Детство

Еще пару:
- Соединение "жирков" в супе. В один большой жирище.
- Наблюдение пенки в ванной. Там как в облаках можно че-то разглядеть.
- Разрисовывание учебников-газет на предмет рожиц это само собой..
- А вот "мультики" на страницах книг - это интереснее.
- Игра "кто выше спрыгнет".
 
Если тетрадка в полиэтиленовой обложке то очень удобно на обложке шариковой ручкой на скучном уроке рожицы или еще шо нить рисовать. К тому же легко стирается. Или на последней странице общей тетрадки. Потом, если шо, страницу и вырвать без особых потерь можно.
 
Карбид - да. В коридоре перед уроком поджечь.:D:D:D В горшке с цветком, например.

Жгли костры, засовывали в них палки и потом размахивали в темноте.

Бросали в костер шифер, а потом ждали в засаде
 
откручивал золотнички с колес автомобилей
 
Если тетрадка в полиэтиленовой обложке то очень удобно на обложке шариковой ручкой на скучном уроке рожицы или еще шо нить рисовать. К тому же легко стирается. Или на последней странице общей тетрадки. Потом, если шо, страницу и вырвать без особых потерь можно.

Ты шо. Я была жутко аккуратной девочкой. У меня тетрадки были - хоть на выставку. :ги:

Жгли костры, засовывали в них палки и потом размахивали в темноте.

Бросали в костер шифер, а потом ждали в засаде

Шифер да, стрелял знатно.:yahoo:
 
Капалки сука :D куклу в горящий костер и капаешь на другого и говоришь терпи блять......... с соседом друг другу руки пожли на вечную память :D
 
Варежки на резинке!
А вот язык не примерзал, хоть и пытался им к трубе дотронуться.... наверно, потому что с краской была:іржач:
А знакомый хомяка зимой на балконе забыл, а потом отогревал в духовке... земля хомяку пухом....
 
Капалки сука :D куклу в горящий костер и капаешь на другого и говоришь терпи блять......... с соседом друг другу руки пожли на вечную память :D

Я б вас щас повбывала за эти капалки. :узі:
Сколько кукол извели...
 
Я б вас щас повбывала за эти капалки. :узі:
Сколько кукол извели...

Пиздато було у предков в заначке спиздить банку краски и в костер , ебать шо было :D патроны строительные тоже в огонь , одному веко распиздячило и он орал сука я слепой , обосрались все пиздец :D, когда поняли шо глаз у него цел надавали ему подсраконов.
 
В общем, хорошо, шо щас у детей контакты-одноклассники. Я не знаю, шо б я сделала со своим, еси б он сотворил шо-нибудь из того, что творила в детстве я.:ги:
 
Капалки сука :D куклу в горящий костер и капаешь на другого и говоришь терпи блять......... с соседом друг другу руки пожли на вечную память :D
Тож знакомо. Правда не кукол, а наконечники на алюминиевых лыжных палках.
 
Особенно хорошо горели балончики от лаков-дезодорантов.
Вырывалось чудное сине-зеленое пламя...

А отливка свинцовых фигурок в глиняные формы?
Это ведь как развитие человечества за одно детство.
В утробе плод выглядит, как зародыш животных, а потом "развитие" продолжается :D
 
Всю зиму играли в хоккей с мячом (Крым) на полянах с короткой сухой травой.

Все делали крутые самодельные клюшки из подходящих деревьев\веток в лесополосах.
 
Харкалки с дротиками из крупной иголки цыганская по тем временам называли , заебись было на характер возле магазина вьебать кому нить в булку или ляжку :D один попал бабе в грудь и она его тупо поймала :D после этого жизнь его пошла по наклонной.
 
Назад
Зверху Знизу