Ваше отношение к решению Верховного Cуда

  • Автор теми AK
  • Дата створення

Как Вы оцениваете решение Верховного Cуда от 03.12.04

  • Я голосовал 21 октября за Януковича. Я оцениваю решение ВС ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    Голосів: 5 12.5%
  • Я голосовал 21 октября за Януковича. Я оцениваю решение ВС ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

    Голосів: 3 7.5%
  • Я голосовал 21 октября за Ющенко. Я оцениваю решение ВС ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    Голосів: 2 5.0%
  • Я голосовал 21 октября за Ющенко. Я оцениваю решение ВС ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

    Голосів: 26 65.0%
  • Я голосовал 21 октября против всех. Я оцениваю решение ВС ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    Голосів: 1 2.5%
  • Я голосовал 21 октября за против всех. Я оцениваю решение ВС ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

    Голосів: 1 2.5%
  • Ничего не знаю о решении ВС

    Голосів: 1 2.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 1 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
Ваше отношение к решению Верховного Cуда

Прошу дать Вашу оценку сегодняшнему решению Верховного Суда Украины.
 
Во-первых я не могу понять на основании какой (-их) статьи конституции было принято такое решение.
во-вторых поскольку кучма наложил вето на закон об отмене открепительных - будет тоже самое что было 21 ноября.
в-третьих - лично я уверен на 100% что Ющ даже если проиграет опять - не согласится с этим.
в-четвертых: 26 декабря перед новым годом выборы - это вырванный из жизни новый год.
=(
 
Скорее Ян сдаст позиции,а Кучма со всей братией задастся целью сделать Ющу меньше 50% голосов, и сам останется в кресле.
Но мы это ему не позволим сделать!!!!!!!!!
 
KiRiCh сказав(ла):
Скорее Ян сдаст позиции,а Кучма со всей братией задастся целью сделать Ющу меньше 50% голосов, и сам останется в кресле.
Но мы это ему не позволим сделать!!!!!!!!!
Может я чего и путаю, но если Ян откажется, то Ющу придется соперничать с Морозом. :)
 
Flash Mobber сказав(ла):
в-четвертых: 26 декабря перед новым годом выборы - это вырванный из жизни новый год.
=(
Думаешь, к НГ апельсинов не останется? :-)
 
Господа , да вы теперь не гостарбайтеры а беженцы.Да для справки в Москве на Киевском вокзале 1 гр = 3,5 руб.
 
Ашыпачка вышла. Как исправить - не знаю. Дату указал неправильно:
"октября" вместо "ноября". Но я надеюсь, все меня правильно поняли.
 
Слово пуп там не было.А гривна дальше 100 км от границы не где не котируется, кроме Киевского и Курского вокзала.Хочу добавить, к вечеру начинаются отказываются от неё вообще "до прояснения обстановки".Так ,что вы становетесь всё беднее и беднее.
 
Он там нафиг не нужен но его меняют и даже во Львове.А гривну повторяю "дальше 100 км от границы не где нет".У нас $ тоже не кому не нужен,все в банки деньги несут.Но это не значит ,что это плохая валюта.
 
У тебя не правильная информация:у Альфы как раз все нормально.Они даже премию заплатили кто деньги не снял.Далее:слово на" днях" и " решению Верховного Cуда" .Решение вообщем то было несколько часов назад.Я не виноват,что вы меня не правельно поняли.Я не кого не хотел втоптать в грязь,а написал это в контексте темы как первая реакция,и дай бог последняя.На счет выгодности курса на киевский/курский вокзале,вы знаете он там самый выгодный.Сколько ездил в Крым и с женой в Винницу всегда меняю там.
У вас еще все в переди.
 
Esq сказав(ла):
KiRiCh: во втором туре не нужно преодолевать 50%. Достаточно просто набрать больше голосов, чем другой.
Если Янукович снимет свою кандидатуру, то Ющенко придется преодолевать 50% барьер...(одному) :)
 
Попрошу сразу не ржать, а дочитать до конца(во избежание неконструктивных комментариев).
Моё мнение - запугали и вынудили.
Теперь пояснения(без детализаций):
1. За две недели оппозиция уже продемонстрировала специфику и методы своей работы.(Терроризм и "демократия" у них рука об руку - в борьбе все средства хороши.)
2. Команда Ющенко(олицетворением которой является Тимошенко) - люди из бизнеса.(К мафиозным понятиям и разборкам привыкшая).
3. На кону не алюмоневый завод, а украинский трон.
4. Состав Верховного Судейства(и их семьи) охраняют не лучше, чем директора шляпной фабрики(а в том дурдоме, что сейчас в столице...).
 
Останнє редагування:
Украина как хорошо ,что ты есть.Я сломал ногу ,сижу дома и если бы не ты.(((( Интересно если Янук откажется,то Мороз.А если Мороз откажется?Я за лимон $ отказался бы.Короче бардаааааааак.
 
Это часть статьи из МК mk.ru

Доллары на Донбассе уже дефицит. Обегаешь пол-Донецка, прежде чем найдешь хотя бы один обменник с гигантской очередью. Радоваться, впрочем, рано — баксы быстро заканчиваются, а желающих их сдать почему-то нет.
— Последние два года мы наконец-то поверили в гривну, стали хранить сбережения в нашей валюте. А что — экономика стабильная, доллар не растет. И на тебе... — матерятся в очередях.
Единственным местом в Донецке, где еще можно найти доллары, остается т.н. “негробанк“ — у местных валютчиков-афроамериканцев, стоящих в центре города, проблем с американскими деньгами нет. Если в первый день “оранжевой революции” за доллар давали 5,3 гривны, то теперь продают за 6—7.

Верховная рада ввела мораторий на повышение цен на промышленно-бытовые товары. Правительство обязали контролировать цены на предприятиях всех форм собственности. Цены предлагают зафиксировать на уровне 30 ноября. Между тем курс гривны в России (на Киевском вокзале) упал до 3,5 за рубль, еще неделю назад гривна стоила 5,5 рубля.
Московский Комсомолец
от 04.12.2004
Елизавета МАЕТНАЯ, Донецк.

Но к вечеру они пропали.Жена сама видела.Поздравляю.Без обид (((((
 
xlkostya сказав(ла):
Если Янукович снимет свою кандидатуру, то Ющенко придется преодолевать 50% барьер...(одному) :)

Так и есть. Если Янук снимает свою кандидатуру, то его место занимает 3-й из итогов 1-го тура, но при этом Юш для победы должен набрать 50%+1. Иначе как в анекдоте: "просьба не покидать избирательные кабинки - после обеда 68-й тур голосования".

Б., действительно есть уникальная шанс избавиться от обоих. На полные перевыборы всё равно-бы Янука не выставляли(иначе не чистили-бы место от старта), а Ющ больше одной переголосовки не вытянет(оппозиция об этом сама дала понять).

Кстати у Янука появилась возможность оч. достойно уйти: - во избежание кризиса, во избежание раскола, во имя стабилизации, во спасение ... и т.д., я снимаю свою ...

А вот Ющ увяз по самые си-бемоль...

Сейчас начнёт проясняться кто просчитался, а кто перемудрил - следим за развитием событий.
 
Но к вечеру они пропали.Жена сама видела.Поздравляю. Без обид (((((


Извиняюсь выразился не точно .Точнее будет "перестали производить операции".
 
Esq сказав(ла):
KiRiCh: во втором туре не нужно преодолевать 50%. Достаточно просто набрать больше голосов, чем другой.

Не совсем так... если Я снимает кандидатуру... то нужно набрать больше 50ти процентов... только соперником становиться не Я а галочка @против всех"...
;)
 
Wolf сказав(ла):
Может я чего и путаю, но если Ян откажется, то Ющу придется соперничать с Морозом. :)

Не совсем так... это повторный второй тур... новых кандидатов да и старых с первого тура тоже - НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ.
По закону есть только два кандидата... это Я... ну и Ю :)
 
Останнє редагування:
Какому идиоту пришла в голову мысль сделать выборы 26 декабря?

Результат наверное огласят 31 декабря в 23:50 когда вся страна сядет
за новогодний стол и будет ждать речь президента. :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу