Умом Женщину не понять)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15660
Умом Женщину не понять))))

собственно САБЖ:
пару недель назад бывшая подруга, которая в свое время неколько поиздевавшись над моей молодой психикой и бросив меня, обратилась с вопросом о помощи... Есть у меня друг в властных структурах и у нее "застряли" документы у него на подписи. Вежливо отказав я не захотел браться за эту пустяковую задачку. Есть маленькое дополнение - года полтора назад просил также ее помощи как специалиста, но получил отказ. Странно на что можно рассчитывать сейчас, если в свое время не захотела помочь?

Все бы ничего, но объявилась еще одна из бывших (предшественница первой), которой также необходимо получить подпись этого моего Друга.
Также отказал... В отличие от первой эта не поняла корректного отказа, а названивает периодически с почти требованием помочь ей. Открытые посылания не помогают :rolleyes:

Вот и вопрос - зачем девушки/женщины делают подобное? Причинив неприятности в прошлом, забыв об этом, теперь как ни вчем не бывало просят помочь, пусть даже и за деньги....

Советы как поступить не интересны, интересно мнение Прекрасной половины о подобных поступках своих Соплеменниц. :)
 
А тебе жалко помочь?

Я б помогла.
 
собственно САБЖ:
пару недель назад бывшая подруга, которая в свое время неколько поиздевавшись над моей молодой психикой и бросив меня, обратилась с вопросом о помощи... Есть у меня друг в властных структурах и у нее "застряли" документы у него на подписи. Вежливо отказав я не захотел браться за эту пустяковую задачку. Есть маленькое дополнение - года полтора назад просил также ее помощи как специалиста, но получил отказ. Странно на что можно рассчитывать сейчас, если в свое время не захотела помочь?

Все бы ничего, но объявилась еще одна из бывших (предшественница первой), которой также необходимо получить подпись этого моего Друга.
Также отказал... В отличие от первой эта не поняла корректного отказа, а названивает периодически с почти требованием помочь ей. Открытые посылания не помогают :rolleyes:

Вот и вопрос - зачем девушки/женщины делают подобное? Причинив неприятности в прошлом, забыв об этом, теперь как ни вчем не бывало просят помочь, пусть даже и за деньги....

Советы как поступить не интересны, интересно мнение Прекрасной половины о подобных поступках своих Соплеменниц. :)

а ТС злопамятный, оказывается :-)
 
Они руководствуются доктриной,что старые любовники всегда имееют право друг на друга :))))
Теперь они могут обвинять вас в своей неудаче с документами. То есть в очередной раз убеждаются, что во всем виноваты вы:))
 
прошлое - это прошлое. Те девушки просто им не живут.
 
Советы как поступить не интересны, интересно мнение Прекрасной половины о подобных поступках своих Соплеменниц. :)
Я бы так не поступила: умерла так умерла!:rolleyes:

п.с. Слишком много у вас бывших.:D
 
Я б тож помогла, если бы это не влекло мои обязательства перед "другом". А чо там.
 
Не, ну я бы, конечно, к такому красавцу не обращалась бы за помощью.

А вообще, сильный человек всегда великодушен. А слабый и мелкий - злопамятен.
Впрочем, в описанном проблемы не вижу вообще. НЕ хочешь помогать - ответь жестко. Не буду, и все.

И живи себе.
 
Останнє редагування:
Они руководствуются доктриной,что старые любовники всегда имееют право друг на друга :))))
Теперь они могут обвинять вас в своей неудаче с документами. То есть в очередной раз убеждаются, что во всем виноваты вы:))

Угу, а если поможешь то убеждаются что вы все еще ее любите:D
 
Ты добрая...А я бы не помогла. :D Одно дето, когда тихо-мирно расстались, другое - когда с криками и взаимной еблей мозгов.

Ха.
Крики тоже, я тебе скажу, хня.

Всё равно бы помогла, если бы меня попросили. И не потому, что добрая. А просто потому, что умерло все, что было, для меня.

По большому счету, для собственного душевного спокойствия бы помогла.
 
Я бы не просила. И тем более не настаивала бы, если б отказал.
Странные они.
 
Я не злопамятен и не живу прошлым.

Оказал и все! Вежливо и корректно, для "непонятливой" -- чуть "грубее и коНкретней")))

А мнения то какие интересные))))

Пи.Си. В последнем абзаце своего повествования спросил мнения не о себе, а о Девушках ;)
 
Я б тоже помогла,что было то было.Жалко что ли?
 
Я не злопамятен и не живу прошлым.

Оказал и все! Вежливо и корректно, для "непонятливой" -- чуть "грубее и коНкретней")))

А мнения то какие интересные))))

а все-таки льстит, да? :-)
что обе к тебе обратились? что нужен стал? :-)
 
Я не злопамятен и не живу прошлым.

Оказал и все! Вежливо и корректно, для "непонятливой" -- чуть "грубее и коНкретней")))

А мнения то какие интересные))))

Пи.Си. В последнем абзаце своего повествования спросил мнения не о себе, а о Девушках ;)

Да отказал и отказал, твое право.

А просить или нет - их право. И всех дел. А удивляться не нужно. Есть и более удивительные вещи.
 
Причинив неприятности в прошлом, забыв об этом, теперь как ни вчем не бывало просят помочь, пусть даже и за деньги....

Смотря как расстались,если ненавидите друг друга,то какие нафиг просьбы о помощи?Если ненависть улеглась и отношения выровнялись,зла друг другу не желаете,почему бы не помочь,тем более за деньги...да и Друг ваш заработает.
 
Назад
Зверху Знизу