Отвечу на любые вопросы по купле-продаже

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 22
Отвечу на любые вопросы по купле-продаже

Абсолютно бесплатно отвечу на терзающие Вас вопросы касаемо купли продажи квартиры или дома. В связи с ограничениями по времени, возможны небольшие задержки с ответом. Постараюсь время на ответ минимизировать
В Вашем вопросе постарайтесь изложить конкретно суть - это поможет получить максимально развёрнутый ответ.
Прошу всех считающих себя компетентными в заданных вопросах открывать свои темы, флудить в этой ненадо. спсб за понимание
 
Где лучше разместить объявление о покупке квартиры? ХФ и расклейка объявлений бесполезны. Есть ли бесплатные рекламные доски с объявами по Харькову или как разместить платное. Веб-мани нету.
 
Где лучше разместить объявление о покупке квартиры? ХФ и расклейка объявлений бесполезны. Есть ли бесплатные рекламные доски с объявами по Харькову или как разместить платное. Веб-мани нету.

Премьер, ХК, выделенный шрифт+рамка обьявы. Проплатить на месяц вперед, а то и два.
 
Спасибо, попробую.
 
Где лучше разместить объявление о покупке квартиры? ХФ и расклейка объявлений бесполезны. Есть ли бесплатные рекламные доски с объявами по Харькову или как разместить платное. Веб-мани нету.

Писать о покупке, безсмысленно, никто кроме агентов подобные тексты не читает. Может Вам покажется странным мой ответ, но я уверен что тот агент который занимается продажей Вашего дома, носом землю роет для того что бы найти Вам квартиру - это ж его зароботок.

Что там намечается на следующий год с оформлением купли - продажи дома, новые условия будут?
На данный момент никаких новых условий нет, а прогнозы и гипотезы, это не моя компетенция.
 
Если вы агент по недвижимости, подскажите пожалуйста.
Хочу продать комнату 18 кв.м в 2-к.кв.(подселение) на П.Поле очень быстро. Как сейчас с покупателями?
 
Я не агент, но если Вам нужно, могу порекомендовать проверенного мною лично человека. По цене и срокам продажи, думаю он сможет ответить компетентно.
 
Какие необходимы документы для продажи гостинки? Она была куплена по договору купли-продажи?
 
1 договор купли-продажи
2 тех паспорт
3 Справка-характеристика БТИ (вытяг з реестру для видчудження)
4 Справка о зарегистрированых(прописанных)
5 Согласие супруги(если приобретали в браке)(нотариально)
6 решение опекунского совета исполкома(если собственники либо прописаны несовершеннолетние)(в случае с прописанными решается вопрос с паспортисткой за магарыч)
7 отказ сособственников от права первоочередной покупки, если вы продаете общую совместную собственность(часть квартиры а не целую)(можно обойти оформив отчуждение договором дарения)
8 справки из реестра запретов арестов и отягощений(берётся нотариусом в момент сделки)
9 паспорта коды(свид о браке) участников сделки
Все документы в оригинале!
Можете собрать справки об отсутствии задолженностей по комм платежам - необязательно
 
Есть квартиры в домах гостинного типа, находящиеся в спiльнiй сумснiй власностi(это когда в договоре купли продажи указывается часть приобретаемая в собственность)
Уважаемый atroxs1972 если Вы внимательно читали топик темы, то там была просьба не флудить.
 
1 договор купли-продажи
2 тех паспорт
3 Справка-характеристика БТИ (вытяг з реестру для видчудження)
4 Справка о зарегистрированых(прописанных)
5 Согласие супруги(если приобретали в браке)(нотариально)
6 решение опекунского совета исполкома(если собственники либо прописаны несовершеннолетние)(в случае с прописанными решается вопрос с паспортисткой за магарыч)
7 отказ сособственников от права первоочередной покупки, если вы продаете общую совместную собственность(часть квартиры а не целую)(можно обойти оформив отчуждение договором дарения)
8 справки из реестра запретов арестов и отягощений(берётся нотариусом в момент сделки)
9 паспорта коды(свид о браке) участников сделки
Все документы в оригинале!
Можете собрать справки об отсутствии задолженностей по комм платежам - необязательно

спасибо)))
 
О, я мысль о такой теме вынашивала 2 месяца. Так и не решилась, неблагодарная тема знаете ли. Не обижайтесь, в качестве АПа. Так если не агент недвижимости, то кто?
 
Всё нормально, кому то же надо людям помогать, надоест - брошу!
 
Подскажите, пожалуйста, как быстро собрать нулевки. К кому обратиться, чтоб не выстаивать в очередях.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация: 2 года назад взяли 1 комн. квартиру в кредит, а теперь она нам мала. Как можно поменять её на двушку или дом в пригороде с доплатой и сохранить кредит? Банк отказался рассматривать наши пожелания. Надеюсь понятно изложила, заранее спасибо!
 
Согласно свидетельству о праве на наследство у моей матери есть в собственности 1/8 дома, которая досталась ей после смерти отца - его половина дома была поделена между четырьмя наследниками, свои доли получили мать моей матери и 3 ее детей.

Подскажите, есть ли возможность продать эту 1/8 часть немедленно третьим лицам, если да - то кому и как.
 
Подскажите, пожалуйста, как быстро собрать нулевки. К кому обратиться, чтоб не выстаивать в очередях.
+300 грн к сумме по квитанциям и мой помощник с превеликой радостью постоит в очередях :)
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация: 2 года назад взяли 1 комн. квартиру в кредит, а теперь она нам мала. Как можно поменять её на двушку или дом в пригороде с доплатой и сохранить кредит? Банк отказался рассматривать наши пожелания. Надеюсь понятно изложила, заранее спасибо!
Физически это выглядит так - Вы продаёте свою и покупаете взамен др недвижимость, тоесть необходимо договориться с банком о смене залогового имущества(его оценочная стоимость должна удовлетворить банк)
Что касается кредита, то на практике банки идут на замену залогового имущества (если я правильно понял именно об этом Вы пишите), каждый конкретный случай необходимо оговаривать не с менеджером, а с начальником отделения(при правильной мотивации начальники отделений решают вопрос) к менеджеру обращаться нет смысла т к кроме головной боли ему с Ваших действий никаких дивидендов не предвидится в силу того что решение он не принимает. Отпишитесь в личку по конкретике банка и филиала, может быть смогу помочь

а разве присутствие владельца квартиры с документами не требуется при этом?
нет, не требуется



Согласно свидетельству о праве на наследство у моей матери есть в собственности 1/8 дома, которая досталась ей после смерти отца - его половина дома была поделена между четырьмя наследниками, свои доли получили мать моей матери и 3 ее детей.

Подскажите, есть ли возможность продать эту 1/8 часть немедленно третьим лицам, если да - то кому и как.
Возможность есть, но могут быть ньюансы.
В личку написал свою почту. В режиме форума ответить невозможно - необходимо видеть документы.
Что касается поиска потенциальных покупателей, то это вопрос к риэлтерам

Скажите пожалуйста, можно ли официально получить информацию о средней стоимости аренды офисных помещений? Как это можно сделать?
Можно, Вам необходимо обратиться в отдел стат управления соответственно места нахождения Вашего объекта. По хар обл этот отдел находится в здании Госпрома, где конкретнее уточните вопросом к гуглю
 
Останнє редагування:
Куплю 2-х,3-х комнатную квартиру,только на ул. Кирова 11,предпочтительно корпус 8.тел. (066)09-05-461
 
Назад
Зверху Знизу