Нашествие 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
Нашествие 2015

Хто был? Че можыте поведать об сём действе?
 
Ты хоть тему приоткрой, что это?
 
Это музыкально-ватная движуха на территории страны-агрессора
 
Так далеко ехать не нужно: Донецк, Луганск - сплошное нашествие! :D
 
Кокс, я понимаю шо тебе как танкисту лутше музыки, чем залпы орудий, нема, но ведь не все под словом "музыка" подразумевают именно это.
 
Алё, рыбачек, тише будь. А то у нас тут в ветке ессь стукачки , ани можут пажалаваться мадератару, и ен патрет наш базар.
 
да пусть трет :D

 
Капец!!! И это ещё ДО конфликта было...
А ещё на "Тарасску" гонят...
 
А говорят шо там ешо музыкальных груп популярных много выступало. Иль рыбакам такое не интересно?
 
В этом году ужо проеб. Мож на следущий год созрею. Ты мине лучше скажы, как эксперт по Раше, шо там, ессь на шо пасмареть, паслушать.
 
В этом году ужо проеб. Мож на следущий год созрею. Ты мине лучше скажы, как эксперт по Раше, шо там, ессь на шо пасмареть, паслушать.

Могила Круга, а также живые Ранетки и Воровайки, а еще Тимати и Боря Моисеев со Зверевым. Культурное достояние епта.
 
Марсик, за базар отвечаешь, иль так пизданул?
 
А говорят шо там ешо музыкальных груп популярных много выступало. Иль рыбакам такое не интересно?
я выступления ленинграда и в ютубе посмотрел-послушал... остальных особо не слушаю и не такое уж тут нормальное оформление и организация, чтобы интересно было смотреть, а тем более ехать туда...
вот тебе для сравнения - лучше туда прокатись, почуствуй разницу;)
 
я выступления ленинграда и в ютубе посмотрел-послушал... остальных особо не слушаю и не такое уж тут нормальное оформление и организация, чтобы интересно было смотреть, а тем более ехать туда...
вот тебе для сравнения - лучше туда прокатись, почуствуй разницу;)
Там только не хватает
r
 
А что, не было таких явлений в российской культуре? Я их придумал?

Ты шо не знаком с творчеством Козловского, и Поплавского? Значит ты не патриот. А слушаешь исполнителей другой страны.
 
Нормально фестиваль прошел. Моисеева, как и ему подобных, небыло))) исключитель рок группы. Но организация в этом году была средненькой. Хотя, терпимо.
 
Назад
Зверху Знизу