• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как получить идентификационный код на ребенка

Есть такой лицей в Харькове №173, так там за победу в областной или республиканской олимпиаде дают премию 300-500 грн из фонда"Обдарованисть":клас:
:eek: мне за написание научной работы в "Малую Академию Наук " МАН кроме диплома нифига не дали,хотя занял 3е место в области и тому кто 1е занял тоже ни фига не дали:-)
 
:eek: мне за написание научной работы в "Малую Академию Наук " МАН кроме диплома нифига не дали,хотя занял 3е место в области и тому кто 1е занял тоже ни фига не дали:-)

Не повезло.. Значит, в другом чем-то повезет. А в жизни пригодилась МАНовская работа?;)
 
Не повезло.. Значит, в другом чем-то повезет. А в жизни пригодилась МАНовская работа?;)
и да и нет:) тема работы была - образование в Украине в годы НЭПа,для общего развития очень полезно...в принципе она могла пригодиться...мне как призеру предлагалось без вступительных экзаменов идти учиться на ист.фак в каразина....:rolleyes:
 
Например персональный номер в военном билете также совпадает с ид. кодом. Для удобства и однозначности наверно - всё таки он уникален.
Так что необязательно дело в доходах, может где-то привязываются к этому номеру.

ну как ни нам с Вами знать ,чт ИН с очень многим связан ))) ну тот же ПФ ( ребенок тоже может получать пенсию ..) .
Кстати кроме олимпиад и т п есть еще соревнования - по квейку , квесты... частные конкурсы. где уже призовой фонд более серьезный.
 
Добрый день, в школе с 12 летнего ребенка, требуют идентификационный код. Насколько это законно, и не понятен смысл.

Меня тоже волнует этот вопрос и по моему наиболее точный ответ здесь:
жжж.vp.donetsk.уa/index_region/2004/091802.хтмл (извините за неудобства, не могу вставить ссылку первые 20 сообщ;синие значения замените сами знаете чем)
Только смущает, почему эта процедура проводится тайно, под прикрытием олимпиад и аттестатов. Была же перепись населения, но из этого тайну никто не делал.
Непонятно, чем аукнется все это, нашим детям лет через 5-10-20...
 
Подскажите пожалуйста, недавно прописалась в Харьковскую область,Харьковский район, теперь нужно получить код ребенку, где находится налоговая для этого района? Заранее спасибо.
 
Подскажите пожалуйста, недавно прописалась в Харьковскую область,Харьковский район, теперь нужно получить код ребенку, где находится налоговая для этого района? Заранее спасибо.

находится переулок Пархоменко 3, это метро Индустриальная
 
Здравствуйте, я 20.02 ходила в местную налоговую за кодом для ребенка. По телефону в налоговой меня не предупредили и в интернете на этом не акцентируют внимание. Но по мимо паспорта родителя идущего получать код, свидетельства о рождении ребенка, нужно еще сразу брать ФОРМУ №1 ДР. Она, есть на сайте гос фискальной службы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и находиться в разделе "Административные услуги" , самый первый пункт, нужно нажать на текст "форма заявления" и скачается архив с этой формой.

Её то и нужно сдавать в налоговую для полученя кода. Об этом они молчат тактично, потому что ты приходишь, стоишь в очереди, узнаешь что нужна эта форма и они тебе "помогают" и советуют где её можно уже КУПИТЬ. Ты бежишь куда пошлют, покупаешь (я за 2,5 купила), возвращаешься, заполняешь и опять стоишь в очереди чтоб ее уже сдать. Вроде мелочь, но на это дело уходит время, силы и настроение.
Я обожглась и теперь хочу помочь тем, кто только собирается заняться этим вопросом.
 

Вкладення

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    13.4 КБ · Перегляди: 190
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    20.9 КБ · Перегляди: 193
Останнє редагування:
Как получить код на ребенка до 14лет?
 
Назад
Зверху Знизу