Региональное ТВ

Причём тут какой завод :рл:
Можно и кучу мусора по разному снять

Так оно и есть. Некоторые харьковские операторы, снимающие для АТН и Объектива, снимают и для других компаний, к которым тут нет претензий). И та же куча мусора выглядит иначе.
 
Так оно и есть. Некоторые харьковские операторы, снимающие для АТН и Объектива, снимают и для других компаний,
Так именно это я написал выше, перечислив через знак "=".

к которым тут нет претензий).
Это по вашему нет? А по-моему есть. Я выше написал почему.


И та же куча мусора выглядит иначе.
Причем тут куча мусора или завод, или хз что ещё. :рл:
Если люди не могут подать новость - не важно о чём она будет.
Если люди не умеют снимать - то они ничего не снимут, неважно что это будет. Но пипел, который смотри эти новости, доволен. Хотя скорей у него нет выбора.


По поводу дикторов региональных новостей я писал наверно ещё лет 10-ть назад на ХФ, почему наши новости не могут брать диктора крупным планом? За 10 лет ничего не изменилось, они продолжают снимать стол. 90% экрана неинформативно и ужасно оформлено. А ведь исправить очень просто - убрать всё вокруг диктора. На экране должна быть только полезная информация. Сравни

d2hcdb.jpg



и


b0dhcf.jpg


Я три раза читаю "АТН", на шторах, на моём экране, на телевизоре в студии. Кстати зачем он там висит вообще? Он же никогда ничего не показывает. Это просто понты - "Смотрите! У нас плоский телевизор есть!" И стол! Они остались в 90-х и 00-х, когда повесили плоский телевизор на стену первые, и до сих пор им хвастаются. Судя по рамке на нём это самый дешевый плоский телевизор который существует. Сейчас он стоит копейки. И они каждый день его показывают.

Сравни как одеты дикторы. У той красивые волосы и причёска. А наша пришла из шоу "Оба-на" в клеточку без волос. А стоп. Это мальчик?

Я взял первые попавшиеся картинки. Не выбирал. И заметь в CNN это прямой эфир. Т.е. всё идёт на живую. А АТН записывает заранее всё.
 
Вот земляк тоже затерялся, а ведь по-своему был самобытен
 
Лучше уже не будет. Никому не интересно вваливать деньги в региональное ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу