Новый Ланос или б/у Гетц за 10 тыс у.е.?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 520
Новый Ланос или б/у Гетц за 10 тыс у.е.?

Добрый день
Нужен автомат для езды по городу за 10 тыс у.е., желательно недорогой в обслуживании
Склоняюсь к двум вариантам:
Hyundai Getz б.у. 2006-2008 года выспуска, ездила на такой, очень хорошее впечатление
Новый Заз Ланос 2012 года - побаиваюсь Ланоса, но подкупает то, что он будет новый, и говорят что он будет дешевле в эксплуатации
Подскажите, что будет дешевле в эксплуатации новый Ланос или 5-летний Гетц?

Еще есть на крайний случай вариант - дособирать до нового Hyundai i20 (14 тыс у.е.), но это будет сложновато по финансам, и непонятно стоит ли игра свеч.
Буду очень благодарна за все комментарии :пиво:
 
Гетц однозначно, вы же женского пола, для вас это идеальный будет вариант. Зачем вам новый ланос который сделан пьяными отечественными сборщиками из дешевого китайского хлама. Ланос - не женская машина.
 
Новый заз - сразу в топку;)

Красный гетц - самое то)
 
Гетц, ну или как вариант авео в хетче. По обслуживанию примерно как ланос.
 
А нормальный гетц, в хорошем состоянии есть на примете?
 
Гетц мне самой нравится, только начали меня пугать "знающие" люди, что мол на обслуживании разоришься, вот и засомневалась ))
 
Лучше на Гетце, чем на Матизе или трамвае )
 
Но нужно понимать, что 1.4АТ - это самый прожорливый вариант в гамме.
1.6АТ экономичнее и резвее. Советую искать именно такой вариант.
где ж его искать, тем более за 10 тыс ? насколько я знаю в таком бюджете нет 1.6АТ
 
Пффф... закомплексованные пытались меня этим упрекать когда ты еще про автоветку не в курсе был. :D
Я тебе больше скажу - он у меня был красненький. :D

IMAG0043.jpg

И с туфелькой на заднем стекле???
 
красненький Гетс симпатичный)) хотел себе Toyota Yaris красненькую купить.. а зять меня отговаривал, когда у него в гараже подгнивала старая Камри 90х годов, но зато пацански черная
 
Гетц конечно или Фиесту за ту же цену, Фабия тоже вроде в бюджете...
 
Назад
Зверху Знизу