А птицу-то за что убрали

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 1843
А птицу-то за что убрали

Вчера ехал на велике через площадь у ЦУМА- вижу кран птицу ворочает А вечером по Интеру сообщили что она уродовала лицо города Не понимаю- то цветы этой птице возлагали- то оказывается она уродина
 
борятся со всех сил с историей города... холодильник убрали, теперь вот птица... нехорошо это. Я не коренной житель, но обидно за город.
 
по 7-му каналу Кернеса сообщили что "она уродовала лицо города"? Уж очкасто-прыщавую рожу то этого шлемазла тяжело еще чем бы то ни было изуродовать...:ги:

зы. дело не в уродстве...дело в отмыве денег харьковчан...
Хотите чтобы убрали птицу-плОтите ... Не хотите чтобы убрали птицу-тоже плОтите...лепота :D
 
по 7-му каналу Кернеса сообщили что "она уродовала лицо города"? Уж очкасто-прыщавую рожу то этого шлемазла тяжело еще чем бы то ни было изуродовать...:ги::D

Типа этого
censor_photoshops_big.jpg
 
по 7-му каналу Кернеса сообщили что "она уродовала лицо города"? Уж очкасто-прыщавую рожу то этого шлемазла тяжело еще чем бы то ни было изуродовать...:ги:

зы. дело не в уродстве...дело в отмыве денег харьковчан...
Хотите чтобы убрани птицу-платите ... Не хотите чтобы убрали птицу-тоже платите...лепота :D

Тут так усердно рекламировали переход на цифровое эфирное тв, что я повелся на эту рекламу, и по цене их лохобокса купил и поставил спутниковое. А там 7-го канала нет, прикинь? :клас: Хастлер есть, 7-го нет, где ж теперь харю Гепы увижу??? :eek:

Хотя, есть мысль смонтировать 7-й с хастлером, должно получиться нечто.
 
как по мне так это морда гепы уродует лицо города. это мудило даже незнает что такое бритва, ходит как зэк...
 
790 сказав(ла):
]Тут так усердно рекламировали переход на цифровое эфирное тв, что я повелся на эту рекламу, и по цене их лохобокса купил и поставил спутниковое. А там 7-го канала нет, прикинь? Хастлер есть, 7-го нет, где ж теперь харю Гепы увижу???

Хотя, есть мысль смонтировать 7-й с хастлером, должно получиться нечто.
Хастлер - опасный канал...руки в опасносте!
 
тем более, что их у тебя аж 2 хастлера...:D
 
Хастлер - опасный канал...руки в опасносте!

Мои руки вне опасносте, если вас это беспокоить :D

тем более, что их у тебя аж 2 хастлера...:D

Второй только ночью. Я сначала по названию подумал что канал для геев, потом убедился что нет.
 
790 сказав(ла):
]Второй только ночью. Я сначала по названию подумал что канал для геев, потом убедился что нет.
нужно настроить шаринг...тогда будет побольше любимых каналов.
 
нужно настроить шаринг...тогда будет побольше любимых каналов.

Это успеется, оборудование позволяет, но пока и тех что есть хватает. Благо не только русский и украинский понимаю.
 
не ну чо им птица то сделала((
 
Назад
Зверху Знизу