• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Я люблю лошадей просто ) эта картина вообще не сложная была по сравнению с маками

Я видела картину букет сирени, стоящий на подоконнике и вид из окна, сначала ее хотела взять. Думаю хорошо, что не взяла , цветы вблизи сложно рисовать.
Мне понравилась картина , где лавандовое поле , вот думаю стоит ли её отметить или нет , порой думаю, что не стоит , там будет 10 оттенков сиреневого :D. Та и вообще несколько оттенков одного цвета мне лично надоедает рисовать. А вы как думаете?
 
Наверно, и не мое. Рисую сейчас ирисы и мне не нравится результат,какие то они плоские получаются. Нет в них объема. Закончу и буду смотреть,как вдохнуть в них жизнь.
покажите потом, мне очень интересно, как у вас получится) Я вот как нарисовала, так и оставила..

А как вы обычно рисуете, сидя на полу, за столом, поудобнее на кресле, окружив себя красками, или ставите картину на подставку? Это всё не мало важно для меня, поскольку надо скорее всего удобнее расположиться, а то придется долго сидеть в одном положении
я первые две картины рисовала на "мольберте" - сын собрал из чего получилось. Но как то не удобно мне. Поэтому чаще всего рисую в кровати полулежа или сидя, на против окна, чтобы свет хорошо падал. И да, минут 20 рисую, потом перерыв, и глаза устают, и спина, и краске нужно высохнуть)
 
Как-то сгоняет стресс, вы не замечали?
я как раз и выбрала эти разукрашки для взрослых, чтобы отвлекаться от дум и расслабляться. Действительно, когда рисуешь все вылетает из головы, очень релаксирует)
 
лошади - прелестны
 
Хух, закончила свою зимнюю картину.
Еще кое что подштрихую, но в целом, результат понравился.
Ношусь с ней по квартире, не могу определиться куда повесить)))
b2bhdj.jpg


Хм, фото как то неудачно получилось.
 
Хух, закончила свою зимнюю картину.
Еще кое что подштрихую, но в целом, результат понравился.
Ношусь с ней по квартире, не могу определиться куда повесить)))
ce2hja.jpg


Хм, фото как то неудачно получилось.
 
Картина мне понравилась. Сразу повеяло морозом и холодом. Сколько времени рисовали?
Я практически дорисовала ирисы,надо пройтись ещё по контурам и добавить кое где мазки. Рисую ее с 25 февраля.
 
"Зимнее утро" рисовала где то около полутора месяца. Очень плохой холст, очень не четко были пропечатаны номера, целое мучение было, очень много мелких деталей, на которых еще и номеров не видно.
Первый раз попался такой плохой холст.
Теперь сделаю перерыв)
 
о, у меня так было с вязанием, больше 5 минут не выдерживала)))

И у меня такое с вязанием и вышиванием. Картину уже почти 2 месяца рисую , сначала хотела и было желание ещё купить пару штук, а теперь понимаю,история эту закончу и пауза на картины :D
 
Ирисы.
 

Вкладення

  • 20190321_151915-1.jpg
    20190321_151915-1.jpg
    97.5 КБ · Перегляди: 157
покажите потом, мне очень интересно, как у вас получится) Я вот как нарисовала, так и оставила..

Вот показываю что получилось. Много мелких деталей-утомительно для глаз.

Сейчас рисую девушку перед зеркалом,вот где маленькие детали-цветы,такого еще не было,много тонов и полутонов. Хотя красивая.
 
Сейчас рисую девушку перед зеркалом,вот где маленькие детали-цветы,такого еще не было,много тонов и полутонов. Хотя красивая.
а я вот смотрю на эту картину, и как говорится - и хочется, и колется.
aegh5e.jpg

Смотрится очень свежо, но не уверена, что осилю.
В общем, пока я в процессе созерцания)))
 
Назад
Зверху Знизу