Автохоббиты! Ищу свидетелей/видео ситуации около памятника Ленину (05 марта)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 816
Автохоббиты! Ищу свидетелей/видео ситуации около памятника Ленину (05 марта)

Пишу с аккаунта моего парня под его диктовку.

Сегодня, в 09:00, я ехал по проспекту Ленина на мазда 3. После перекрестка Ленина/Правды, при переходе на брусчатку, подрезав меня из правого ряда на встречку выехал автобус 217 маршрута (зеленый "богдан") и поехал по встречной полосе мимо Госпрома. После выезда на полщадь Свободы я обогнал данный автобус и поехал перед ним к остановке. Когда я перед ним притормозил, чтобы пропустить пешеходов на переходе, водитель автобуса от крыл дверь и бросил в заднее стекло моей машины будылку минералки, после этого я остановился на остановке транспорта и начал включать камеру в телефоне, чтобы сфотографировать номера автобуса. Не успел - водила открыл дверь моей машины и просто залил меня из большого серебристого баллона каким-то средством. Я даже выйти не успел.

Дышать я смог через 4 минуты, почити потерял сознание. В больницу отвезла скорая, приехавшая по вызову, в больнице констатировали, что использовано необычное средство на масляной основе, глаза до сих пор не открываются, уже сделали 2 укола в глазные яблоки, проводят детоксикацию. Ожоги роговицы 2 степени, ожог лица 1 степени.

Тяжело себе представить, что в голове у этого водителя, "в отместку" я даже не подрезал, не вел себя агрессивно, просто был возмущен и котел на остановке матюкнуться на него, но водитель открыл дверь МОЕЙ машины и пожег мне глаза.

ПРошу прощения за длинное сообщение. Пишу его по просьбе моего парня, форумчанина, диктовал по телефону. Он лежит на стационаре.

Заявление в милицию подано, зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований.

Нужны люди, видевшие данное происшествие! Не будьте равнодушными. Уезжаю в больницу

0688887623


5765 номер автобуса
 
Останнє редагування:
Маршрут обслуживает ООО "Укравтотранс Плюс"

Советую позвонить к ним и узнать какой из автобусов по расписанию должен был быть в том месте.

Контактный телефон: 738-13-89
 
5765 номер автобуса, забыл написать. Он сейчас на маршруте. Лысый, в тёмных очках.

lala-fa, спасибо, сейчас буду звонить.
 
Первое правило: никогда не стоит бычить на абсолютно незнакомых людей, ты ведь не знаешь нормальный он или стоит на учете в ПНД а может у него есть ствол и нет мозгов.
 
Первое правило: никогда не стоит бычить на абсолютно незнакомых людей, ты ведь не знаешь нормальный он или стоит на учете в ПНД а может у него есть ствол и нет мозгов.

Да знаешь бывают люди которым мерещится что их спецом подрезают, их телефоны прослушивают и т.д.
 
Первое правило: никогда не стоит бычить на абсолютно незнакомых людей, ты ведь не знаешь нормальный он или стоит на учете в ПНД а может у него есть ствол и нет мозгов.

Какое "бычить"? Не "бычил" никто.
 
интересно, шож у того черта в баллончике было.. скорее - всего просто газовый баллон и таких последствий как описано быть не может..
 
интересно, шож у того черта в баллончике было.. скорее - всего просто газовый баллон и таких последствий как описано быть не может..

но они есть...


Не станет человек просто так переходить к подобным мерам. Для полноты картины нужна версия второй стороны.

человек не станет. Стандартный хф пошел...

Всем желаем не попадать на таких нормальных людей, как этот водитель автобуса.

Будем благодарны любой информации, помогающим - спасибо.
 
давай запись с регика ещё раньше
 
Нету регика.

С нашей стороны не было ни подрезания, ни торможений перед носом у автобуса, ни ругани, даже одного слова сказать не успел! Даст бог, найдутся добрые люди и свидетели.
 
интересно что за балон и что в нем было... если оно отключает на 5 минут...


пс: пора волыну доставать из сейфа...
 
Было бы интересно узнать что это за баллончик такой волшебный у водителя, я бы себе такой прикупил бы. Вашему парню выздоровления скорейшего и как уже сказали совет - не бычить никогда на незнакомых людей (если только первые не нападут), потому что могут и убить.
 
я чет не понял... парень попал низашо... есть номер автобуса... а водила еще жив и здоров?! странно...

можно будет попросить записи с этой камеры,мож чем-то помогут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вообще не верится. Интересно, найдутся ли свидетели...
 
Назад
Зверху Знизу