Дебошир на Стекляшке :) Вчера парень разбил Источник любви возле Якитории

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 96
Дебошир на Стекляшке :)) Вчера парень разбил Источник любви возле Якитории

Вчера вечером появилось видео ВКонтакте де ругаеццо парочка, девочка отвешивает оплеуху мальчику, а он с психами лупасит Источник любви. Народ кто-то видел этот цирк?? Уротт..


 
Останнє редагування:
Мдяя... вот что бывает, когда у девочки не поставлен правильно удар... хуево вырубленный парень, натворил делов теперь... Девчата, отрабатывайте удар!!! :D
 
поправь видео!
 
Сорри блин пытаюсь...((
 
чтобы так не лохануться, админы в поле создания сообщения специально придумали кнопочку "Предварительный просмотр", лично я ее юзаю практически всегда
 
О как парня цепануло))
 
я думаю что руки он себе разбил а не источник, так ему далбоебу и надо
 
а по теме: "Во бля! Оказывается не только в чисто декоративных целях Якиторийцы носят свои кимоно!!! Там наверное в анкете при приеме на работу стоит обязательный пункт типа "Разряд по единоборствам"
 
труба источник любви, что за бред
 
это еще ерунда, знакомый деревья кулаками до крови там же недалеко от стекляшки:D
 
Девочка пошла за пареньком когда охрана Якитории его уводила. Может отбивать?? :D
 
ручёнки слабые, надо ж было башкой!!
 
это еще ерунда, знакомый деревья кулаками до крови там же недалеко от стекляшки:D

У меня знакомый когда-то примерно в таком-же порыве чувств на работе кулаком гипсокартонную стену проломал и руку себе травмировал. Спрашиваю у него "Ну вот нафига оно тебе надо, что, некуда больше выплеснуть было свою энергию? Вышел бы на Студенческую, первому встречному мужику дал-бы со всего маху - вот это по-мужски! А стену долбать - дурное занятие", ответ последовал на удивление очень даже логически обоснован "Ну как это я кому-то дам в морду, а если он мне сдачи даст, что тогда......"

Мне кажется, это как раз тот-же случай ;)
 
Хотелось бы, чтобы герой сюжета отписался. Чем закончился праздничный вечер? Сколько денег заплатил за порчу чужого имущества? Помирился ли уже со своей девушкой?
 
Назад
Зверху Знизу