Пропал фотограф, помогите найти.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 6810
Пропал фотограф, помогите найти.

Пропал фотограф, величали Иваном, рост ~1650-170см худощавого телосложения, глаза хитрые, натура общительная
rJmBrUFmj3Y.jpg


Ljg5ard6oyU.jpg



nliCYKhGjTU.jpg



LSMbCAGZiS4.jpg


objEWA_p7UI.jpg



Может носить бороду и очки, так же хорошо маскируется под других персонажеей.

jHbEONdgsss.jpg


Кто уведет, пусть напомнит что он денег должен.
 
В стране его нет ))) пиши лс
 
некоторые догадки не оставляют меня, когда читаю форум - что под одним из ников в фотоветке он пишет ...
Хотя это только догадки - уверенности нет
 
Это шутка ?
 
paypal Ну от человека ни слуху ни духу, на сообщения не отвечает. Переживать уже стал. То что он москаль проклятый ещё хер с ним, то что бабло торчит тоже, но нафига удалятся с друзей. Как бы не на ту дорожку ступил парнишка, пугает ег аватарка в контакте
99FyDwEFXr4.jpg
 
Я знаю, что он в Москве уже с год почти. Месяц назад выходил на связь!
 
paypal Ну от человека ни слуху ни духу, на сообщения не отвечает. Переживать уже стал. То что он москаль проклятый ещё хер с ним, то что бабло торчит тоже, но нафига удалятся с друзей. Как бы не на ту дорожку ступил парнишка, пугает ег аватарка в контакте
Ничего удивительного. Сейчас много друзей и даже родственников разбежались.
Я с близкими людьми ввел табу на разговоры о политике. Не хочу никого терять.

Иван ведь подружился с Михеевым (Конрадом). Я так понимаю , что этот старый придурок сбил его с пути и засрал мозги своим совково-рашистским говном.
 
Иван ведь подружился с Михеевым (Конрадом). Я так понимаю , что этот старый придурок сбил его с пути и засрал мозги своим совково-рашистским говном.

а шо, разве он старый? вона, как лихо на кобыле катается, на аватаре! :кінь2::кінь2::кінь2:
 
Я в Крыму, тут связь только Российская, украинские операторы не работают, плюс последний месяц ОЧЕНЬ большие проблемы с инетом. Также нет никаких электронных платежей, как только будут возможности - я деньги переведу. По поводу удаления из друзей - удалял ВСЕХ, с кем у меня не совпадают политические взгляды.

Иван ведь подружился с Михеевым (Конрадом). Я так понимаю , что этот старый придурок сбил его с пути и засрал мозги своим совково-рашистским говном.

Ну... Он тут не причем :) Просто я врожденный "сепаратист" - место рождения г. Омск, РСФСР :yahoo:
 
хорошо хоть живой.
г. Омск... у меня вся родня по отцу оттуда.
 
а шо, разве он старый? вона, как лихо на кобыле катается, на аватаре! :кінь2::кінь2::кінь2:
Скажем так - немолодой. 50+



Ну... Он тут не причем :) Просто я врожденный "сепаратист" - место рождения г. Омск, РСФСР :yahoo:
И че ? У меня жена коренная петербурженка. Я детство в Москве провел.

Нормальные люди осуждают нападение России на Украину, вне зависимости от места рождения и проживания.
 
Останнє редагування:
По поводу удаления из друзей - удалял ВСЕХ, с кем у меня не совпадают политические взгляды.
Ну и балбес.
.. или это чтоб гражанство дали? ;)

Если уж кого из друзей удалять, так это тех у кого мозги клином встали.
Причем не зависимо от полит взглядов.
 
этож когда это он успел у тя занять????
зы. думаю ты не один такой
 
Оказывается, не пропал, а наслаждается жизнью в Крыму (без инета, связи и жратвы) :):):)
 
Назад
Зверху Знизу