Помэсоветуйте мужу хороший подарок) может перфоратор?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2016
Повідом.: 275
Помэсоветуйте мужу хороший подарок) может перфоратор?

Можно ли будет подарить мужу перфоратор или шурупорт? Какой посоветуйте. Только для дома
 
Любой в "эпицентре" с надписью "Зенит" или прочий псевдонекитай.
Не стоит дарить инструмент. Слишком это индивидуально.
 
Как говаривали в мои студенческие времена "Пачку хороших сигарет и себя".
 
в частном секторе или в квартире? так он и сверлит хорошо. а вот прямые в основном сверлят, а бьет поряжняково.
В квартире. Мне часто приходилось работать перфоратором на вытянутой руке и бочковой перфоратор для такой работы не годится.
 
нет - не можно .,
вым -бы подарили вместо франц.духов - сковородку /была-бы рада - ? /
Ой, вэй, Мойше, шо ви такое говогите? Пусть уж лучше пегф или шугик, чем носки и пену для бгития.
А вот ему ей сковогодку таки ни боже мой! Ибо это гесть гасовая дискгиминация и сексизимЪ.
 
нет - не можно .,
вым -бы подарили вместо франц.духов - сковородку /была-бы рада - ? /

Кстати да - дарите то, в чем неплохо разбираетесь.
Лучше угадать с парфюмом, чем подарить неудачный шуруповерт.
Зачем подарок, который еще и бесит потом )))
А из трех-пяти предложенных "модных" ароматов приятный для себя мужчина выбрать таки сможет.
 
нет - не можно .,
вым -бы подарили вместо франц.духов - сковородку /была-бы рада - ? /

+1 на 100%:клас:

у мужа увлечения есть какие то? Если есть, - как то попробовать узнать что душа желает:)
Или он явно сказал что "хочет перфоратор или шуруповерт", - я честно сомневаюсь...:)

Если есть необходимость в инструменте мужик сам должен себе его подобрать и купить. Или сказать что "хочу именно такой ключ 17на19/шуруповерт/перфоратор/афигительный набор отверток или инструмента", от такой-то конторы производителя, иначе может быть фиаско:збентежений:

p.s. если увлечений особо нет и "ремонт делать прямосейчас" не нужно, - подарите ему как вариант сертификат какой нибудь (их масса в наше время), на тот же прыжок с парашютом, покатушки на квадроцикле, поход в баню:) и т.д..., да хоть кулинарный мастер класс:yahoo:, - если он увлекается этим..:)

Поверьте, - впечатлений и воспоминаний будет куда на много больше чем от перфоратора который в кладовке или на балконе потом без дела будет лежать и пылится.
 
Назад
Зверху Знизу