЖЕЛИКА ГЕННАДЬЕВНА (ВУЗ ХАИ).Нашедших очень прошу вернуть, хотя бы студенческий!
 
263 - маршрут зла! Используйте альтернативы :)
 
Там и водители таки какбудто токо откинулись )
 
13.04.2013 в маршрутке №263,в районе остановки Жилярди был украден кошелек бело-голубой, был студенческий на имя ОСЬМАК АЛЕСИ ОЛЕГОВНЫ и ЖД билеты, нашедшего просьба вернуть!!! 0956593803
 
похоже там орудует кто-то на постоянной основе.
 
да, я за сегодня много начиталась о этом маршруте....
 
да орудуют там давно.вроде многие об этом знают уже.неужели никто так не поймал их.сволочи.
 
да орудуют там давно.вроде многие об этом знают уже.неужели никто так не поймал их.сволочи.

Если сами не поймаете то никто их ловить не будет (бесплатно) , а поймаете попробуйте докажите что это именно он у вас украл )
 
Сегодня был украден кошелек в опять же таки злополучной 263 маршрутке. серо-кремовый с более темными частыми по бокам. были деньги и, конечно же, карточки.
 
Если сами не поймаете то никто их ловить не будет (бесплатно) , а поймаете попробуйте докажите что это именно он у вас украл )

никто ловить не будет, ведь никто же не обратился в милицию
 
Вчера 3 апреля, утром, около 9.35, в маршрутке №263 был украден кошелёк, где-то по дороге от перекрёстка Гв.Широнинцев и Г.Труда до ст.м. Г.Труда. В кошельке денег было немног, но там было водительское удостоверение на имя Моргун О.
Большая просьба вернуть. Предполагаю что документы как и дисконтные карты просто выбросят где-то. (Банковские карты уже заблокированы и обменены).
Контактный номер +380676210638 или +380660949095.
 
Да нет, что вы... это такая банальность.
У одной моей знакомой вытягивали и в 11-й, и в 302-й. Причем последний раз, когда она сидела с маленьким ребенком на руках. Так что 263 маршрутка не особенная, воруют везде.
 
В ней воров ловили за руку, в сумке, но кошелек был скинут. Да и народ не особо помогал в задержании, а водитель дверь открыл...
Так что как то так)))
Из моих знакомых, пользующихся этим маршрутом ежедневно, кошелек или телефон был украден у каждого и не одиножды у некоторых...
 
16.04.2014. маршрутка 263 около 22-30 на остановке возле гефеста(перед подьемом жилярди), украли у меня кошелек. Я даже догнал "этих милых людей" но при их обыске ничего не нашел, хотя щас думаю проверял плохо- даже не заставил разуться((. Через час поисков нашел свой кошелек в десяти метрах возле того места где их отпустил- все было выпотрошено..это были трое пьяных людей, кричали что они водители маршрутки и едут домой - история у них видимо налажена...на вид лет 35-45. Двое хиленьких один покрупнее, выглядят как алкаши. В том что это были они сейчас нету никаких сомнений...будьте осторожны при видя этих людей в маршрутке - если кому нужна более подробная инфа - прошу в лич. Лица их запомнил...
 
украли кошел. в 24 троллейбусе остановка ул. Познанская. синий в нем был студентческий на имя Котик Анастасия Сергеевна. если кто найдет верните пожалуйста 0500275443.
 
Украли кошелек,, в нем права и техпаспорт. Права на имя Ткаченко П.А. маршрут 263 в 7.30. Кошелёк и карты найдены, документов нет. Кто найдёт 0935748649
 
Сам однажды стал невольным свидетелем такого ограбления,просто не сразу понял что к чему,хотя моего отца так же ограбили -создают давку,работают на задней площадке,водитель возможно с ними в сговоре,хотя конечно не факт.Двое подпирают,третий тянется между тел и вытягивает из сумочки содержимое (((.У отца вытянули из внутреннего кармана кошелек.
 
11.05.2014 г. в маршрутке 263 был украден черно-серебряный со звездочками кошелек. Предположительно в районе рынка Героев Труда. Просьба нашедшему вернуть карточки и документы за вознаграждение. Документы на имя Артеменко Анна (Artemenko Anna)
тел. 050-18-39-599
 
Останнє редагування:
читаю и понимаю кошельки зло, оч давно у меня украли кошелек с одной гривной в кармане, который я специально носила в правом кармане куртки, представляю лицо укравшего :D кошельками не пользуюсь уже много лет.
 
Назад
Зверху Знизу