Покупка парфюма в " Еве".

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2013
Повідом.: 2673
Покупка парфюма в " Еве".

Кто нибудь покупал парфюм в интернет магазине "Ева"? Там сейчас приличные скидки на туалетную воду и духи,но никогда не брала в этом магазине и не знаю стоит ли с ними связываться.
Отзывы ,конечно, пишут все хорошие,но верить им не могу. Больше доверяю нашим форумчанкам,прошу БФ или чуть чуть :D
 
Кто нибудь покупал парфюм в интернет магазине "Ева"?
я папе покупал одеколон какой то польский. но ему важно, чтобы "литр был" и запах стойкий... когда он утром уходит на работу и пшикается - мама закрывается в другой комнате и проветривает потом... все брендовое там - подделки...
 
Кто нибудь покупал парфюм в интернет магазине "Ева"? Там сейчас приличные скидки на туалетную воду и духи,но никогда не брала в этом магазине и не знаю стоит ли с ними связываться.
Отзывы ,конечно, пишут все хорошие,но верить им не могу. Больше доверяю нашим форумчанкам,прошу БФ или чуть чуть :D

Не покупала. Но эксперименты люблю. Тем более, если скидки приличные. Можно попробовать, почему бы и нет.:)
 
Mocкино Фанни хотела взять, запах знаю, мои уже заканчиваются. Я люблю этот запах и хочу,чтобы они были в моей коллекции. Предлагаете рискнуть?
 
А сколько он у себя на родине стоит? Если разница в цене большая, в смысле тут дешевле намного, то вряд ли оригинал. Впрочем, копии тоже хорошие бывают.
 
Я думаю,что там подделка . И в супермаркетах подделка. Думаю лучше раз,но нормальные купить
 
А потом что делать?:D

в смысле?не совсем тебя поняла?)))) Главное шоб потом окружающие люди не фукали как у меня он на работе,как пшикнулась один раз дома говорят воняю,на работе воняю,та и сама слышу что советский запах дорогой тёти чиновника )))) и не знаешь теперь что и делать с єтим парфюмом и продать не можешь тошо подарок и пользоваться не можешь тошо и самой не нравится и все заброковали и смеялись с меня,ото где попадос...:(
 
в смысле?не совсем тебя поняла?)))) Главное шоб потом окружающие люди не фукали как у меня он на работе,как пшикнулась один раз дома говорят воняю,на работе воняю,та и сама слышу что советский запах дорогой тёти чиновника )))) и не знаешь теперь что и делать с єтим парфюмом и продать не можешь тошо подарок и пользоваться не можешь тошо и самой не нравится и все заброковали и смеялись с меня,ото где попадос...:(

В смысле раз купила и на 10 лет растянула?
 
В смысле раз купила и на 10 лет растянула?

ну чего на десять? у кого как.Если даже и на десять летя,то лучше один хороший за десять лет ,чем подделку и неликвид.
Хотя у меня ни одна парфюмерная вода,а 7 штук.Но одна мне вообще не нравится и я надушилась на днях и меня даже на работе подьебали мол воняет как у бабушек:Dможет я что-то не понимаю и на работе тоже,я думала мне только мол ну не понравился а когда уже окружающие стали замечания делать то как бі проблема не во мне а в парфюме:D Ну тут понимаешь опять же,каждій парфюм должен біть на определ'нній период года,тут одни на 10 лет не катят))) как бі не хотелось економить но как минимум четіре надо
 
в смысле?не совсем тебя поняла?)))) Главное шоб потом окружающие люди не фукали как у меня он на работе,как пшикнулась один раз дома говорят воняю,на работе воняю,та и сама слышу что советский запах дорогой тёти чиновника )))) и не знаешь теперь что и делать с єтим парфюмом и продать не можешь тошо подарок и пользоваться не можешь тошо и самой не нравится и все заброковали и смеялись с меня,ото где попадос...:(

А продать? Мало ли,что это подарок? Ну,не подошёл он тебе, а может кто то любит этот аромат.
 
ажо проблема зайти в магазин и понюхать? или слово бесплатная доставка очаровало?
 
Кто нибудь покупал парфюм в интернет магазине "Ева"? Там сейчас приличные скидки на туалетную воду и духи,но никогда не брала в этом магазине и не знаю стоит ли с ними связываться.
Отзывы ,конечно, пишут все хорошие,но верить им не могу. Больше доверяю нашим форумчанкам,прошу БФ или чуть чуть :D

Лет много назад , там были очень похожие на оригинал

Сама сижу обдумываю... рискнуть, или нет на версаче, цена прям очень приятная . Удивляет и настораживает , что тестеры продают , раньше тестеры ЕВА не продавала
 
Назад
Зверху Знизу