-

в стране кризис вы в курсе?:-)

разруха не в клозетах, а в головах (с) :)


2) в проге подобной строчек 10 от силы ... в смысле самого "мяса" ...

в 10 строчек как ни крути не вложишься, гарантирую. можем пари устроить, даю ставку $100 что в 10 строчек (не более 80 символов в строке разумеется) не выйдет. есть подозрение что у вас и за пол года ничего не выйдет.
если нет опыта симуляции пользовательского ввода, то как минимум несколько дней займет, не меньше.
если есть опыт и наработки, то часа за 3 можно сделать, но тут еще следует учитывать то что с тс нужно будет еще встретиться передать, показать, объяснить. учитывая рейты и саппорт, имхо все это никак не меньше чем на $100 тянет ;)
 
Останнє редагування:
если нет опыта симуляции пользовательского ввода, то как минимум несколько дней займет, не меньше.
если есть опыт и наработки, то часа за 3 можно сделать, но тут еще следует учитывать то что с тс нужно будет еще встретиться передать, показать, объяснить. учитывая рейты и саппорт, имхо все это никак не меньше чем на $100 тянет ;)

Если надо, чтобы параллельно можно было за компом, чтото делать то это сделать будет не очень просто. А если надо чтобы это выполнялось в свободное время то это можно сделать при помощи двух функций. Использовать копирование и вставку как мне кажется глупо. Намного проще сделать текстовый файлик в котором будут определенные фразы. А дальше все элементарно.
 
100$.....100$.... щас пишет по очереди в 6 окон причем 5 из них даже процессы скрыты гггг , англо русский текст, 2 варианта по очереди, и совершенно повторяю беЗДвоЗДмеЗДно)))))) а вы 100$.... харьков форум лучший!)))
 
Вы бы не только журили тех, кто вас хотел развести, а упоминули бы имя создателя программы, и поблагодари в первую очередь его. Он заслуживает уважения, в том плане, что навписал программу, а не проводил калькуляции строк и долларов.
 
виноват)) исправляюсь -

by Blade[RBG]
Посилання видалено, blade17*rambler*ru


Посилання видалено
wknight*mailru*com

ОГРОМНОЕ СПАСИБО:-)
 
тебе для линейки?
У меня товарыщь не смог проэмулировать клики - сделал механический "маструбатор" ... впоследствии стал самым богатым гномом :), но к сожалению в онлайне D)
 
Вы бы не только журили тех, кто вас хотел развести

и кто же это хотел развести? Работа стоит денег, а разработка софта под заказ - это работа и на халяву не бывает. Не надо путать разработку софта под заказ со скачкой софта из инета ;)

ТС запостил свой пост в тему о программировании, т.е. логично предположить что ему нужно разработать софт, а не найти халяву. Для халявы есть другой раздел - "Софт" ;)
 
и кто же это хотел развести? Работа стоит денег, а разработка софта под заказ - это работа и на халяву не бывает. Не надо путать разработку софта под заказ со скачкой софта из инета ;)

ТС запостил свой пост в тему о программировании, т.е. логично предположить что ему нужно разработать софт, а не найти халяву. Для халявы есть другой раздел - "Софт" ;)

Это другой, вопрос. Но ответ он получил и здесь.
 
в 10 строчек как ни крути не вложишься

не придирайся к словам :) вернее, к числам ... :)
я имел в виду то, что проект небольшой ... и самого "мяса" там мало ...

а вообще, сформировать и отослать "Ctrl-V" + Enter посредством SendInput сколько символов (строчек) займёт? ;) думаю, ты в курсе ...

это при условии, конечно, что фокус ввода будет всегда в нужном месте ... т.е. из окна ввода чат-сообщения не будет выходить ...

понятно, что если еще надо мышкой "елозить" программно, чтобы окно активизировать, то ещё строк так добавится ... но не ахти сколько ...

есть подозрение что у вас и за пол года ничего не выйдет.
если нет опыта симуляции пользовательского ввода, то как минимум несколько дней займет, не меньше.

есть подозрение, что мы нифига незнакомы ...
оттого и выводы такие ... ;)
 
не придирайся к словам :) вернее, к числам ... :)
я имел в виду то, что проект небольшой ... и самого "мяса" там мало ...

а вообще, сформировать и отослать "Ctrl-V" + Enter посредством SendInput сколько символов (строчек) займёт? ;) думаю, ты в курсе ...

это при условии, конечно, что фокус ввода будет всегда в нужном месте ... т.е. из окна ввода чат-сообщения не будет выходить ...

понятно, что если еще надо мышкой "елозить" программно, чтобы окно активизировать, то ещё строк так добавится ... но не ахти сколько ...



есть подозрение, что мы нифига незнакомы ...
оттого и выводы такие ... ;)

Только не всегда хавается сендимпут. Помню во всех играх пахало, а в линейке нет.
 
ТС вроде как порешал траблу, но если что - могу порекомендовать ему Селениум. Это приблуда для автотестирования в режиме черного ящика. Заточена именно под веб-приложения. Может очень многое. С одной оговоркой - в умелых руках ;)
 
то ещё строк так добавится ... но не ахти сколько ...

конечно, если да кабы, да во рту росли грибы, а на деле чтобы все нормально работало нужно раз в 100 больше строк накатать (если свои спецлибы не юзать)... а казалось бы - там пустяк, там пустяк... Однако копейка руб бережет (c) ;)

Кроме того, mouse_event и keybd_event не лучшее решение и уж с ними в некоторых случаях прийдется очень долго возиться
 
Только не всегда хавается сендимпут. Помню во всех играх пахало, а в линейке нет.

если так - хреновастенько, согласен ...
но лично я пока не встречал отказов в работе этой функции ...

конечно, если да кабы, да во рту росли грибы, а на деле чтобы все нормально работало нужно раз в 100 больше строк накатать (если свои спецлибы не юзать)... а казалось бы - там пустяк, там пустяк... Однако копейка руб бережет (c) ;)

Кроме того, mouse_event и keybd_event не лучшее решение и уж с ними в некоторых случаях прийдется очень долго возиться

лана...
имхо, мы спорим ни о чём ...
"замнём для ясности" (с)
 
Если ТСу для онлайн игр типа Л2 то в инете полно ботов-флудеров которые работают по заданным макросам.
 
AutoMate нормальная прожка.
 
Хм. Господа, насчет онлайн-игры вы поосторожнее... Я не знаю какая именно архитектура у вашего WoW или LA, но вот такая игра как EVE-online одним процессом принимает пользовательский ввод, а другим мониторит системные евенты. Если вы будете в тупую эмулировать поведение мышки для пользовательского модуля, вас моментально попалит второй модуль.

Задача написания бота для онлайн-игры не так тривиальна как кажется. Хотя ХЗ. Может в ЛА и ВоВ защиты нет. Не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу