Опрос: Почти 40% украинцев готовы за миллион гривен навсегда покинуть Украину

А вы?

  • уже

    Голосів: 10 3.7%
  • готов

    Голосів: 178 65.4%
  • готов, но за больше

    Голосів: 49 18.0%
  • нет

    Голосів: 35 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
думаю желающих гораздо больше. для более точных данных опрос нужно было проводить не только в инете.
З.ы. ТС, ты б хоть не тормозил. не мог сделать голосовалку с 2 мя пунктами ? :)

а что тебе мешает первых три пункта просуммировать?
 
Почти 40% украинцев готовы за миллион гривен продать Украину
наапоминает Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"
Опрос проводился в:
Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Окольных деревень:Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишнна, Горелова, Неелова — Неурожайка тож.
Если считать что 40% населения находится у черты и кое кто уже за чертой то вопрос денег стоит на первом месте, а переезд в другую страну далеко не на втором. Халява прежде всего, знают на что надавить. а потом скажут что денег не предлагали и осудят как изменников родины. Нее нас и тут неплохо кормят
 
Если считать что 40% населения находится у черты и кое кто уже за чертой то вопрос денег стоит на первом месте

Опрос проводился среди пользователей интернета. Думаю люди находящиеся за чертой бедности в основном интернетом не пользуются
 
у оставшихся 60% просто не спросили...
 
если я собираюсь сваливать с Украины - то нафиг мне там нужен будет миллион гривен:eek: предлагайте в еуро, доляры, фунты стерлинги :rolleyes:
:yahoo::D
 
40%? :іржач:
Кто-то решил продемонстрировать невепательский патриотизм народа.
 
Опрос проводился среди пользователей интернета. Думаю люди находящиеся за чертой бедности в основном интернетом не пользуются
в основном да
у оставшихся 60% просто не спросили...

а смысл спрашивать, если те у кого есть интернет готовы продать, что говорить об оставшихся
тем более если считать что интернет это показатель безбедности то и говорить неочем.
 
А чё тут долго думать - бабос на карту и ариведерчи.
 
прочитав все посты сделал вывод. Можно было бы раздать всем жителям нашей страны по ляму и просто её переименовать :)
 
А я бы не уехал. Тем более сам.
Деньги бы взял, покатался и приехал бы назад. С новым паспортом. Мне здесь нравится. У меня здесь все и всё. А там было бы только 1 000 000грн. И нахера они, гривны, мне ТАМ самому?
 
В норм страну чтобы переехать и не задумываться, как свести концы с концами, где найти работу и как побыстрее выучить язык на должном уровне.. хе-хе.. миллиона гривень маловато, имхо. А менять одно гавно на другое, типа России или там Бразилии, так нах оно надо?
 
маловато будет, врет ваш соцопрос, должно быть намного больше
 
В норм страну чтобы переехать и не задумываться, как свести концы с концами, где найти работу и как побыстрее выучить язык на должном уровне.. хе-хе.. миллиона гривень маловато, имхо. А менять одно гавно на другое, типа России или там Бразилии, так нах оно надо?

1000000 гривен это только на печеньки с плюшками--а меня и здесь неплохо кормят мясом.

О, миллионеры подтянулись. :D
 
Для старта там нормальная сумма.Ессно в евровом эквиваленте.
Готов
Где деньги?
 
О, миллионеры подтянулись. :D

Да при чём тут миллионеры? Я просто не уверен, что на 100к евро можно комфортно устроится с нуля в развитой стране, заняв ту же социальную ступеньку, что и здесь.
 
Да при чём тут миллионеры? Я просто не уверен, что на 100к евро можно комфортно устроится с нуля в развитой стране, заняв ту же социальную ступеньку, что и здесь.

Ну уж нет,конечно придется начать с нуля,но пока молодой -это не проблема ,да и не с пустым карманом едешь.;)
 
И где бы миллион найти?
 
О, миллионеры подтянулись. :D
Вот уж совсем не факт.
Деньги, конечно никто не отменял и они нужны. С этим глупо спорить.
Но деньги - это еще не все. Тем более самому и в чужой стране.
Согласится на переезд за 125 куе в другую страну может только тот, у кого тут ничего нет.
Все ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу