• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отражение (или еще немного о зазеркалье)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2005
Повідом.: 218
Отражение (или еще немного о зазеркалье)

Рыжая девчонка смотрит в окно... вспоминая то время, когда нашла свое Отражение. Он не был похож на Нее, но Он отражал ее огонь. Возможно, Он был лишь зеркалом ее прошлого, которое Она так и не захотела забыть..а может - просто фантазией, случайно воплотившейся в жизнь. И Она жила, плакала, смеялась, любила других и ненавидела Его, но.. каждое утро и каждый вечер Она просто думала о Нем. Всегда. Он был диким, как ветер, который всегда дул в лицо.. но Он БЫЛ. Дурманил, играл, дразнил и обжигал.. Он не был с ней, но БЫЛ. И было не важно, ЧТО Он говорит, пока Он говорил. Не важно, ЧТО Он о ней думал.. пока..
Однажды что-то изменилось. В зеркале улыбнулось Одиночество. Вопрос "ПОЧЕМУ?" застревал у Нее в горле: ответов было слишком много. Молчание оглушало.
Достать другое зеркало не сложно. Их может быть много, но.. можно ли жить в зазеркалье, ни разу не увидев своего Отражения?
 
Она еще увидит свое Отражение.
 
Понравилось ... болше чем первое, ... пиши еще ...
 
Как известно, Станиславский говорил актерам: "Не верю!". Очень часто то же самое можно сказать и в адрес литературы, да и, пожалуй, любого вида творчества. Я, конечно же, не Станиславский, и даже и не Белинский, однако, в данном случае я, несомненно, сказал бы: "Верю!" Верю написанному и верю в Вас :-)
Надеюсь, что Вы будете радовать нас (в частности - меня) и в дальнейшем :-)
 
во всяком случае - постараюсь)
 
Отражение в зеркале не улыбается
Отражение в зеркале не говорит
Прикоснешься рукой и черты расплываются
Нереален тот образ
Он вечно молчит
(с)
 
Назад
Зверху Знизу