• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Час ночи - Part 1

У тебя неправильная аватарка, как для пуританца :D

Пуритане (англ. Puritans, от лат. puritas — чистота) — последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках, выступавшие за углубление Реформации, проведенной сверху в форме англиканства, и искоренение оставшихся католических элементов.
Пуритане требовали заменить епископат выборными старейшинами (пресвитерами), вместо мессы вести проповеди, обряды упростить, а некоторые даже уничтожить, лишить церкви украшений. Пуританизм стал идеологическим знаменем Английской революции 1640—1649. Неоднородность социально-политического состава пуритан привела к выделению среди них трёх сил: умеренного (пресвитериане), радикального (индепенденты) течений, а также низов Англии (левеллеры).

чуть мозг не взорвался.
 
Хорошо вам, а мне вставать в пол-девятого :(
 
Пуритане (англ. Puritans, от лат. puritas — чистота) — последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках, выступавшие за углубление Реформации, проведенной сверху в форме англиканства, и искоренение оставшихся католических элементов.
Пуритане требовали заменить епископат выборными старейшинами (пресвитерами), вместо мессы вести проповеди, обряды упростить, а некоторые даже уничтожить, лишить церкви украшений. Пуританизм стал идеологическим знаменем Английской революции 1640—1649. Неоднородность социально-политического состава пуритан привела к выделению среди них трёх сил: умеренного (пресвитериане), радикального (индепенденты) течений, а также низов Англии (левеллеры).

чуть мозг не взорвался.

Все на много проще. Это люди, которые воспитаны в строгости. :D
 
Все на много проще. Это люди, которые воспитаны в строгости. :D

ничего подобного! курил пил ёбся напропалую улица дворы быдло-культура семки кепко даже БАРСЕТКА была
а сейчас курить - не курю. пить - только хорошее семки сожрал кепка продал барсетка тоже продал
 
Хорошо вам, а мне вставать в пол-девятого :(
мой дубильник в семь встает

пошол его не огорчать...

676c6f22ec6d4ed864f9729c1689b2a4


всем снов
 
и я тоже дрыхнуть. хоть чуток поспать необходимо.
всем споке
 
Спокойной ночи, малыши!
 
Назад
Зверху Знизу