Безлюдовка

Когда уже кто то возьмет в аренду воздух в Харькове ? ну хочешь дышать - заплати ! Дикость дикая платить за возможность искупаться в обычной речке. У людей совсем мозги съехали :(

Да, непорядок! Нужно обратить внимание Кернеса на этот вопрос, охуели совсем, наверняка без ведома мера капусту рубят:D
 
Когда уже кто то возьмет в аренду воздух в Харькове ? ну хочешь дышать - заплати ! Дикость дикая платить за возможность искупаться в обычной речке. У людей совсем мозги съехали
Вы всё ещё дышите бесплатно?! Тогда мы идём к вам!!!! (Гепа ;))
 
Безлюдовский пляж,скоро по моему просто обнесут двух метровым забором и попасть туда будет просто не возможно.Вчера был на Безлюдовке(16.06.2013) въезд легкового автомобиля -30гр. с автобуса -50гр. вход на так званую КАСУ-10 гр с человека,едим дальше беседка деревянная на 10 человек стоимость -500гр. мангал 50гр. лежак-15гр.Как я знаю что на расстоянии 25 метров от водоема не должно быть ни каких сооружений-это зона отдыха,а там просто все уже застроено беседками,подходили спрашивали о документах у так называемых хозяев-так и не дождались ни док-тов не обоснованного ответа,говорят что это наша территория и все.Люди если кто то может пригласите Прессу,пусть остановят это беспридел,нашим детям скоро вообще негде будет отдохнуть,а на морях в Крыму показывают что там наоборот ломают все заборы и заграждения к пляжу.Прошу поддержать тему.

ну плати дальше я туда нашару езжу алкаши в тапочках уже в курсе что остановят получат в рыло приедет гсо и уедет как приехало...

Вчера тоже там был, за въезд заплатили, за беседку заплатили, развели огонь ( был сборной мангал) пришла охрана попросили затушить и взять мангал - ок. за 30 гривен у меня теперь норм мангал;)

молоток=) погрузил да увез?
 
Был на безлюдовке 2 раза в жизне, 1 раз случайно 2й - против воли. Мрак, грязище, бухих куча, какие то кони, собаки, коты фу мерзотина. Благоухает диканевка - прелесть. Хорошее место старый салтов и речушка в Феськах
 
На выходных плавал в надувном бассейне у себя дома. Взял холодного пивка из холодильника и в прохладную водичку. Потом на шезлонге во дворе повалялся и посмотрел киношку. Потом пришла жена и посексовался. Потом на мангале поджарил свинной стейк и пообедал. Потом опять покупался. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: нахуя вам та Безлюдовка?:D
 
Был на безлюдовке 2 раза в жизне, 1 раз случайно 2й - против воли. Мрак, грязище, бухих куча, какие то кони, собаки, коты фу мерзотина. Благоухает диканевка - прелесть. Хорошее место старый салтов и речушка в Феськах
я там был один раз. все вышеописанное + бухая парочка трахалась в воде тупо в 20 метрах от нас, чурки снимали телок, сходу предлагая деньги за трах в машине.
 
Не надо ля-ля На журке живут черепахи и растут лилии
А на Безлюдовке у "Александра" на воде около островов резвятся птенцы лысок и нырков , а они в плохой воде гнездится не будут. Да и рыбка - хищник там завелась. Ребятки окуньков ловил на селекон . Да-30 гр с бусика при въезде заплатили.8 чел не накладно. Не "Лазурный берег" ,но ...

нефиг ездить на эту помойку, разве что пройти курс лечения уринотерапии
А ты на пляжи ездишь "минералочки" испить?:D
 
На выходных плавал в надувном бассейне у себя дома. Взял холодного пивка из холодильника и в прохладную водичку. Потом на шезлонге во дворе повалялся и посмотрел киношку. Потом пришла жена и посексовался. Потом на мангале поджарил свинной стейк и пообедал. Потом опять покупался. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: нахуя вам та Безлюдовка?
я думал шо ты падлюка! а тепер я в этом уверен!
 
Речкосрачь 2013 набирает обороты.
 
На выходные - все к Высерману в бассейн. Телок, пиво и мясо - брать с собой.
Скажем НЕТ Безлюдовке :)

По теме. Сам на Безлюдовке был пару раз - ну не впечатлило вообще. Я туда и бесплатно не поеду больше.
 
Странный вы народ. Все на машинах, а претесь в эту мочу и деньги платите.
Вчера приехал с Муромского водохранилища. Ехать понт, педрил-кассиров нет, тихо, чисто.
 
Назад
Зверху Знизу