Про футбол и Россию. Письмо русскому другу.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 85
Про футбол и Россию. Письмо русскому другу.

Сегодня отписал своему дружбану из России. Он приезжал на пару матчей Евро в Харьков и вчера просто впал в жуткую прострацию от проигрыша своей команды. Я ему написал свое видение,почему у них такая срань в футболе,поскольку это тем или иным образом задевает и Украину. Скопировал письмецо ему за несколькими сокращениями и решил поделится на форуме. В порядке обмена мнениями,так сказать:)


Знаешь,сегодня почитал русские сайты и понял,почему у вас такая хуйня с футболом. Про нас я молчу,потому,как на футболе у нас никто не доказывает свое величие. Ну,бля,это же просто футбол! А у вас,прям как сталинградскую битву просрали! Выиграли в хоккей - пиздец,Великая россия (страна-террорист),Ура! Долбанный Билан победил на конкурсе голимой попсы - Слава России! Остальные страны так не парятся. Есть чем другим доказывать достоинства государства для граждан. И эти достоинства определяющие. А когда нечем человека привлечь экономически,социально,да и когда тупо нет у него простого душевного комфорта,начинается подмена истинного величия ложными смыслами - футболом,хоккеем,евровидением и прочей хуетой. Но в футболе просто очень жёсткая конкуренция в мире. В него играют практически везде. Не сравнить с конкуренцией в баскетболе,волейболе и тем более хоккее,где реально хороших сборных команд 6-7 всего. Поэтому,всё решают не тупые заклинания - мы лушие,русские -вперёд,а уровень профессионализма. В других же странах ко всему подходят как раз более профессионально. И в футболе в том числе. А игроки сбороной России под жутким идеологическим прессингом,который им нахуй не нужен. Вот и затыкаются психологически под давлением,нервничают и,как следствие,лажают по полной. Сегодня уже написали,что крутые бухие болелы из Рашки,жившие со сборной в одной гостишке,в пьяном угаре бросались на ваших футболистов после проигрыша.Ну хуйня ведь! Ирландцы свою беспомощную сборную охуительным пением проважали,а ваши быки готовы забить своих как свиней. По-моему,где-то так,дружище.
 
Ну хуйня ведь! Ирландцы свою беспомощную сборную охуительным пением проважали,а ваши быки готовы забить своих как свиней.

Вот именно из-за этих русских быдлоболельщиков, реально хотел что-бы сборная России не вылезла из группы...
Это гавно, с каким презрением они относились к полякам... Эти марши с лозунгами "победители вернулись"...
Эта гыдота с самолетиками (надругаться над трагедией с самолетом в которой погиб президент Польши...)
Они были лишними на этом, действительно празднике...
И пусть валят нахер, ну и к сожалению и со своей сборной ( спортсменов - ну жаль, нивапрос... хотя не заслужили!!! имхо... Прям таки с чехами голов назабивали... и шо толку? У чехов то сейчас смена поколений в сборной... )
 
на 90% соглашусь с написанным в ТСтарте...
 
Правильно. Но это не нам надо объяснять:)
 
Я, конечно дико извиняюсь. Но очень сомневаюсь, что российские футболисты хоть что то знают о жутком психологическом прессинге на них оказываемом.

Во первых, им просто не дадут узнать такую информацию. Во вторых она им попросту не интересна.

Это может быть интересно нам, а у них другие заботы. Это богатые, успешные люди, для которых раскрыт мир. Там нет ни патриотизма, ни стран, ни границ. Только счет в банке и работа. Все.
 
Верно написано. Быть лучшим среди худших - просто. Попробуют пусть быть лучшими среди всех остальных.
 
Я, конечно дико извиняюсь. Но очень сомневаюсь, что российские футболисты хоть что то знают о жутком психологическом прессинге на них оказываемом.
Знают. И не раз говорили об этом.
Во первых, им просто не дадут узнать такую информацию.
Им никто не запрещает пользоваться интернетом и читать газеты.
Во вторых она им попросту не интересна.
Думаю, им интересно, что о них думают те, для кого они играют.
Это может быть интересно нам, а у них другие заботы. Это богатые, успешные люди, для которых раскрыт мир. Там нет ни патриотизма, ни стран, ни границ. Только счет в банке и работа. Все.
Игра в сборной - это не просто счёт в банке. Не надо с клубом путать.
 
Знают. И не раз говорили об этом.
Им никто не запрещает пользоваться интернетом и читать газеты.
Думаю, им интересно, что о них думают те, для кого они играют.
Игра в сборной - это не просто счёт в банке. Не надо с клубом путать.

Думаю, отвечают на вопросы журналистов не они, а пресслужба команды. Журналист просто подписывает ответы. Сидеть в интернете им просто некогда, это большой спорт. Там на девку найти время сложно. Игра в сборной, просто часть работы. ИМХО.
 
Что за бред? Сборная России никогда не блистала в футболе, вот в хоккее они цари

А где я писал,что россия (страна-террорист) блистала в футболе??? Вполне очевидно,что это крепкий середняк. Но и середняки,бывает,прыгают выше головы. Примеров предостаточно. Я же написал,почему этот середняк ничего не выигрывает.

А царями в хоккея были советские,а не русские. россия (страна-террорист) равная среди других топов. Да и написал же я,что хоккей довольно слабо распространённая ,в мировом масштабе игра. Хотя,в него уже и арабы вроде играют,но реальных сборных меньше десяти: Канада,США,россия (страна-террорист),Швеция,Финляндия,Чехия,Словакия. Остальные появляются эпизодически в призёрах. Как это можно вообще с футболм сравнивать?
 
Проблематика еще в том, что их "балел" само государство так прокачивает. Хорошо заметно по российским друзьям.
 
Вся эта ненависть из-за газа чтоль? :D

Зы
Вы все Дартаньяны, а в России всё УГ, ок :D
 
Хотя,в него уже и арабы вроде играют,но реальных сборных меньше десяти: Канада,США,россия (страна-террорист),Швеция,Финляндия,Чехия,Словакия. Остальные появляются эпизодически в призёрах. Как это можно вообще с футболм сравнивать?
Видимо потому, что это тоже спорт, и весьма распространённый? :)
 
самая большая проблема России - ее не любят. Как бы она не старалась вылезти засчет уровня жизни, экономики, космонавтики, бахвалства и прочего.... ее не любят.
Но, в большинстве, не любят просто - не нравится и все, по опыту прежних лет. Но русские фаны, националисты воспринимают это на свой счет, посему и устраивают везде, где бы они ни были дебошь... хоть в реале, хоть в виртуале...
 
самая большая проблема России - ее не любят. Как бы она не старалась вылезти засчет уровня жизни, экономики, космонавтики, бахвалства и прочего.... ее не любят.
Самая большая проблема тех, кто её не любят в том, что они думают, что это проблема россия (страна-террорист)н.
 
Видимо потому, что это тоже спорт, и весьма распространённый? :)

Не смеши арабским хоккеем. Я для прикола написал,а ты ухватился. Это чудо у них,типа,горнолыжного курорта в Дубаях или где там. Кроме семи топовых команд в хоккее,остальные могут играть в нашем ТЦ Дафи.А русские выигрывая у таких команд могут самоутверждаться в собственном величии.
 
Не смеши арабским хоккеем. Я для прикола написал,а ты ухватился. Это чудо у них,типа,горнолыжного курорта в Дубаях или где там. Кроме семи топовых команд в хоккее,остальные могут играть в нашем ТЦ Дафи.А русские выигрывая у таких команд могут самоутверждаться в собственном величии.

Ты в адеквате вообще, при чём тут арабский хоккей? :)
Вы везде ищете проблемы, но только не у себя.
Гепы, Допы, Януки, Тимошки, Ющенки, всё всех устраивает. Но блять проблемы только у России. :рл:
Ну в принципе да, логично. Свои проблемы решить жопа не поднимается, так лучше попиздим дружно на Россию.

Зы
Лучше вместе ебанём по Тбилиси (с)
 
Назад
Зверху Знизу