Убрать брусчатку с центра города уже в этом году.

Стоит ли убрать брусчатку с ул Сумской?

  • Да

    Голосів: 112 51.6%
  • Нет

    Голосів: 105 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
:yahoo::yahoo:Ну вот и темка оказалась в последних рядах...:клас::клас:значит ни кому она не мешает наша ИСТОРИЧЕСКАЯ БРУСЧАТКА что ПОКОЛЕНИЕ ПРОШЛОЕ сделало...Теперь будем с тобой за последнюю точку бороться ,что бы тема сошла на нет...корыто наверное развалил?:D:D:D
 
У МЕНЯ тоже есть автомобиль, Я тоже плачу за содержание дорог, и Я решаю, что Сумская и через сто лет должна быть такой, как сто лет назад!

P.S. С Пушкинской убрали трамваи, и что, пробки уменьшились? По-моему, ещё хуже стало. Скоро все там будут так сидеть с унылыми рожами на капотах своих автомобилей, как некоторые на аватарках :D А прогуляться по центру пешочком всегда в кайф, и жаль, что некоторые этого не понимают.

P.P.S. X-RAY на конкурсе троллей вы бы были в тройке призёров :браво: Засим откланиваюсь.

Хуже на Пушкинской стало для машин??? Ты или не ездишь на машине или не живешь в Харькове :D:D:D
 
Чем Вам мешает брусчатка, которая к стати пролежит века, лишь бы что то сломать как памятник Ленину и ничего толком в замен не построить. Вы заезжали в сторону от Пушкинской где брусчатку покрыли некачественным асфальтом с дырами? Лучше по брусчатке шелестеть чем по ямам и ухабам материть всех и вся.
 
Чем Вам мешает брусчатка, которая к стати пролежит века, лишь бы что то сломать как памятник Ленину и ничего толком в замен не построить. Вы заезжали в сторону от Пушкинской где брусчатку покрыли некачественным асфальтом с дырами? Лучше по брусчатке шелестеть чем по ямам и ухабам материть всех и вся.

Ее перекладывать надо каждые лет 10...
 
Считаю что настало время убрать брусчатку с центра города.

На то есть ряд причин:
- Безопасность. Дорога строилась под совершенно другие нагрузки и траспортный поток.

Скорее всего брусчатка строилась под танки на параде..
 
Интересно, кто у автора темы мозги убрал? )))
Во всех нормальных городах и странах борются за сохранение исторического облика и исторического наследия, но тут находятся умники...
Ты бы еще предложил дома на Дарвина снести - ну а чё? Почти центр города, можно всяких бизнесцентров и развлекаловок понастроить )))
 
А в наших реалиях брусчатка естественным образом регулирует скоростной поток по центральной улице города.
 
ДАЁШЬ ПЕШЕХОДНО-ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ЦЕНТР! Вместо полусотни автомобилей с одним водителем внутри - ОДИН троллейбус с этой же полусотней человек, и НИКАКИХ пробок!
Вы не поверите, но троллейбус - это тоже машина, и у него, как и любой машины тоже есть ходовая. НА брусчатке, по крайней мере на той, которая сейчас на Сумской, ей не сладко. Насколько я знаю, именно из-за брусчатки не хотят пускать постоянный маршрут по Сумской, боятся задолбаться с ремонтами ходовой.

Брусчатка на Сумской сейчас в кошмарном состоянии, её надо перекладывать. Подозреваю, что переложить брусчатку стоит на порядок (даже не в разы, а на порядок) дороже, чем просто заасфальтировать.
 
Чем Вам мешает брусчатка, которая к стати пролежит века, лишь бы что то сломать как памятник Ленину и ничего толком в замен не построить. Вы заезжали в сторону от Пушкинской где брусчатку покрыли некачественным асфальтом с дырами? Лучше по брусчатке шелестеть чем по ямам и ухабам материть всех и вся.

Ты точно в Харькове живешь? Пушкинская - отличная улица.

Членина убрали - и краснопузое пидарье перестало собираться, вообще красносракие пропали из виду - совпадение? Не думаю. Все эти Членины стоят как какие то сатанинские символы по всей стране и нечистоту вокруг себя собирают. Катализатор негатива. Его убрали - дышать стало легче. Провокаций стало меньше.

Ответ чем мешает брусчатка - почитай в пером посте темы. Там все объективно описано с реальными фактами.

Геннадий Адольфович заканчивает Мопроспект и берется за нормальный центр. Инфа соточка!

Скорость не должна регулироваться ямам. Брусчатка - это контакт резины с брусчаткой только на 60% во время торможения из за колебаний. Весь мир борется за 100% контакт при торможении и отсутствие скольжения самыми передовыми технологиями активной безопасности, а мы как при древнем Риме живем. Позор современного города - брусчатка на дороге общего пользования!
 
Вы не поверите, но троллейбус - это тоже машина, и у него, как и любой машины тоже есть ходовая. НА брусчатке, по крайней мере на той, которая сейчас на Сумской, ей не сладко. Насколько я знаю, именно из-за брусчатки не хотят пускать постоянный маршрут по Сумской, боятся задолбаться с ремонтами ходовой.

Брусчатка на Сумской сейчас в кошмарном состоянии, её надо перекладывать. Подозреваю, что переложить брусчатку стоит на порядок (даже не в разы, а на порядок) дороже, чем просто заасфальтировать.

Приятно видеть человека умеющего смотреть на проблему, а не носиться с лозунгами :клас:
 
Ты точно в Харькове живешь? Пушкинская - отличная улица.

Членина убрали - и краснопузое пидарье перестало собираться, вообще красносракие пропали из виду - совпадение? Не думаю. Все эти Членины стоят как какие то сатанинские символы по всей стране и нечистоту вокруг себя собирают. Катализатор негатива. Его убрали - дышать стало легче. Провокаций стало меньше.

Ответ чем мешает брусчатка - почитай в пером посте темы. Там все объективно описано с реальными фактами.

Геннадий Адольфович заканчивает Мопроспект и берется за нормальный центр. Инфа соточка!

Скорость не должна регулироваться ямам. Брусчатка - это контакт резины с брусчаткой только на 60% во время торможения из за колебаний. Весь мир борется за 100% контакт при торможении и отсутствие скольжения самыми передовыми технологиями активной безопасности, а мы как при древнем Риме живем. Позор современного города - брусчатка на дороге общего пользования!

К этому времени ты будешь стар...очень стар..контакт с ямами чувствуй сейчас потом :кручусь::кручусь:
Твои реальные факты -это проблема твоей неустроенности в твоей неуспокоенной душенке которая переживает за то что успешная жизнь где то рядом,а схватить не можешь.Вот такие как ты мелкие и бросаются на памятники ,архитектуру винят идолов в своих неудачах...Ты превзошел всех...ты ненавидишь землю по которой ходишь?Да беда ...памятники посносили,жить лучше не стало:рл:теперь грунт пытайся грызть:кручусь::кручусь::D думаешь без брусчатки масть пойдет?:іржач:
 
К этому времени ты будешь стар...очень стар..контакт с ямами чувствуй сейчас потом :кручусь::кручусь:
Твои реальные факты -это проблема твоей неустроенности в твоей неуспокоенной душенке которая переживает за то что успешная жизнь где то рядом,а схватить не можешь.Вот такие как ты мелкие и бросаются на памятники ,архитектуру винят идолов в своих неудачах...Ты превзошел всех...ты ненавидишь землю по которой ходишь?Да беда ...памятники посносили,жить лучше не стало:рл:теперь грунт пытайся грызть:кручусь::кручусь::D думаешь без брусчатки масть пойдет?:іржач:
:confused::confused:Женщина, диарея лечится, не надо запускать..
 
Скорость не должна регулироваться ямам. Брусчатка - это контакт резины с брусчаткой только на 60% во время торможения из за колебаний. Весь мир борется за 100% контакт при торможении и отсутствие скольжения самыми передовыми технологиями активной безопасности, а мы как при древнем Риме живем. Позор современного города - брусчатка на дороге общего пользования!
Всё правильно ты пишешь, брусчатка не должна контактировать с резиной, даже на 60%, поэтому движение автомобилей на Сумской до оперки надо запретить.
И сделать нормальную пешеходную улицу.
 
Назад
Зверху Знизу