Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Я не хочу говорить про Добкина, Кернеса думаю и так всем понятно.
А вот - желающих больше, чем достаточно.
Я хочу узнать кто за него голосовал?
Так местные выборы в Украине (в т.ч. и мэров) это просто фарс. Я не хочу сказать, что выборы в центральные органы власти образец честности, нет. Но там хоть какие-то приличия соблюдаются, наблюдатели там, и от нашей галочки что-то все-таки зависит. И люди это если не понимают, то подсознательно чуствуют. Помнится, лет 10 назад местные выборы проводили отдельно от выборов в раду. Так на них просто никто не ходил. Выборы признавали несостоявшимися, и так по несколько раз. Потом привязали к центральным, и, таким образом, посещаемости добились.
 
Я не голосовала ни за кого, но удивляет стартпост.. Если этот мэр разогнал конный рынок, то это только плюс! Мне ярко запомнилась такая картина: конный рынок, грязище, вонь, разбитая дорога, обставленная товаром так что не проедешь, и конечно же гневные плакаты: "руки прочь от коннного рынка!!" Под плакатами прям на дороге страшнейший бомж. Очень показательно, на мой взгляд. Если город лишился такой достопримечательности, я только за!

Нифига он на разогнал. Там все то же. Не знаю что там по Сумскому - не в теме совсем, а вот Конный в руках Фельдмана и цветет и пахнет (в прямом смысле). Так что ТС гонит, другой вопрос сознательно ли.

2. Разволил Сумской рынок, Конный рынок;

А мне вот выборы нравятся. Это единственный промежуток временни когда наши "избранные" делают что-то для народа. Да и заработать студентам можно (я зарабатывал 100грн в день).

Есть подозрение, что дядя Саша начал потихоньку башлять на выборы, а ТС засланый казачок.

А его неуемная страсть к пиару просто добивает, даже с Лещенко додумался "День Победы" на площади "спеть", как же без него. Пел бы себе за кулисами.

Зато Лещенко будет теперь гордо всем рассказывать как он пел с Добкиным. :іржач:

А мне понравилось. И клип этот и мультики. Настроение поднимало на раз.

А теперь ничего нет - все идейные борцы типа Протасов отхватили свой кусок и заткнулись.

Тут все любят про свою хату. Так вот. От моей хаты до работы дорога отремонтирована. В моем дворе появилось освещение. Мусор вывозят. ЖКХ доволен. Ливневку починили. Я доволен.

Присоединяюсь. Я вижу много положительных сдвигов. Это не означает, что мне нравится все подвижки и начинания, но надо быть объективным, а не создавать массовку "И кто ж это бля за него голосовал?".

Тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=197812 целая тема - терто-перетерто, нет надо в главном поднять. Точно к выборам подвижки потихоньку начинаются.

Ау! Люди! Когда Вы перестанете голосовать за бренд или за - потому, что они против оранжевых. Голосуйте за человека! за професионала! Не смотрите с какой он партии или какого он цвета. Смотрите какого цвета диплом, где он работал, учился, жил и т. д.

Назовите такого профессионала. Если вдруг в меры будут идти Китанин или Таукешева, я буду всеми конечностями "за". А пока альтернативы не вижу.

Факты написаны?- нормально он говорит и отвечает. Как-то он сам передачу вел- вполне достойно. Кажется, на интере. Что вы все преувеливаете?

Тоже не понятно - кто-то усиленно толкает мульку про "не умеет говорить". Или городские прессухи все срежиссированы от начала до конца, или вполне нормально он мысли излагает и в курсе большинства вопросов, даже мелких.

Ты знаешь сколько их, мне как-то все равно лишь бы толк был!
И упразднить, аннулировать никто никого не собирается я не призываю к бунту, я призываю защищить свои права конституционным способом.

Да, вдруг однажды количество перейдет в качество... :D
А кроме призывов что-то будет? Ленточки дадут? :іржач:
 
Есть подозрение, что дядя Саша начал потихоньку башлять на выборы, а ТС засланый казачок.
- Я не какой не засланый казачок. Более того я призываю всех объеденится для создания политической партии. Ведь я много здесь читал, что хватит разговоров, давйте дело - так вот оно.
 
Более того я призываю всех объеденится для создания политической партии. Ведь я много здесь читал, что хватит разговоров, давйте дело - так вот оно.

Да не вопрос, объединимся! Название - придумаем, атрибутику тоже. Один только мелкий вопрос: кто будет спонсировать нашу вновь созданную партию? ;)
 
Есть подозрение, что дядя Саша начал потихоньку башлять на выборы, а ТС засланый казачок.
- Я не какой не засланый казачок. Более того я призываю всех объеденится для создания политической партии. Ведь я много здесь читал, что хватит разговоров, давйте дело - так вот оно.

Так я и спрашиваю - кроме призывов что-то еще будет? Есть какая-то оригинальная идеологическая платформа? Проект устава?
 
Останнє редагування:
Никакого устава, платформы и т.д. нету. И никто кроме нас не создаст это. Да и не это главное - поверте если мы все объеденимся и поставим перед собой цель, я более чем уверен, что мы ее достигним.
 
Никакого устава, платформы и т.д. нету. И никто кроме нас не создаст это. Да и не это главное - поверте если мы все объеденимся и поставим перед собой цель, я более чем уверен, что мы ее достигним.

Какое умилительно наивное пиздобольство... :D
 
Какое умилительно наивное пиздобольство... :D
Зря ты так. Желание что-то делать, желание быть активным это не пиздобольсво - это признак человека. Вот из-за таких как ты мы и живем в жопе и смотрим на запад и думаем, а почему у них так, а у нас иначе. Потому, что мы привыкли что за нас все решают:
-устав
-финансирование
-идеология
а тебе нужно будет прийти и поставить подпись. А потом он говорит - "Я не быдло".
 
а так все хорошо начиналось: кто голосовал... да за Допкена... а закончилось очередными революционными призваниями создания партии, великой и могучей.....
 
а так все хорошо начиналось: кто голосовал... да за Допкена... а закончилось очередными революционными призваниями создания партии, великой и могучей.....
Есть другой законный способ защищать свои права или объединение это для Вас революция?
 
Меня больше всего поражают вот такие люди. За 100 гр в день они готовы махать флагом любой партии, а потом возмущаться,что мол дескать страной уроды правят,плохие,нетакие.


Понятно,экономическая ситуация,денег нет,работы нет и бла-бла-бла...
А то что будущее наших детей за 100 гр в день продаете, не смущает?

а что выгоднее бегать по городу, как в жопу ужаленный веник, работая за 1500 в месяц, менеджером по продажам каких - нить соленых огурцев в банке или постоять с флагом на удочке на одном месте за 100 грн в день?
каждый думает в первую очередь о себе и семье, а потом уже о будущем страны... и с этим ничего не поделаешь..... и нечего разводить демагогию по - поводу того, что продаете будущее детей и прочее... если Вас, не дай бог конечно, коснется момент, когда Вам будет не за что купить кусок хлеба ребенку - Вы первый побежите на раздачу флагов....

Есть другой законный способ защищать свои права или объединение это для Вас революция?

и лично Вы готовы нас повести к победе, как Ленин на броневике?
 
Зря ты так. Желание что-то делать, желание быть активным это не пиздобольсво - это признак человека. Вот из-за таких как ты мы и живем в жопе и смотрим на запад и думаем, а почему у них так, а у нас иначе. Потому, что мы привыкли что за нас все решают:
-устав
-финансирование
-идеология
а тебе нужно будет прийти и поставить подпись. А потом он говорит - "Я не быдло".

То есть для вас не быть быдлом - это организация очередной партии?

Не тянете вы на идеолога с такой внутренней несвободой.
 
То есть для вас не быть быдлом - это организация очередной партии?

Не тянете вы на идеолога с такой внутренней несвободой.

А я и не претендую на роль идеолога, лидера и так далее.
В этом наша ошибка, что привыкли чтобы нас кто-то вел, говорил, и в конце концов принимал решения. Да у партии есть лидер, но это не значит что он избранный и всевышний - это просто человек за которого проголосовало большинство и также может проголосовать за его отставку.
 
А я и не претендую на роль идеолога, лидера и так далее.
В этом Ваша ошибка, что привыкли чтобы Вас кто-то вел, говорил, и в конце концов принимал решения. Да у партии есть лидер, но это не значит что он избранный и всевышний - это просто человек за которого проголосовало большинство и также может проголосовать за его отставку.

У меня нет слов...
Ладно, скажите, этот ваш труд по заблудшим овцам на ХФ хоть оплачивается?
 
В этом наша ошибка, что привыкли чтобы нас кто-то вел, говорил, и в конце концов принимал решения. Да у партии есть лидер, но это не значит что он избранный и всевышний - это просто человек за которого проголосовало большинство и также может проголосовать за его отставку.

Эх, где мои 23... Аж ностальгнулось. Правда, кажется, в свои 23 я все-таки уже не был таким наивным. Но - трогательно. Правда, трогательно!
 
мда... не быть Вам великим политиком, Вы через чур легко поддаетесь на провокационные вопросы и начинаете сыпать словами "быдло", "все привыкли жить под кем-то"....
 
Да, что с вами? Почему Вы ищете причины? Почему Вы ищете к чему бы привязаться? Я ни на какую должность не претендую и претендовать не собираюсь. Я просто предлагаю объедениться, создать политическую партию и принять участие на выборах. Что здесь криминального? или революционного?
Почему для Вас это ТАБУ?
 
Останнє редагування:
А за него никто не голосовал. Его вместо Шумилкина назначил Гепа, в рамках своего бизнес проекта. Как ни странно харькочане выбрали Шумилкина. Но их как раз никто и не спрашивал.
 
Назад
Зверху Знизу