Сломали дворники

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Сломали дворники

Дело было 28 февраля, подъехал я на маломясницкую и припарковал ниссан напротив Привата. В 21:10 вышел и заметил что на капоте следы от пятерней и губ и округлостей или жопы или сисек, машина была пыльная, поэтому даже в темное время было оч заметно, что к машине *подходили*.
Времени не было подошел чуть ближе, увидел что щетка дворника сломана пополам и прижата к стеклу, думаю от пидарасы, но сильно не расстроился, так как сама щетка не дорога .
В 2 часа ночи приехал с очередного заказа и пока пацаны грузили шары на следующий, я сел в машину и включил дворник... правый как надо, а левый сцуко дернулся 2 раза и умер.
Меня так это обидело, пздц.
Короче позвонил в 102. говорю девушке, что так и так что делатьт, такое случилось, сломали дворник, она молчит, я снчала думал, что повесила трубку, но таймер шел.
Короче нехотя она приняла мою заявку, 10 раз переспросив, точно ли я хочу вызвать наряд и в конце сказал, ждите, ждать долго....
Я ж жду-жду, прождал 15 мин позвонил опять, и так раз 10, никто трубку не взял, потом мне позвонил дядька и спросил вызывал ли я милицию, на тот момент я уже дозвонился в РОВД своего района, в ГАИ, и в РОВД района где стояла машина, короче в течении 40 минут приехали все...
Сняли все, что там они снимают, описали у себя и отправили меня к оперу, я сказал, что у меня работа, давайте перенесем на 5 утра. Они согласились.
хоть без дворников ездить и нельзя, но эвакуатор вызывать не стал, воспользовался тряпочкой для протирки стекла и освободился раньше, приехал в РОВД чернозоводского района, в 4:20, там дежурный разбудил сначала одного мнета, тот пошел еще раз фоткать дворник, потом второго мента, потом опера, короче в течении 40 минут они все уже были на ногах. Приняли у меня заявление.
Из разговора понял, что искать они никого не будут, хотя на привате и на Смаке есть камеры
Потом поехал в страховую, там то же рыжий не очень приветливо воспринял новость и раз 5 уточнил, хочу ли я что бы страховая занялась этим вопросом, короче, завтра еду на экспертизу для оценки ущерба

От так вот, но что можно отметить, хоть и нехотя, но все с кем общался, были довольно уважительны, что меня крайне удивило, я думал, что будут хамить
 
тут в люботине есть отменные поля с воробьями
 
Осилил. У меня дворник сам собой перестал работать, оказалось что соскочил с крутилки, как то доехал погода +/-хорошая была. На следующий день пошел надел на место, прошло еще 2 дня, сегодня просто пипец погодка, еду а он опять, заехал на СТО официальное, как раз перед ними и поломался, эти козлы как всегда отморозились, типа щас все занято, ну и ухй с ними, поставил дворник опять сам, пока держится.
 
Мне кажется что потраченное время дороже нанесенного ущерба.
Ну а там дело хозяйское конечно.

Или это очередной "вброс" как повелось в авто ветке?
 
Дело было 28 февраля, подъехал я на маломясницкую и припарковал ниссан напротив Привата. В 21:10 вышел и заметил что на капоте следы от пятерней и губ и округлостей или жопы или сисек, машина была пыльная, поэтому даже в темное время было оч заметно, что к машине *подходили*.
Времени не было подошел чуть ближе, увидел что щетка дворника сломана пополам и прижата к стеклу, думаю от пидарасы, но сильно не расстроился, так как сама щетка не дорога .
В 2 часа ночи приехал с очередного заказа и пока пацаны грузили шары на следующий, я сел в машину и включил дворник... правый как надо, а левый сцуко дернулся 2 раза и умер.
Меня так это обидело, пздц.
Короче позвонил в 102. говорю девушке, что так и так что делатьт, такое случилось, сломали дворник, она молчит, я снчала думал, что повесила трубку, но таймер шел.
Короче нехотя она приняла мою заявку, 10 раз переспросив, точно ли я хочу вызвать наряд и в конце сказал, ждите, ждать долго....
Я ж жду-жду, прождал 15 мин позвонил опять, и так раз 10, никто трубку не взял, потом мне позвонил дядька и спросил вызывал ли я милицию, на тот момент я уже дозвонился в РОВД своего района, в ГАИ, и в РОВД района где стояла машина, короче в течении 40 минут приехали все...
Сняли все, что там они снимают, описали у себя и отправили меня к оперу, я сказал, что у меня работа, давайте перенесем на 5 утра. Они согласились.
хоть без дворников ездить и нельзя, но эвакуатор вызывать не стал, воспользовался тряпочкой для протирки стекла и освободился раньше, приехал в РОВД чернозоводского района, в 4:20, там дежурный разбудил сначала одного мнета, тот пошел еще раз фоткать дворник, потом второго мента, потом опера, короче в течении 40 минут они все уже были на ногах. Приняли у меня заявление.
Из разговора понял, что искать они никого не будут, хотя на привате и на Смаке есть камеры
Потом поехал в страховую, там то же рыжий не очень приветливо воспринял новость и раз 5 уточнил, хочу ли я что бы страховая занялась этим вопросом, короче, завтра еду на экспертизу для оценки ущерба

От так вот, но что можно отметить, хоть и нехотя, но все с кем общался, были довольно уважительны, что меня крайне удивило, я думал, что будут хамить

Ты не понял ,где ты живешь?

Мне кажется что потраченное время дороже нанесенного ущерба.
Ну а там дело хозяйское конечно.

Или это очередной "вброс" как повелось в авто ветке?

Сто пудов ты прав.
 
Потом поехал в страховую, там то же рыжий не очень приветливо воспринял новость и раз 5 уточнил, хочу ли я что бы страховая занялась этим вопросом
А что тебе страховая? По КАСКО доп. оборудование не страхуется.
 
Да-Да давай фото сломанного дворника иначе это тянет на вброс!
 
От так вот, но что можно отметить, хоть и нехотя, но все с кем общался, были довольно уважительны, что меня крайне удивило, я думал, что будут хамить

Вы поступили совершенно правильно, как истинный автохоббит. И будете за это высоко уважаемы.
 
я поняла. На счет зеркала не помню, да и там по ходу не уточняется какое именно доп. оборудование не подлежит. Нада посмотреть.

Просто если сами счетки дворников - то тут понятно, что это доп оборудование и как бы сперли/поломали их ну и хер с ним. А вот интересно как на счет самого механизма. У меня КАСКО нет, по этому не в курсе.
 
От так вот, но что можно отметить, хоть и нехотя, но все с кем общался, были довольно уважительны, что меня крайне удивило, я думал, что будут хамить
Недавно получил вмятину от камня на капоте. Заставили вызывать милицию и писать заявление.

Тоже был удивлен вежливостью рядовых ментов. Очень повеселил принимающий у меня заявление.
-"кто нанес повреждение" - он
-"Я предпологаю, камень" - я
- "Так и запишем - неустановленный камень" - он.

А вот страховой эксперт, произвел не очень впечетление, мало того, что я ждал пока он договорит минут 15, так и писал вдвое больше заявлений, чем в моей предыдущей страховой. Но деньги перечислили в срок и без проблем и заморочек.

Недавно заезжал, забрать результат - дело или отказ - так вообще под стол не свалился - все вежливые, улыбаются...
Киевский РО. В общем не понятно, что там у них случилось :D
 
Интересно сколько бы стоило просто поменять этот дворник?
 
Дело было 28 февраля, подъехал я на маломясницкую и припарковал ниссан напротив Привата. В 21:10 вышел и заметил что на капоте следы от пятерней и губ и округлостей или жопы или сисек, машина была пыльная, поэтому даже в темное время было оч заметно, что к машине *подходили*.
Времени не было подошел чуть ближе, увидел что щетка дворника сломана пополам и прижата к стеклу, думаю от пидарасы, но сильно не расстроился, так как сама щетка не дорога .
В 2 часа ночи приехал с очередного заказа и пока пацаны грузили шары на следующий, я сел в машину и включил дворник... правый как надо, а левый сцуко дернулся 2 раза и умер.
Меня так это обидело, пздц.
Короче позвонил в 102. говорю девушке, что так и так что делатьт, такое случилось, сломали дворник, она молчит, я снчала думал, что повесила трубку, но таймер шел.
Короче нехотя она приняла мою заявку, 10 раз переспросив, точно ли я хочу вызвать наряд и в конце сказал, ждите, ждать долго....
Я ж жду-жду, прождал 15 мин позвонил опять, и так раз 10, никто трубку не взял, потом мне позвонил дядька и спросил вызывал ли я милицию, на тот момент я уже дозвонился в РОВД своего района, в ГАИ, и в РОВД района где стояла машина, короче в течении 40 минут приехали все...
Сняли все, что там они снимают, описали у себя и отправили меня к оперу, я сказал, что у меня работа, давайте перенесем на 5 утра. Они согласились.
хоть без дворников ездить и нельзя, но эвакуатор вызывать не стал, воспользовался тряпочкой для протирки стекла и освободился раньше, приехал в РОВД чернозоводского района, в 4:20, там дежурный разбудил сначала одного мнета, тот пошел еще раз фоткать дворник, потом второго мента, потом опера, короче в течении 40 минут они все уже были на ногах. Приняли у меня заявление.
Из разговора понял, что искать они никого не будут, хотя на привате и на Смаке есть камеры
Потом поехал в страховую, там то же рыжий не очень приветливо воспринял новость и раз 5 уточнил, хочу ли я что бы страховая занялась этим вопросом, короче, завтра еду на экспертизу для оценки ущерба

От так вот, но что можно отметить, хоть и нехотя, но все с кем общался, были довольно уважительны, что меня крайне удивило, я думал, что будут хамить
Ну посидела какая-то телка (думаю это ирэнх5) на твоем дырчике, пофоткали ее (предчувствие), дворник случайно сломала, наверно, за первое зацепилась, чтоб не упасть. Так что вэлкам на мамбу:)
 
в соцсетях фотку ищи:))))
 
Ну из-за чего переживать? Обычный расходник. Представляю, если бы у Шарикодува спиздили колеса и спойлер, что бы творилось на форуме :ги:
 
Назад
Зверху Знизу