Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
дык им об этом уже какую страницу говорят:D:D:D
Дык, не будут брать и воспитывать, нести ответственность - отстреляют бобиков и вся недолга. Диких собак поменьшало на улицах и это радует.
 
Я как-то сформулировал так:
Город место компактного и безопасного проживания людей.
Одно из следствий: все несогласные с этим, будь-то у них четыре лапы или две ноги, могут пройти нахер.
 
тааак. теплее. И что там у нас закон дозволяет?
подсказка - сайт ВР. Там все написано.

слишком поверхностно.Есть еще решения,которые принимает горсовет,когда заявления зашкаливают,как я писал выше..у охотников есть пункт в отстрелочном листе,в который они записывают сколько убили бродячих животных.Им за это деньги платят,раньше просто патроны возвращали..вот так вот..

та ты шо. Вот бы Пирожок без тебя ни в жысть бы не догадалась:).

бедные соседи..
 
Дык, не будут брать и воспитывать, нести ответственность - отстреляют бобиков и вся недолга. Диких собак поменьшало на улицах и это радует.

ну та радуйтесь. ведь собак действительно стало меньше - и тех кто в стаях и тех, кто никого никогда не трогал, а был убит и отравлен на глазах у детей,. после чего те зачастую были в шоке.
 
Дык, не будут брать и воспитывать, нести ответственность - отстреляют бобиков и вся недолга. Диких собак поменьшало на улицах и это радует.
А и правильно. Нах оно надо, сложности всякие.
продолжим мысль.
Собак перестрелять, раз за них не хотят нести ответственность.
Больных не лечить, если за них родственники не платят.
Детей не учить, если родители их не учат.
Главное - не заморачиваться. И заживем, как в сказке.
 
ну та радуйтесь. ведь собак действительно стало меньше - и тех кто в стаях и тех, кто никого никогда не трогал, а был убит и отравлен на глазах у детей,. после чего те зачастую были в шоке.
опять эти дети с глазами...:(
 
Иду сейчас из магазина, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое сердцебиение типа тахикардии.

Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится». Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ. Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».

Пока до дома дошла так хорошо на душе было…

А собака так и не кинулась? Только гав-гав? Как ты?
А писанины столько:)
 
слишком поверхностно.Есть еще решения,которые принимают горсовет,когда заявления зашкаливают,как я писал выше..у охотников есть пункт в отстрелочном листе,в который они записывают сколько убили бродячих животных.Им за это деньги платят,раньше просто патроны возвращали..вот так вот..



бедные соседи..

ВР тебе слишком поверхностно? ну ничего себе :D.
а бедные соседи - это ты в мире фантазий сейчас или что-то знаешь о Пирожочке?
 
можно более развернуто? насколько "ничего плохого" и насколько "естественно". Что, прям совсем-совсем ничего плохого в этом нет?
В том, что человек проливает кровь животных? Нет, ничего плохого в этом нет.
Это нормально.
Ненормальным это является только тогда, когда производится с излишней жестокостью, который можно было бы легко избежать, т.к. в этом случае свидетельствует о садистских склонностях конкретных людей (т.е. для них тогда важно именно причинение боли живым существам, что не есть хорошо).
А если это делается по какой-либо другой причине: например, ради получения пищи, сырья для для промышленности или же для того чтобы обезопасить себя (причем неважно, от реальной или мнимой опасности) - то это абсолютно нормально.
Практически все живые существа так себя ведут, и человек тут не исключение.
 
Ну дык, пока форумные зоопиздоболы только какахи мечут на вентилятор, специальные службы города давно уже чётко работают. И это замечательно!

моя ж ты Ыбонька. все б тебе про какахи. :D
 
В том, что человек проливает кровь животных? Нет, ничего плохого в этом нет.
Это нормально.
Ненормальным это является только тогда, когда производится с излишней жестокостью, который можно было бы легко избежать, т.к. в этом случае свидетельствует о садистских склонностях конкретных людей (т.е. для них тогда важно именно причинение боли живым существам, что не есть хорошо).
А если это делается по какой-либо другой причине: например, ради получения пищи, сырья для для промышленности или же для того чтобы обезопасить себя (причем неважно, от реальной или мнимой опасности) - то это абсолютно нормально.
Практически все живые существа так себя ведут, и человек тут не исключение.

:клас::клас::клас:
 
В том, что человек проливает кровь животных? Нет, ничего плохого в этом нет.
Это нормально.
Ненормальным это является только тогда, когда производится с излишней жестокостью, который можно было бы легко избежать, т.к. в этом случае свидетельствует о садистских склонностях конкретных людей (т.е. для них тогда важно именно причинение боли живым существам, что не есть хорошо).
А если это делается по какой-либо другой причине: например, ради получения пищи, сырья для для промышленности или же для того чтобы обезопасить себя (причем неважно, от реальной или мнимой опасности) - то это абсолютно нормально.
Практически все живые существа так себя ведут, и человек тут не исключение.
вот с красненькими пунктами у меня настороженность возникает.
 
это приятное "замечательно" - только для форумных собакофобов
 
Назад
Зверху Знизу