Подробиці заворушень у Нових Санжарах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Подробиці заворушень у Нових Санжарах

21.02.2020 19:54

Подробиці заворушень у Нових Санжарах

З шинами, каменюками та прокльонами. У селищі Нові Санжари, що на Полтавщині, напередодні місцеві влаштували справжній бунт. Селяни перекрили дорогу…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



З шинами, каменюками та прокльонами. У селищі Нові Санжари, що на Полтавщині, напередодні місцеві влаштували справжній бунт. Селяни перекрили дорогу і стали живою стіною, аби не пустити до санаторію автобуси із співвітчизниками, яких літаком із Китаю доправили до Харкова. Вгамовувати оскаженілий натовп довелося спецпідрозділам Нацгвардії.

Як все відбувалося –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ольга Олександрова.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как связан патриотизм,и презрение к пидоргам?если большинство каклов эдарасы ,то что,страны не существует?нет в ней умных и талантливых людей достойных жить хорошо? тупорылые какие то ассоциации-мышление.я например могу назваться патриотом.и я хочу чтобы сдохли/уехали/исчезли примерно 75 % украинского населения,и тогда страна расцветёт быстрее Сингапура
 
и я хочу чтобы сдохли/уехали/исчезли примерно 75 % украинского населения,и тогда страна расцветёт быстрее Сингапура
не отвлекайся там в Польше от сбора клубники, патриот ёпта! :іржач:
 
Ну вот пока остались такие упоротые ватано-антипорохоботы,которые каждый день отбивают любовь "до украйинського народу",то я ещё пожалуй тут клубничку пособираю.и "полюблю" Родину со стороны))))а вы там стройте "светлое будущее" и защищайте пидарасню от рузкава мира (против их воли) или наоборот, ходи пизди про рагулей и биндеравцев-правасекав. С такими дебилами ,которые окружают везде, противно жить рядом. а в поле с клубникой таких почти нет:D
 
Беда в том что я и есть патриот.не застегнутый на идеализировании "украинской нации".мне всё равно какие расы будут жить на территории моей страны,мне не всё равно отношение этих рас к правилам и перспективам страны.и да,я презираю большую часть населения,и хочу прекратить "существование"
 
Беда в том что я и есть патриот.не застегнутый на идеализировании "украинской нации".мне всё равно какие расы будут жить на территории моей страны,мне не всё равно отношение этих рас к правилам и перспективам страны.и да,я презираю большую часть населения,и хочу прекратить "существование"

Как это мило.
 
Ааа)!так это все меняет...тогда можно сделать вывод что патриотизма не существует как "чувства")))это ложное ощущение при оправдывании каких то действий в своих интересах:D
 
Подробиці заворушень у Нових Санжарах
Ну там же на картинке видно как группа молодиков пидбурювала местных на провокации.Я не пойму одного неужели не было команды задержать провокаторов. Видно было, что это уголовники.
 
Назад
Зверху Знизу