Пострадавшие в перестрелке: состояние средней тяжести

Я надеюсь, что все они не только пострадавшие, но и подследственные, с обоих сторон. Потому как у меня все больше укрепляется впечатление, что этот кровавый спектакль был организован одним режиссером и продюсером ... С марионетками более менее все понятно, но хотелось бы, чтобы публика увидела на программке и гордое имя папы Карло.
 
Отож, рассчитывали что будет как в донецке, а не тут то было.

Бедные мирные активисты зашли вечерком на чай к злым биндеровцам , а те коварно открыли огонь из гаубиц и миномётов.

На видео 37сек мирный активист, 1.05 (мирные активисты попытались их выбить, чем?), 1.38 ещё один мирный активист.
И около сотни таки же мирных было по дворам.
У правосеков тоже был гладкоствол и травматика, нападающии этого не ожидали.

JGWY3Q2ZKVU
 
Слава Героям Украины!
Україна-понад усє!



Бедные мирные активисты зашли вечерком на чай к злым биндеровцам , а те коварно открыли огонь из гаубиц и миномётов.
Как всегда рашконоиды перевернули с ног на голову.
 
Останнє редагування:
совпадение какое: у всех ранения с левой стороны лица.
если предположить, что все они стояли лицом ко входу просвиты, то либо все вправо поворачивали голову, во время выстрелов, либо же выстрелы были слева от атакующих.

чисто мое предположение. на истину не претендую.

Прислушивались левым ухом :незнаю:
 
С марионетками более менее все понятно, но хотелось бы, чтобы публика увидела на программке и гордое имя папы Карло.
А, папа Карло-то тут причем? Если речь о сказке про Буратино - то скорее Карабас Барабас...:)
 
Назад
Зверху Знизу