как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
утро бодрое :) и на удивление - кажется, что не такое жаркое, как прежде... скоро зима?
 
...вот как по мне..то лучше я от жары маяться буду...чем мерзнуть

+1 мне тоже холод тяжелее пережить, чем жару :( но у меня муж от жары сильно страдает, поэтому - пусть будет попрохладнее, я не против ;)

.....а Вам не угодить))))уж будет как будет))

у природы нет плохой погоды... (с) :rolleyes:
 
:іржач: главное, чтоб не до -40.... брррр

-30 тоже на сахар, не адаптированный спилит можно на тепло попробовать включить, адаптированный не включиться.
А если так то это ужасный колотун - ну его на фик помню -33было года три назад, транспорт не ходил толком.
 
Хуёво день прошел. Отметил 1й день на работе. Пиздец.
 
Зато я еще в отпуске не был, в сентябре собираюсь.
 
Жывой ура! Как в Армии - день прошел ну и ху.. с ним.

Впоймал себя на мысли, что сводку Метео смотрим как Софининформбюро
 
Я жену слишком люблю, что бы к дикарям ее отправлять.:rolleyes:

как по мне - так лучше в Турцию, чем в Крым :rolleyes:
уровень обслуживания выше, да и условия комфортабельнее при той же стоимости поездки :клас: и дикарей по-моему больше в Крыму, чем там ;)
один минус (для меня) - перелет...боюсь страшно :(
 
..а я с маман летала))она меня стерегла))

А мне стремно было бы туда их одних отпускать так что - в крым вперед:)

как по мне - так лучше в Турцию, чем в Крым :rolleyes:
уровень обслуживания выше, да и условия комфортабельнее при той же стоимости поездки :клас: и дикарей по-моему больше в Крыму, чем там ;)
один минус (для меня) - перелет...боюсь страшно :(

На органы в Крыму не похищают, в отличии от Турции, лучше уже в Болгарию или Грецию
 
На органы в Крыму не похищают, в отличии от Турции, лучше уже в Болгарию или Грецию

:eek: не слышала о турции такого... а вот о татарских погромах в крыму - неоднократно, причем и в курортных городках-поселках тоже...
в общем - у кого такие фобии :)
а в Болгарию или Грецию - дааааа!! я тоже хотела б :rolleyes: но туда поездка обойдется дороже ;)
сразу добавлю - все ИМХО :)
 
..а мы ни у кого не спрашивали)))ибо не у кого))

Я не спрашивать не хочу - ни проверять, близких не много, что б потом себя винить, нет - Турция однозначно плохой вариант.

:eek: не слышала о турции такого... а вот о татарских погромах в крыму - неоднократно, причем и в курортных городках-поселках тоже...
в общем - у кого такие фобии :)
а в Болгарию или Грецию - дааааа!! я тоже хотела б :rolleyes: но туда поездка обойдется дороже ;)
сразу добавлю - все ИМХО :)

Я вполне разделяю твои взгляды, поэтому имхо можешь не добавлять.
Мы в судак ездим который год - там все нормально и цивильно, так что можно не переживать за татар;)
 
Назад
Зверху Знизу