Ищу Барабанщика - Энтузиаста Для создания Группы

Funkyy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 8
Ищу Барабанщика - Энтузиаста Для создания Группы

Йоу, если есть барабанщик который хочет поиграть фанк, блюз и в той степи отзовитесь!!! очень нужно, хочу играть бандой, но начать нужно с барабанщика можно даже того который не давно играет но может читать ноты, и играть и хочет развиваться!!! там еще глядишь кто подтянеться!!!
 
ну про барабанщика с нотами ты загнул)))
 
Funkyy, стоило бы написать, сколько лет играешь, на какой уровень скиллы свои оцениваешь, какой инструмент в наличии:)
З.Ы. Про барабанщика со знанием нот - действительно, загнул, ИМХО))
 
Funkyy, стоило бы написать, сколько лет играешь, на какой уровень скиллы свои оцениваешь, какой инструмент в наличии
З.Ы. Про барабанщика со знанием нот - действительно, загнул, ИМХО))

вот да извените, та сам еще зелёный вообще где то года полтора играю, а до этого года 4 назад ходил в музыкалку, вот поэтому скилз вроде есть, просто фанк очень нравиться и хочеться играть, и я имел ввиду про барабанщика который может биты читать)))
 
я прочитал букварь, подойдет?)
 
быстро ты буварь прочитал))!
 
Ну благодаря "некоторым лицам" в этом городе барабанщики уже все-таки начинают привыкать к мысли, что на ударных тоже есть ноты :)

Мало того, "как показал наш спектральный анализ" (с), есть еще и индивиды, которые могут их читать с листа :)

Например Я!

xD
 
Ув. Funkyy, все-таки было бы хорошо, если бы вы написали, что вы играете на гитаре. Ищите тогда уже ритм-секцию.
 
Назад
Зверху Знизу