Ежедневная длительная зевота

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 468
Ежедневная длительная зевота

Беспокоит ежедневная зевота.
Страдаю неврозом. Фобии, страхи, иногда навязчивые состояния. Стаж более 2х лет
Мне 23 года работаю за компьютером в офисе.
Есть шох, протрузии, бассейн чето там.
Есть искривленная перегородка.нос плохо дышит, капаю более года- не могу слезть.

Состояние..
Сонливость, слабость, вялость и дискомофорт в теле в мышцах слабость. Как бороться? У кого проверитьсЯ?
Ну не верю что от ВСД. Не так долго было бы.. таха, нехватка воздуха, головные боли, мушки и прочее уже смирился.
Что делать с моей ежедневной слабостью и сонливостью? Желание что-то делать есть, но слабость в теле , Толи мышцах дискомфорт в руках , спине до лопаток и в мозгу все плавится одолевают мое желание. Уже устал хочу один день бодрости, но за несколько месяцев ниразу небыло. Тупо сидишь пол дня тратишь на борьбу со слабостью, отрубом..
Зевота ежедневная! Уже более года. Иногда отрубает, очень странный и раздражающий дискомофорт бывает в голове мозги словно плавится или кто-то всунул кипятильник советский и кипятит мозг. Зевота часто глубокая, раздражающая.
Щитовидка в норме. Кровь вроде тоже
Очень переживаю и кажется, что может быть от апноэ, но ниодин врач этого мне не сказал это уже личные выводы..

Прошу помощи..советы, подсказки..врачи каждый своё..одна нервы говорит, второй мол ходи ко мне буду вытягивать тебя, позвонки хрустеть, третья вечно только иглоукалыванием все лечит.. вообщем очень нужны советы к кому пойти, что реально может быть и что проверить.
 
Знаю я одно средство, называется "оторви попу от стула".

Я серьезно, сто раз проверено. На футбол запишись, или в качалку.
Про работу писать не буду, 21 век, скоро все будут сидеть целый на стуле.

Через месяц жизнь наладится, в 23 года рановато помирать.
 
Знаю я одно средство, называется "оторви попу от стула".

Я серьезно, сто раз проверено. На футбол запишись, или в качалку.
Про работу писать не буду, 21 век, скоро все будут сидеть целый на стуле.

Через месяц жизнь наладится, в 23 года рановато помирать.

Зевота тут не совсем понятна. Уже больше года каждый день. Ни дня без нее.. настораживает когда десятки раз на день. А заняться собой правильно, но иногда из-за состояние будто скован и какая-то лень, тяжесть, нежелание. Не такое когда тупо влом, а что-то другое ощущение как в оковах
 
Два варианта: либо у тебя страшная смертельная болезнь, которая начинается с зивоты, либо пора добавить физ активности.
 
Есть шох, протрузии,
))) лол
Есть искривленная перегородка.нос плохо дышит, капаю более года- не могу слезть.
и уже не слезешь
Ну не верю что от ВСД.
конечно не всд. т.к. всд не сущетвует. ей болеют только в ссср
Прошу помощи..советы, подсказки..врачи каждый своё..одна нервы говорит, второй мол ходи ко мне буду вытягивать тебя, позвонки хрустеть, третья вечно только иглоукалыванием все лечит.. вообщем очень нужны советы к кому пойти, что реально может быть и что проверить.
перестать ныть и изменить образ жизни
 
ой это пропустил.
начни с психотерапевта, все попустит

У меня прошли панические атаки, впринципе лучше психологически себя чувствую чем раньше когда было уйма всяких фобий, каждый день новую болезнь себе придумывал.. не верю я, что от такого может быть зевота весь год.. да неважно как это называется ВСД дурость слабость характера невроз.. для меня ВСД это уже привычка так писать у меня ВСД..сосуды вегетативка, нервы, фобии, панические атаки
 
щитовидка отличная
делал т3,т4, ттг и там ещё чтото
 
Прошу помочь у кого есть возможность советом..что это может быть.. ежедневная зевота, ежедневная более года и переодическая, но частая слабость вялость сонливость
 
Зевота-симптом кислородного голодания, проверить гемоглобин.
 
можно конечно, но снова деньги, деньги... хочу пульсоксиметром провериться но не знаю где

В реанимации есть) Не морочь голову: "хочу то, хочу се, мне кажется...".
Иди к терапевту, а дальше как сложится.

И перестань это слово в каждом предложении писать- ЗИВОТА
 
В реанимации есть) Не морочь голову: "хочу то, хочу се, мне кажется...".
Иди к терапевту, а дальше как сложится.

И перестань это слово в каждом предложении писать- ЗИВОТА

потому что она более года каждый день, ужасное состояние
был у невролога сказал невроз, слабо верится, что год такое от невроза
скорее кислородное..
 
потому что она более года каждый день, ужасное состояние
был у невролога сказал невроз, слабо верится, что год такое от невроза
скорее кислородное..
Невроз по разному проявляется. И невроз может быть несколько лет.
А запущенный невроз - прямой путь к тревоге, ПА, депрессиям.
Здай кровь на гемоглобин, правильно советуют. Сделай Доплер сосудов головы.
 
Невроз по разному проявляется. И невроз может быть несколько лет.
А запущенный невроз - прямой путь к тревоге, ПА, депрессиям.
Здай кровь на гемоглобин, правильно советуют. Сделай Доплер сосудов головы.

делал доплер сосудов шеи
гемоглобин пока ещё не советовал никто до этого..невроз может быть, но не зевота ж
 
Невроз по разному проявляется. И невроз может быть несколько лет.
А запущенный невроз - прямой путь к тревоге, ПА, депрессиям.
Здай кровь на гемоглобин, правильно советуют. Сделай Доплер сосудов головы.

а вы у ПТ были или у когото?
 
Назад
Зверху Знизу