Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 19.12.2018, 10:18   #21
Pingvinenok

Из: Ukraine

Поговорим о сексизме?

Вверх
Старый 19.12.2018, 10:37   #22
Gost

Цитата:
Сообщение от Леоника
ну вот вроде и да, но не совсем. Если мужчина будет холить и лелеять свою жкнщину, и сам будет постоянно развиваться, то женщина обречена быть настоящей женщиной. Но увы, это сейчас довольно редко встречается. Но пофатназировать можно .
Всё это прекрасно и замечательно. Но немного не последовательно в логических рассуждениях. Дело в том, что первая женщина в жизни мужчины, которая положительно влияет на него, это его мать.
И вот она влияет на него, влияет, делает из него человека.. и наступает такой момент, когда- опа! И мужчина влияет на свою женщину, и она обречена быть настоящей. Ну а опыт то у мужчины откуда возьмётся по влиянию на женщин, если всю его сознательную жизнь именно женщина делала из него мужчину? Поэтому давайте будем последовательны и честны с самими собой, дорогие женщины. Это именно вы и начинаете и продолжаете влиять на мужчину и именно вы обрекаете мужчину на то, быть ли ему настоящим, или каким-то казлом.

Старый 19.12.2018, 12:55   #23
Леоника

Цитата:
Сообщение от Gost
Всё это прекрасно и замечательно. Но немного не последовательно в логических рассуждениях. Дело в том, что первая женщина в жизни мужчины, которая положительно влияет на него, это его мать.
И вот она влияет на него, влияет, делает из него человека.. и наступает такой момент, когда- опа! И мужчина влияет на свою женщину, и она обречена быть настоящей. Ну а опыт то у мужчины откуда возьмётся по влиянию на женщин, если всю его сознательную жизнь именно женщина делала из него мужчину? Поэтому давайте будем последовательны и честны с самими собой, дорогие женщины. Это именно вы и начинаете и продолжаете влиять на мужчину и именно вы обрекаете мужчину на то, быть ли ему настоящим, или каким-то казлом.
Не всегда. Мать влияет на сына только в том случае, когда она сама воспитывает своего сына, без мужчины. А когда есть отец в семье, то именно он закладывает своим примером модель поведения будущего мужчины. Иными словами, все таки мужская линия сохраняется от отца к сыну и т.д. В течении времени она обрастает подчерпнутыми знаниями и собственными наблюдениями, опытом и т.д. А далее, если мужчина созрел в эмоциональном плане он является самодостаточным, и повлиять как либо на него сложно и самое главное - не нужно! Он сам развивается, растет в карьере в жизни, в отношениях. И мое мнение нельзя влиять, переделывать своих партнеров, т.к. обычно это ни к чему хорошему не приводит. Мужчина и женщина если они любят друг друга, они сами каждый старается для другого стать лучше, радовать, поддерживать, заботиться, помогать, и т.д. и т.п. Это две самодостаточные личности, которые могут и будут дополнять друг друга.

Вверх
Старый 19.12.2018, 13:02   #24
Gost

Цитата:
Сообщение от Леоника
Не всегда. Мать влияет на сына только в том случае, когда она сама воспитывает своего сына, без мужчины. А когда есть отец в семье, то именно он закладывает своим примером модель поведения будущего мужчины. Иными словами, все таки мужская линия сохраняется от отца к сыну и т.д. В течении времени она обрастает подчерпнутыми знаниями и собственными наблюдениями, опытом и т.д. А далее, если мужчина созрел в эмоциональном плане он является самодостаточным, и повлиять как либо на него сложно и самое главное - не нужно! Он сам развивается, растет в карьере в жизни, в отношениях. И мое мнение нельзя влиять, переделывать своих партнеров, т.к. обычно это ни к чему хорошему не приводит. Мужчина и женщина если они любят друг друга, они сами каждый старается для другого стать лучше, радовать, поддерживать, заботиться, помогать, и т.д. и т.п. Это две самодостаточные личности, которые могут и будут дополнять друг друга.
Красиво вы пишете. В реальности по-разному конечно бывает. Отец целыми днями на работе, мать занимается воспитанием детей. А иногда отца и вообще нет, только мать. А в современной реальности детей вообще смартфон воспитывает. От этого в головах такая белиберда может произрастать, что ни о каких нормальных отношениях уже и говорить не приходится. Только пофилософствовать, а как бы оно могло быть, если бы было по-другому.

Старый 19.12.2018, 13:05   #25
Леоника

Цитата:
Сообщение от Gost
Красиво вы пишете. в реальности по разному конечно бывает. Отец целыми днями на работе, мать занимается воспитанием детей. А иногда отца и вообще нет, только мать. А в современной реальности детей вообще смартфон воспитывает. От этого в головах такая белиберда может произрастать, что ни о каких нормальных отношениях уже и говорить не приходится. Только пофилософствовать, а к ак бы оно могло быть, если бы было по-другому.
, не, ну вы свои аргументы привели, что мать влияет. А я свои, что нет, не так. Но конечно, я говорю о воспитании сыновей где есть в семье сила и дух мужчины. Где мать воспитывает сама, могут быть и перекосы, но тоже не всегда кстати.

Вверх
Старый 19.12.2018, 13:24   #26
Gost

Цитата:
Сообщение от Леоника
, не, ну вы свои аргументы привели, что мать влияет. А я свои, что нет, не так. Но конечно, я говорю о воспитании сыновей где есть в семье сила и дух мужчины. Где мать воспитывает сама, могут быть и перекосы, но тоже не всегда кстати.
Да, у меня есть пример, друга воспитывала бабушка и мать. И получился добрый работящий мужчина. Но это же было в те времена, когда и телевизор не у всех был, и воду приходилось из колодца каждый день в дом носить. И у каждого в семье были свои обязанности, и у ребёнка в том числе. Не было тогда лишнего отрицательного влияния извне, или оно было очень ограниченным. А сейчас ведь уже не так. Сейчас, -"Мама, купи мне Айфон, потому что у всех есть, а я, как ***, с Самсунгом гэлакси хожу".
И кто на кого потом может повлиять, и о чём люди могут договориться, я не знаю.

Старый 19.12.2018, 13:26   #27
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Ahuanna
Как вы понимаете слово феминизм и как вы лично относитесь к данному явлению?
Феміністки - офігівші істоти. Хочуть тільки права рівні, а обов'язків рівних не хочуть.

Вверх
Старый 19.12.2018, 13:56   #28
Леоника

Цитата:
Сообщение от Gost
Да, у меня есть пример, друга воспитывала бабушка и мать. И получился добрый работящий мужчина. Но это же было в те времена, когда и телевизор не у всех был, и воду приходилось из колодца каждый день в дом носить. И у каждого в семье были свои обязанности, и у ребёнка в том числе. Не было тогда лишнего отрицательного влияния извне, или оно было очень ограниченным. А сейчас ведь уже не так. Сейчас, -"Мама, купи мне Айфон, потому что у всех есть, а я, как ***, с Самсунгом гэлакси хожу".
И кто на кого потом может повлиять, и о чём люди могут договориться, я не знаю.
1. я даже боюсь представить сколько вам лет , мне в моем возрасте не знакомы случаи отсутствие телевизора в "те года"
2. у меня Самсунг Галакси , чего это он хуже айфона

Вверх
Старый 19.12.2018, 14:08   #29
Zvuryatko
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Gost
У меня в семье младшее поколение прилежно носит воду из колодца, а мой телефон LG E 400 ничуть не хуже айфона с самсунгом гэлакси.

Вверх
Старый 19.12.2018, 14:16   #30
Gost

Цитата:
Сообщение от Леоника
1. я даже боюсь представить сколько вам лет , мне в моем возрасте не знакомы случаи отсутствие телевизора в "те года"
2. у меня Самсунг Галакси , чего это он хуже айфона
Сейчас в маленьких городах люди до сих пор воду из колонок вёдрами носят. Даже в Харькове такое видел. Так что дело не в возрасте, конечно.
2. Дочка пользовалась Самсунгом гэлакси, потом Айфон 8, говорит, что лучше.

Старый 19.12.2018, 14:18   #31
Gost

Цитата:
Сообщение от Zvuryatko
У меня в семье младшее поколение прилежно носит воду из колодца, а мой телефон LG E 400 ничуть не хуже айфона с самсунгом гэлакси.
Если на смартфоне работает голосовой набор, то уже нормальный смартфон, имха.

Старый 19.12.2018, 15:08   #32
Леоника

Цитата:
Сообщение от Gost
Сейчас в маленьких городах люди до сих пор воду из колонок вёдрами носят. Даже в Харькове такое видел. Так что дело не в возрасте, конечно.
2. Дочка пользовалась Самсунгом гэлакси, потом Айфон 8, говорит, что лучше.
я вообще там не про воду а телевизор в те года . но ок, не важно

Вверх
Старый 19.12.2018, 15:09   #33
Gost

Цитата:
Сообщение от Леоника
я вообще там не про воду а телевизор в те года . но ок, не важно
Я тоже думаю, что не важно. Вы же замужем.

Старый 19.12.2018, 15:19   #34
Леоника

Цитата:
Сообщение от Gost
Я тоже думаю, что не важно. Вы же замужем.
пока да

Вверх
Старый 19.12.2018, 15:23   #35
Gost

Цитата:
Сообщение от Леоника
пока да
Сегодня до вечера точно будете?

Старый 19.12.2018, 15:24   #36
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Gost
Красиво вы пишете. В реальности по-разному конечно бывает. Отец целыми днями на работе, мать занимается воспитанием детей. А иногда отца и вообще нет, только мать. А в современной реальности детей вообще смартфон воспитывает. От этого в головах такая белиберда может произрастать, что ни о каких нормальных отношениях уже и говорить не приходится. Только пофилософствовать, а как бы оно могло быть, если бы было по-другому.
Хорошо ,если смартфон. Тебя пчела воспитала.Причем п***о.Прекращай ******* , Гост, я тебе серьезно говорю.
Женщина никогда не сможет уже тебя полюбить. Ты не актуальный. Как группа Корни , на которую ты подписан через mail.ru

Вверх
Старый 19.12.2018, 15:27   #37
Gost

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Хорошо ,если смартфон. Тебя пчела воспитала.Причем п***о.Прекращай ******* , Гост, я тебе серьезно говорю
Дим, я конечно знаю, что такое аутотренинг. Но он эффективен только лишь в случае, когда ты обращаешься сам к себе, примерно так, -"Прекращай *******, Дима, ты же взрослый мужчина!"

Старый 19.12.2018, 15:30   #38
Gost

Цитата:
Женщина никогда не сможет уже тебя полюбить. Ты не актуальный. Как группа Корни , на которую ты подписан через mail.ru
И прекращай уже ревновать меня к каждой женщине. У нас всё равно ничего не получится. Так уж природа распорядилась, наказав меня категоричной гетеросексуальностью.

Старый 19.12.2018, 15:36   #39
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Gost
И прекращай уже ревновать меня к каждой женщине. У нас всё равно ничего не получится. Так уж природа распорядилась, наказав меня категоричной гетеросексуальностью.
Блин , не пойму . Волчанка у тебя что ли. Опять пристанешь к какой-то сердобольной . И начнешь из нее тянуть .То бидон для молока на рынок снесешь, то ее мужа рубашки фланелевые. Гост , есть подозрения , что спина у тебя расцарапана не от страсти. Ты хоть и гетеросексуальный , но все равно макрона друг.

Вверх
Старый 19.12.2018, 15:38   #40
Gost

Цитата:
Блин , не пойму . Волчанка у тебя что ли.
А что ты хочешь то? Что у тебя за нетерпячка?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум