Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Перепись населения
Женчино я 81 25.96%
Мужчино я 231 74.04%
Голосовавшие: 312. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.01.2020, 18:01   #114121
LinkDog

Из: Ukraine

в пермском что-то там людей заживо сварили в кипятке
на сигаретах Мальборо написано АД И ПОГИБЕЛЬ
ольга шевцова пишет вам из игры инди кот

Старый 25.01.2020, 18:31   #114122
LinkDog

Работаю в пабе. Высокого роста. Есть вредные привычки. Нравится читать, наслаждаться хорошим фильмом и вся эта классика. Играю в хартстоун. Увлекаюсь театром и рисованием. Недавно начала рисовать по ткани. Обожаю сладкое и шаурму. Чаще провожу время вне дома.

Coffee, dances, writing, dances, music, swimming, tasty food.
I want to go to Australia someday and hug a koala.

Старый 25.01.2020, 18:50   #114123
LinkDog

Лично я голосовал за Зеленского, в надежде на то, что посадят всех этих крахоборов, на то, что снимут Авакова и начнётся благодатная пора в Украине. Но что я вижу, старых взяточников заменили новые (особо

Старый 25.01.2020, 18:52   #114124
LinkDog

Запомни этот день через три месяца ты труп моя бабка ведьма!!! Молись здохнеш ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!

Старый 25.01.2020, 19:05   #114125
LinkDog

давай разрушим паталок и будем видеть бездну звезд
елена и виталий литвиновы
у меня в телеграме 7167, а у вас

Старый 25.01.2020, 19:20   #114126
LinkDog

я бы их перестрелял *****, перекрутил на мясорубке и выдал бы в качестве корма животным в зоопарке
смесь каннибализма и сватовства
сериал СВАТЫ

Старый 25.01.2020, 19:34   #114127
LinkDog

Спасибо за то, что приняли в группу!
Как влияет ингибирование HIF1 на повреждение сердечной и скелетных мышц при тяжёлой гипоксии?Ответ на этот и некоторые другие вопросы в нашей статье. Впрочем, вопросов тут пока намного больше чем ответов...

Старый 25.01.2020, 19:35   #114128
LinkDog

Старый 25.01.2020, 19:53   #114129
LinkDog

Старый 25.01.2020, 20:06   #114130
LinkDog

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она такой — абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.

Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно: пить кофе или чай. Она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое и калорийное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку.

Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шоппингу — и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шоппинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор, как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него), прошло уже много месяцев.

Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного — и она станет Идеальной Женщиной.

Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:
— Ты?! Но… Как же? Тысяча километров!
— Я шла год, — и Кошка, войдя в дом, обессилено прислонилась к ножке кресла.
— Зачем?
— Соскучилась, — подняла глаза Кошка. — Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?
— Но ведь, я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?
— Поначалу да, — вздохнула Кошка. — Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…
— И стала! — Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.
— Что ж, поздравляю, — прошептала Кошка. — Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.

Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза — она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно — словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным — и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.

Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и сказала своему любимому мужчине главные слова: «Я люблю тебя!». Затем назначила встречу подружке. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.

— Выпусти меня, пожалуйста, — попросила та.
— Ты уходишь?! — в глазах Женщины заблестели слёзы. — Но теперь я не смогу без тебя!
— Успокойся, — произнесла Кошка. — Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость — это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это — знание того, что дверь открыта. А ещё независимость — это счастье. От того, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова тысячу километров идти пешком…

Старый 25.01.2020, 20:21   #114131
LinkDog

Старый 25.01.2020, 20:28   #114132
LinkDog

http://www.bagnet.org/news/economics...ushchih-lyudey

Цитата:
В Минсоцполитики подсчитали, что в Украине пенсии получает 27% населения при 25% наемных работников, за которых уплачиваются взносы на постоянной основе.
Собственно, процесс шел давно и этот момент должен был рано или поздно настать. В таком разрезе особенно интересно выглядят попытки закрутить гайки и "увеличить собираемость налогов". При особо активном сборе налогов число официально работающих может же и до нуля упасть - это будет весело.
Те, кому сейчас лет по 40-50 - знайте, что вам пенсию, даже такую копеечную, уже платить будет некому.

Старый 25.01.2020, 20:35   #114133
LinkDog

какое ***** в этом телеграм-чате группы знакомств
щелкаешь рандомную бабу и она такая же как 100 других из тиндера, в точности такое же *****
это прям забавно, будто их клонируют

Старый 25.01.2020, 20:36   #114134
LinkDog

ии - искусственный интеллект интересные истории

мне просто меня бесит блядь ты встречаешься ***** девушка это самое вроде всё хорошо всё отлично потом тупо. чуркой то ещё с кем то сидит блядь сосёт ***** налево направо зажимается понимаешь а потом буду тебе звонить секретарь с подругами просто покинул короче ходила всё. типа ***** возьмёшь её напомнит типа не проканает начнёт постоянно отмазываться отговариваться оправдываться скажешь правду что ты их видел блядь она не поверит блядь а мы. может просто взять и сфоткать их как издалека потом типа вот пожалуста. понял

ой *****ц. чё он там хотел сказать. я, правда, не вчитывался особо

Старый 25.01.2020, 20:40   #114135
LinkDog

лизун я бы с удовольствием но сегодня скорее всего нет, потому что вся работа в центре, ну на барике в том районе очень редко бываю, но обязательно как-нибудь увидимся я заеду к тебе на кофе)

ребятки а был у вас в детстве такой прикол, кагда вы гуляли кампанией, а кто-то говорит блин вынеси водички попить, а ты блин не если я щас зайду меня мама не выпустит

Хорошо, Вик, ты тогда мне скинь прайс по ценам, и я думаю, кому-то пригодится, такой пуфик кто-то купит, может и себе куплю, когда разбогатею конечно

Вот стою вышла на перекур, щас покажу, это ***** ребята, это град, видно, у меня просто камера не работает, фронталка

Что ты вводишь меня постоянно в заблуждение, ты мужчина или женщина?

Ребят только у меня такое творится, только что было солнышко, буквально за секунду начался ветер и теперь идет просто снегопад какой-то, точнее град мелкий

Викуль, это нормально, только что на барике был снегопад, град, ураган, *****ц короче что было, а потом в одну секунду солнышко

Бляааа, а что здесь так тухло в этом чате, давайте может не будем никого банить?

вот вчера вообще была жесть, зайдешь и не поймешь, что здесь к чему происходит, все что-то пишут, какие-то матюки, какие-то разборки, страх господен

ого ребят вы здесь понаписывали, как мне здесь ворваться теперь

Старый 25.01.2020, 20:53   #114136
Beetle Juice

Нитка , а если бы тебя отправить ровно 20 лет назад . Чтобы бы ты сказала себе и как , чтобы жить лучше ?

Я бы себе посоветовал учиться не расстраиваться сиюминутным положением дел . Быть легче , веселее . Жизнь длинная , все меняется в разные стороны . Важных вещей на самом деле не так уж и много . Улыбка ребёнка , звонок мамы , подарок жене . Беседа с умным . Помощь кто нуждается . Да и все . Чего по пустякам изводить себя .

А вы бы как ?

Вверх
Старый 25.01.2020, 20:54   #114137
LinkDog

Послушай сливают ***** в унитаз, мне не 15 лет и даже 20 и даже не 25, поверь находясь в Германии унитазы не мыла и квартиры не убирала.... была там исключительно по своему бизнесу, много есть знакомых которые там живут много лет ( не год и не два), я не по рассказам знаю как там сложно и тяжело жить, а тем более человеку с нашим менталитетом...

Старый 25.01.2020, 20:58   #114138
LinkDog

Привет всем, а чего туда ехать, Вам что тут п***о?
Там Лигалайз
Там отдыхать надо, а не работать
Тут хорошо! Можно к маме ходить кушать)
Оооо) это святое))))
А самому приготовить?)))
Мивина - фу
А водой заливать пробовал?
А чего мивина сделал, салат, пожарил мяса с сырным соусом и нормально
Если в Харькове вьебывать, но именно вьебывать 1500 - 2000$ можно зарабатывать, при этом еще и на личную жизнь время будет оставаться
А если идти охранником в атб то 300$ твой придел
Можно и не вьёбывать, а заниматься тем что приносит профит
Это ж чем у вас можно заниматься чтоб такой кэш иметь?
Оружие, меха, наркотики
В Германии пиво так себе
В столовке Каразина

как я их всех ненавижу

Старый 25.01.2020, 21:48   #114139
LinkDog

матец
https://lichess.org/yqXeryVV/black

Старый 25.01.2020, 22:03   #114140
LinkDog

саксофонистка пьет пивко, а "не совсем женственная" которая "иногда на стенку лезет" без так называемого секса, очень занята вовсе, потому чьто работает в офисе и еле доползает до дому, а на выходных занимаеццо инглишем и бытовухой. А у Вас что?
так это Танитка была на видео? А?

Ну а теперь мой главный вопрос: ты маньяк или ****френик? (с) - тут всё такое вкусное что я попросил оба, если можно

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум