покупать ли ладу гранту

Vladimir199528

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2013
Повідом.: 2
покупать ли ладу гранту

хочу купить лада гранта с салона.2012г.
стоит ли покупать????стоимость 10000$
просто стоит выбор между поддержаной иномаркой и грантой!
подскажите что делать!заранее спасибо))
 
Бери приору:rolleyes:

budu_brat_prioru.jpg
 
Покупай! Потом нам расскажешь, как оно
 
я бы посмотрел бы за такие деньги на авео. за 10тку будет более менее свежий лачик...
 
хочу купить лада гранта с салона.2012г.
телевизор, телефон, бытовая техника и т.д. - всё импортное, но почему так тянет на очковый постсовковый автопром, он ещё хуже, чем сравнивать "Берёзку" с "SONY" или с трудом представляю себе сотовый отечественного производства, так вот в машинах пропасть ещё глубже. Иномарку б/у просто стоит найти нормальной марки и в достойном состоянии, чем покупать предмет, похожий на ав-ль made in Russia.
 
Канеш, покупать! Без вариантов. Чем брать какую-то вонючую короллу или октавию, на которой ездил неизвестно кто - может, негр, или маньяк какой-то, или ******* - так лучше же взять Новьё!:іржач:
 
так анахуя ж тогда 10 касарей переводить? достаточно половины суммы. именно столько стоит новая таврия :D

таврию не выпускают нихуя. Давно. А чаврия под названием сенс стоит вроде как поболе пяти косарей.
 
те бери, ничостраш ного :ги:
 
Какая комплектация за 10 000?
 
Надо брать! На прородителе всех переднеприводных ВАЗ-2108 проехал более 500 000 км. и горя не знал. Как пересел на инокорча, понял что едет инокорч комфортно только тогда, когда едет. А стоит на ремонте он очень хреново. Любая кнопочка, или пластмассочка становится немаленькой и недешовенькой проблемкой.
 
С моей комплекцией я помещаюсь только в Гранту и Калину. Но ещë один кредит от Приватбанка сведëт меня в могилу.
 
Назад
Зверху Знизу